Умер алкоголик

Полистала с утра...и ох@ла...
Какие же дуры бывают, мама дорогая :scare3:
Игоревна ты в топе!
Вместо того, что б башкой биться от стыда что такое убоище ребенку навязала, прыгать от радости, что Господь сжалился, и ребенок наконец то освободился, она ещё культ памяти устроила. Это просто звиздец полнейший!
 
Пойти на работу, отказаться от алиментов, и радоваться жизни.
Алена, смотрю, ты нашла куда направить свою внутреннюю энергию опять - на бывшего мужа. Но ты не можешь управлять поведением и мотивами других людей, ни бывшим мужем, чтобы он потянулся к сыну, ни алкашом, чтобы он не пил, ни мамой, чтобы она была счастлива. Единственное существо на этой земле, которым ты могла бы управлять, это ты сама. Но на себя ты забила, собой рулить тебе в голову не приходит, тебе ничего не надо, ты застряла в мыслежвачке и в поисках виноватых во внешнем мире, тогда как все демоны собрались в твоей больной голове. Удели уже себе внимание, чем скорее начнешь лечиться, тем быстрее придет облегчение. Или ты хочешь продолжать страдать?
 
Алена , в данный и конкретный момент , уж извини , ты не производишь впечатления человека адекватного.
Твои реакции странные , человека как минимум в сильнейшем неврозе.
Хорошо , что реб.уезжает на отдых с бабушкой.
Используй это время. Иди к врачу.
Я так поняла ты в спб.
Там есть бесплатная помощь. И клиника неврозов.
Тебе нужна помощь специалистов.
Услышь.
 
Я не отрицаю. Но он невнимателен.
И много сидела моя мама вместе с ним.
Ему доверия нет.
Он около года с ним сидел. В полтора года уехал.
А я может и бухала, но сын травм не получал.
Алёна.
Я тоже мать. И тоже алкоголик.
Честно- лучше доверять отцу, который не бухает совсем, чем матери алкоголичке..

Из твоей темы выхожу. А то я как в пальто тут.
Но.. Надеюсь, ты посмотришь на себя честно. И писАть станешь именно о себе, своих действиях.
Один в могиле, другой в тайге, третья-тоже говорит о ком угодно, но никто из вас в этой истории не говорит о чувствах и о жизни семилетнего (это сейчас семилетнего, а так он рос в этом с рождения) -человека!!
Береги свою трезвость.
 
Алена, смотрю, ты нашла куда направить свою внутреннюю энергию опять - на бывшего мужа. Но ты не можешь управлять поведением и мотивами других людей, ни бывшим мужем, чтобы он потянулся к сыну, ни алкашом, чтобы он не пил, ни мамой, чтобы она была счастлива. Единственное существо на этой земле, которым ты могла бы управлять, это ты сама. Но на себя ты забила, собой рулить тебе в голову не приходит, тебе ничего не надо, ты застряла в мыслежвачке и в поисках виноватых во внешнем мире, тогда как все демоны собрались в твоей больной голове. Удели уже себе внимание, чем скорее начнешь лечиться, тем быстрее придет облегчение. Или ты хочешь продолжать страдать?
Спасибо. Нет я не хочу страдать. Хочу жить нормально.
 
Я не отрицаю. Но он невнимателен.
И много сидела моя мама вместе с ним.
Ему доверия нет.
Он около года с ним сидел. В полтора года уехал.
А я может и бухала, но сын травм не получал.
Мать и отец- в равной
Ну так иди работать. Ребенок сейчас полностью на содержании отца.
Ребенок получил уже столько моральных травм от жизни рядом с пьющими, что капец...
 
Алена , в данный и конкретный момент , уж извини , ты не производишь впечатления человека адекватного.
Твои реакции странные , человека как минимум в сильнейшем неврозе.
Хорошо , что реб.уезжает на отдых с бабушкой.
Используй это время. Иди к врачу.
Я так поняла ты в спб.
Там есть бесплатная помощь. И клиника неврозов.
Тебе нужна помощь специалистов.
Услышь.
Да, в спб. В клинику нужно ложиться. Я узнавала давно. Там просто закалывают и пичкают лекарствами. Пт там не проводят сеансы.
Девочка лежала и рассказывала- только табл.
 
Полистала с утра...и ох@ла...
Какие же дуры бывают, мама дорогая :scare3:
Игоревна ты в топе!
Вместо того, что б башкой биться от стыда что такое убоище ребенку навязала, прыгать от радости, что Господь сжалился, и ребенок наконец то освободился, она ещё культ памяти устроила. Это просто звиздец полнейший!
Я написала то, что посчитала нужным. Не надо осуждать.
 
Да, в спб. В клинику нужно ложиться. Я узнавала давно. Там просто закалывают и пичкают лекарствами. Пт там не проводят сеансы.
Девочка лежала и рассказывала- только табл.
Нет. Здесь есть люди из спб , которые получили действенную помощь , но решать тебе и жить тебе.
 
Лежав с ним в больнице, я лучше знаю степень ожога . Я сказала - скорую и под холодную воду. А Он снял ему одежду вместе с кожей, и сунул под воду. Не соображает ничего. 3ое суток мы ждали , как поведет себя ожог. Так в больнице сказали. И на 3ьи сутки пересадку разрешили не делать.
Кружкой с чаем ТАКОЙ ожог не получить при всем желании. Значит это было по-другому, а тебе рассказали, что так.
 
Да, в спб. В клинику нужно ложиться. Я узнавала давно. Там просто закалывают и пичкают лекарствами. Пт там не проводят сеансы.
Девочка лежала и рассказывала- только табл.
Так это перед терапией с ПТ привести психику в порядок. В разделе у Ксюты так говорили врачи - сначала курс лекарств и только потом работа с психотерапевтом. Если есть возможность лечь - бери! Вылезать тебе надо, клиника в самый раз будет.
 
Конечно, волнообразно. Чувство вины очень эгоцентрично в таких вот случаях. Потому что на самом деле признать себя бессильным - это есть принять правду. А что кроется за этой правдой – всё, что ты делала для него при жизни никак не повлияло и не могло повлиять на его судьбу. То есть, по факту, если бы я общалась с братом сутками или не общалась с ним, его бы всё равно не стало. Очень больно признавать факт бесполезности своих действий, потому как они не влияют на других людей так, как бы мы этого хотели. А значит, можно было этого всего не делать. А если делать, то не требовать ничего взамен, и даже жизни.
Мне представляется - тут играет еще роль какая то невозможная дремучесть обычного чела в вопросах психиатрии той ж. И отчасти запрет социальный на просвещение в этой области.

Мне даже не совсем понятно - а почему собственно?
 
Я не собираюсь его благодарить за то , что он платит алименты. Это его обязанность.
Кто ему мешал звонить и узнавать о том, что происходило? Не хотел, не надо.
А что бы он узнал?

Что ты пьешь водку и нашла себе такого же сожителя?

Так хорошо, что не знал.
 
Чёт заступила..сыну 7 лет. Это школа, куча времени для себя, работать, заниматься всем, чем угодно.
Было бы желание...
 
Назад
Сверху Снизу