Умер алкоголик

Я смирилась, что он пьет. И , покупая, 0,5 , разводя ее он был в адеквате.
Сигареты он курил с 7 лет.
У него неблагополучная семья, но мы родителей не выбираем.
Недолюбленный, ненужный, предаставленный сам себе с детства. Это не его вина.
Пусть пил и курил бы за свои, ты тут при чём? А если наркомана заведёшь, за солями будешь для него носиться? Ты же его и убивала своей "поддержкой".

Я знаю двоих инвалидов 1-й группы, которые зарабатывают порядка 150-200 тысяч в месяц и содержат себя и свои семьи. Так что все эти манипуляшки и давление на жалость со стороны здорового взрослого кабана - "йа бедный недолюбленный нищастный" должны вызывать только омерзение.
 
Так скинь с себя эту бытовуху! Ничего не случится, если ты не помоешь полы и не наготовишь им жратвы. Почитай что-нибудь об искусстве или занимательное из истории. Прочти "Синдром Мэрилин Монро" для начала и другую литературу ВДА.
У меня около месяца назад пошло как обострение . Я стала все время убирать. Расставлять все по местам. Мою полы, потом подметаю весь день. Собака занесет траву, я сразу мыть. Протирание пыли. Все должно стоять по местам.
Растительное масло этикеткой вперед итд.
Всегда покупаю одну и ту же пасту, одно и то же мыло.
Я читала, что так делают те, у кого внутри не в порядке, и они пытаются так все упорядочить.
Жизнь строго по режиму. В одно и то же время.
И когда я понимаю, что , например, задерживаюсь- это меня нервирует.
Алк все время говорил, что я не нормальная, когда я переставляла все баночки по местам. Потом он уже стал так же все ставить, чтоб не нервировать меня.
 
У меня около месяца назад пошло как обострение . Я стала все время убирать. Расставлять все по местам. Мою полы, потом подметаю весь день. Собака занесет траву, я сразу мыть. Протирание пыли. Все должно стоять по местам.
Растительное масло этикеткой вперед итд.
Всегда покупаю одну и ту же пасту, одно и то же мыло.
Я читала, что так делают те, у кого внутри не в порядке, и они пытаются так все упорядочить.
Жизнь строго по режиму. В одно и то же время.
И когда я понимаю, что , например, задерживаюсь- это меня нервирует.
Алк все время говорил, что я не нормальная, когда я переставляла все баночки по местам. Потом он уже стал так же все ставить, чтоб не нервировать меня.
Ты ходила к ПТ?

ИМХО - для тебя работа с ПТ была бы спасением. Вместо олкаша нельзя деньги тратить на ПТ?
 
А еда, вещи, телефонная связь, потерянные/разбитые вещи, оплата "отмечаний" в полиции или где там и прочие косяки?
Во-во! А то мы тут не знаем, во что обходятся алкозверушки. 8000 в месяц только на йады. А так те же 20 000 в месяц на него и уходило небось.
 
Ты ходила к ПТ?

ИМХО - для тебя работа с ПТ была бы спасением. Вместо олкаша нельзя деньги тратить на ПТ?
Давно ходила. Последнее время нет.
Все кофты висят в одном порядке. Если я вижу, что кто- то не так положил- делаю по- своему.
 
У меня около месяца назад пошло как обострение . Я стала все время убирать. Расставлять все по местам. Мою полы, потом подметаю весь день. Собака занесет траву, я сразу мыть. Протирание пыли. Все должно стоять по местам.
Растительное масло этикеткой вперед итд.
Всегда покупаю одну и ту же пасту, одно и то же мыло.
Я читала, что так делают те, у кого внутри не в порядке, и они пытаются так все упорядочить.
Жизнь строго по режиму. В одно и то же время.
И когда я понимаю, что , например, задерживаюсь- это меня нервирует.
Алк все время говорил, что я не нормальная, когда я переставляла все баночки по местам. Потом он уже стал так же все ставить, чтоб не нервировать меня.
Похоже на окр
 
Во-во! А то мы тут не знаем, во что обходятся алкозверушки. 8000 в месяц только на йады. А так те же 20 000 в месяц на него и уходило небось.
Ну я же писала про деньги сегодня. Не тратила я на него эти деньги.
Футбол и кружки только 13 000 или около того
да. Мне тоже так кажется
 
У меня около месяца назад пошло как обострение . Я стала все время убирать. Расставлять все по местам. Мою полы, потом подметаю весь день. Собака занесет траву, я сразу мыть. Протирание пыли. Все должно стоять по местам.
Растительное масло этикеткой вперед итд.
Всегда покупаю одну и ту же пасту, одно и то же мыло.
Я читала, что так делают те, у кого внутри не в порядке, и они пытаются так все упорядочить.
Жизнь строго по режиму. В одно и то же время.
И когда я понимаю, что , например, задерживаюсь- это меня нервирует.
Алк все время говорил, что я не нормальная, когда я переставляла все баночки по местам. Потом он уже стал так же все ставить, чтоб не нервировать меня.
Тебе духовная жизнь нужна! А у тебя только бытовуха. Нужно общаться с ПТ, с людьми на группах, читать книги по психологии, просто худржественные книги, книги об искусстве.
 
Я его выперла, это да.
Он мне не нужен.
Почему нельзя звонить сыну, или написать. Вот в чем вопрос.
Потому, что сын-это часть тебя
он не успел с ним побыть и осознать его наличие и себя как отца

я с первым ребенком только к году осознал, что это, кто я ему и что с этим делать
до этого времени это был орущий кулек, который хер знает как в доме появился

скажи спасибо, что платит исправно
другой бы вообще справку принес приставам с белой з/п в чирик и получала бы свои 2,5 к
 
Тебе духовная жизнь нужна! А у тебя только бытовуха. Нужно общаться с ПТ, с людьми на группах, читать книги по психологии, просто худржественные книги, книги об искусстве.
Да, бытовуха меня заела.
Мы вдвоем с ребенком- а я все время у плиты.
И в продуктовом. То яблочки, то овощи, все время что- то надо.
Когда Вовку мама забирает я не готовлю- каша из пакета итд.
А когда с сыном- каждый день надо, чтоб было полное меню.
 
Потому, что сын-это часть тебя
он не успел с ним побыть и осознать его наличие и себя как отца

я с первым ребенком только к году осознал, что это, кто я ему и что с этим делать
до этого времени это был орущий кулек, который хер знает как в доме появился

скажи спасибо, что платит исправно
другой бы вообще справку принес приставам с белой з/п в чирик и получала бы свои 2,5 к
Ну и это охарактеризовало бы его, как жадного человека, не дающего своему сыну.
За что ему спасибо?
Так может пусть дальше в тайге охотится, а денег не надо, ничего от него не надо.
 
Ну и это охарактеризовало бы его, как жадного человека, не дающего своему сыну.
За что ему спасибо?
Так может пусть дальше в тайге охотится, а денег не надо, ничего от него не надо.
Перестань обижаться на бм за то, что ты его сама выставила
он вообще перед тобой не виноват ни в чем
а у тебя постоянно злоба в его адрес проскакивает
 
Перестань обижаться на бм за то, что ты его сама выставила
он вообще перед тобой не виноват ни в чем
а у тебя постоянно злоба в его адрес проскакивает
У меня злоба, так как он не звонит сыну.
Меня это бесит.
 
Назад
Сверху Снизу