Умер алкоголик

Алена , в данный и конкретный момент , уж извини , ты не производишь впечатления человека адекватного.
Твои реакции странные , человека как минимум в сильнейшем неврозе.
Хорошо , что реб.уезжает на отдых с бабушкой.
Используй это время. Иди к врачу.
Я так поняла ты в спб.
Там есть бесплатная помощь. И клиника неврозов.
Тебе нужна помощь специалистов.
Услышь.
Ну
Вообще мне кажется, это подвод к запою.. прям чОткий..
Ну так ТС - алкоголик. И это очень чувствуется.

Вот опытный чел не перепутает алкоголика с созом - менталитет разный. Хотя вроде здесь тоже соз - но тут явно перевешивает алкоголизм. Он первичен здесь во всех проявлениях.

Точнее не так... Тут первично особое мышление - которое в свое время привело к алкоголизму.
 
А я за последние 7 лет ни разу не отдохнула.
Ты бухала и няньчила алка.
Можно даже было с небом куда-то поехать, везде есть детские комнаты. Либо няню брать на пару часов в день, в салон пойти, в кино.
Кто бы меня взял, когда бы каждые 2 нед я брала больняк
Я работала. С двумя детьми 2 и 4 года. С больничными первый год , каждый месяц. Мне прям намекали по собственному. Но я работала. И на дорогу шло 4 часа каждый день. И кушать тоже я готовила. Спала по 4 часа. И таких много знаю.

У тебя прям классический подход к срыву. Ещё раз, разбирайся в механизме алкоголизма, в эгоцентризме.
 
Я написала то, что посчитала нужным. Не надо осуждать.
Ты не поняла, это не осуждение, я так свои эмоции от прочитанного выражаю. Бывают настолько очевидные ситуации для смотрящих со стороны, что просто капец как удивительно, что человек изнутри не видит этого очевидного. Мне как раз на пользу, лишний раз убеждаюсь, что жизнь наша немного не такая что мы себе выдумываем, переживания наши получается ничего не стоят на самом деле. А мы сердце рвем.
 
По поводу БМ. А он точно не знал про алка? Может быть отношение такое, потому что он думает, что ребенок не его?
 
По поводу БМ. А он точно не знал про алка? Может быть отношение такое, потому что он думает, что ребенок не его?
У мужчин вечно одни и те же страхи..

Я думаю - он неоднократно нарывался на пьяную ТС и ему эт надоело до чертиков. И он общение прекратил.

Только алки считают, что оне пьяные адекватны и пахнут розами. И другие вообще даже не заметили - что оне лыка не вяжут.
 
Мне представляется - тут играет еще роль какая то невозможная дремучесть обычного чела в вопросах психиатрии той ж. И отчасти запрет социальный на просвещение в этой области.

Мне даже не совсем понятно - а почему собственно?
Амариш , могло бы быть понятно ,но тс окончила рггу по спец.психолог.
Ну хоть какие то знания ж там давали.
По психологии хотя бы.
 
Амариш , могло бы быть понятно ,но тс окончила рггу по спец.психолог.
Ну хоть какие то знания ж там давали.
По психологии хотя бы.
КАк не парадоксально - редко кто готов применить знания к себе лично.

Хотя. вообще то - если это наш московский Рггу - там как раз очень приличный курс клинической психологии. Они в Алексеева практику проходят. Под них там спец курс был разработан исходно. Уже потом его и МГУшникам стали читать...

Это же Выгодского вотчина. если я не ошибаюсь...
 
Все правильно он сделал. Нафига ему с алкашкой жить? Отстранился с любовью.
Он все терпел, как терпила.
А надо было , когда пить начала, лишить денег. Один раз втащить как следует, чтоб не бегала из дома.
 
Я тут вижу лояльное отношение к алкоголю в целом. Бывший алк бухал, но он такой любименький! Про шоом ТС бухала- ну а чо? Травм у ребенка не было, норм!
А остальное- в негативе. И отец сына, и вообще тоска вокруг.
Живя в СПб, есть куда сходить, что делать и вообще крутиться. Это же не глухая деревня, где о море вообще не бывали.
Родители молодцы, что берут ребенка на море, это же просто шикарном! Это огромная поддержка, в том числе и финансовая.
Как они пережили твой период, когда ты пила?
 
Кружкой с чаем ТАКОЙ ожог не получить при всем желании. Значит это было по-другому, а тебе рассказали, что так.
Он мне сказал , что вскипятил чайник, налил. И отвернулся за бутерами, сын уже ходил, и за ручку потянул и чашка опрокинулась.
Когда такая нежная кожа, маленький ребенок- это объяснимо.
 
Он мне сказал , что вскипятил чайник, налил. И отвернулся за бутерами, сын уже ходил, и за ручку потянул и чашка опрокинулась.
Когда такая нежная кожа, маленький ребенок- это объяснимо.
Это несчастный случай. По неосторожности , а не по злому умыслу.
 
Я тут вижу лояльное отношение к алкоголю в целом. Бывший алк бухал, но он такой любименький! Про шоом ТС бухала- ну а чо? Травм у ребенка не было, норм!
А остальное- в негативе. И отец сына, и вообще тоска вокруг.
Живя в СПб, есть куда сходить, что делать и вообще крутиться. Это же не глухая деревня, где о море вообще не бывали.
Родители молодцы, что берут ребенка на море, это же просто шикарном! Это огромная поддержка, в том числе и финансовая.
Как они пережили твой период, когда ты пила?
Так они и не перживали никак. Мама приедет к нам- я уйду куда- нить к ночи прийду. Потом денек отлежусь и как всегда. Я пила каждые 3-4 дня. Одним днем.
Делала и на 2 нед тогда перерывы.
Вовка все- равно был со мной.
Заграницу вывозит тетя и мама, в основном, тетя оплачивает. Я сейчас должна тоже менять на евро деньги от бм.
 
Это несчастный случай. По неосторожности , а не по злому умыслу.
Это невнимательность и желание побыстрее набить свой желудок
Доктор сказал- все, что с ребенком до 6 лет- вина родителей- недосмотр. Электроприборы убраны должны быть, розетки закрыты итд
 
Кружкой с чаем ТАКОЙ ожог не получить при всем желании. Значит это было по-другому, а тебе рассказали, что так.
Может, я сама с этим столкнулась. Если на попу пролить - ожог не дойдет до сосудов. Если на руку либо ногу - достанет до сосудов и костей. У меня так было уже во взрослом возрасте, почти 3-я степень. Ожог же классифицируют от степени поражения тканей. А на разных участках тела это по разному происходит.
 
Это невнимательность и желание побыстрее набить свой желудок
Я бы вообще это никак не называла. Потому как нельзя прям уследить за любым ребенком. У каждой мамы есть список таких случаев. Одно то, что он сидел с ребом, пока ты пила - уже показатель.
 
Назад
Сверху Снизу