Умер алкоголик

Надо созреть до специалиста.
И с финансами сейчас туго. 2500 тыщ за сеанс- 2-3 раза в неделю не потянуть. Плюс деньги до туда ехать.
Один раз - не вариант, на пока, хотя бы успокоительное выписать купить пропить?
А ведь на этого мужчину потратила бы не задумываясь - об этом тебе и пишут. что не считая тратила на него потому и уверена что тратила мало. Те же сигареты каждый день, да накормить ... а на себя, когда необходимость возникла, то и не надо, сама обойдешься же. Это тоже наше, типичное очень, всё ради него а сама уж как-нибудь.
Ну твой выбор, тебе страдать.
 
Не ври себе. Неработающая одинокая мама малолетнего ребенка дает деньги алку на обслуживание алкоголизма+ всякие валяющиеся под ногами вонючие алки, на которых он должен ровняться, когда вырастет. С твоей то стороны была какая-то оплата жизни ребенка? Или ребенка полностью финансово кормил и обувал его отец?
Получается ребенка кормил отец.
Зато я живу с ним 24 на 7.
Отец ему ничего не давал. Кроме денег. Ни сидел с ним, когда болел, ни учил кататься на велике, ни водил в сад, н и ч е г о!
 
Один раз - не вариант, на пока, хотя бы успокоительное выписать купить пропить?
А ведь на этого мужчину потратила бы не задумываясь - об этом тебе и пишут. что не считая тратила на него потому и уверена что тратила мало. Те же сигареты каждый день, да накормить ... а на себя, когда необходимость возникла, то и не надо, сама обойдешься же. Это тоже наше, типичное очень, всё ради него а сама уж как-нибудь.
Ну твой выбор, тебе страдать.
Сейчас нет такой суммы на себя.
 
Получается ребенка кормил отец.
Зато я живу с ним 24 на 7.
Отец ему ничего не давал. Кроме денег. Ни сидел с ним, когда болел, ни учил кататься на велике, ни водил в сад, н и ч е г о!
Да? И где бы ты с сыном и алком была, если бы отец не платил алименты? Ты ж сама пишешь, около алка плясала, а не около сына. Кстати, сколько он платит? У него неплохая зарплата, по идее.
 
Да? И где бы ты с сыном и алком была, если бы отец не платил алименты? Ты ж сама пишешь, около алка плясала, а не около сына. Кстати, сколько он платит? У него неплохая зарплата, по идее.
Если б он не платил- устроилась бы работать.
Разве он не обязан до 18 лет платить? Если он не участвует в жизни- так пусть платит.
Я алка звала к себе на нед 2,иногда 3. Иногда неделю.
Остальное время мы жили с сыном. И никакие деньги туда ему я не давала.
А что мой бывший? Чем он хорош? Так может пусть он не живет с ребенком, не общается, так еще и деньги не шлет?
Это его обязанность . Прямая.
Он даже не звонит сыну, не комментирует фото, которые я отсылала.
Живет по кайфу. И нет у него проблем. Скинул копейку- и рад.
А где он был, когда сын говорить учился, когда писать начинал и рисовать, когда болел , его не было.
 
.... Скинул копейку- и рад.
А где он был, когда сын говорить учился, когда писать начинал и рисовать, когда болел , его не было.
Да, и где он был, когда сын перешагивал через алкаша, тоже вопрос интересный. Да и не только к нему вопрос-то....
 
Да, и где он был, когда сын перешагивал через алкаша, тоже вопрос интересный. Да и не только к нему вопрос-то....
Бывший живет для себя. Может уже и с женщиной. Он мне неинтересен. Никак.
 
Ты тратила все 20000 тыщ на ребенка, + свои добавляла? Что ты ему на 20 БМ + свои хоть сколько -то покупаешь в месяц?
И, да , есть соза, которой на 3 детей 20 платят, и она счастлива, если можно так сказать.
Футбол 7000 мес, кружки 6000, лего, ну и что- то из вещей. Каждый месяц мы покупаем что- то из лего.
С меня квартира- комм платежи, продукты, итд.
Сейчас на поездку надо собрать- аптечное, летние вещи, босоножки,и на евро поменять
 
Я про треугольник читала здесь на форуме, и в каких - то темах.
Понимала, что, наверное, я соза.
И читала советы для созависимых- не решать за него его проблемы, не обслуживать пьянство, если поставила условие до конца держать слово.
Я все это читала. . Но не следовала ничему из написанного.
А последнее время, мне уже это все стало надоедать. И я даже отчасти понимала, что мне вроде и неплохо без него на даче, но потом снова звала. Я уже это делала не с желанием, а типа надо.
Как это "наверно"?

Это не просто созость, это махросозось..

Выход из созости не только в том, чтоб не обслуживать чье-то пьянство. Выход - чтобы стать самостоятельной и перестать прилепляться к сомнительным личностяям, чтобы запрятать вглубь свою собственную сомнительность.
 
Какая страшная жизнь.
От нас ничего не зависит. Мы ничего не можем.
Как пешки.
А сверху все решается за нас.
То есть, Бог виноват? Он твоему сожителю вливал в рот и заставлял пить? А тебя Бог заставлял бежать за водярой чтобы ублажить сожителя?
 
Получается ребенка кормил отец.
Зато я живу с ним 24 на 7.
Отец ему ничего не давал. Кроме денег. Ни сидел с ним, когда болел, ни учил кататься на велике, ни водил в сад, н и ч е г о!
Но отец давал на ребенка. А не на твоего сожителя.
 
То есть, Бог виноват? Он твоему сожителю вливал в рот и заставлял пить? А тебя Бог заставлял бежать за водярой чтобы ублажить сожителя?
Человек предполагает, а Бог располагает. Нет уверенности ни в чем.
 
Назад
Сверху Снизу