Умер алкоголик

Получается я осталась на уровне 22 лет.
Я не понимаю, как я , вообще, перестала пить и не пью.
Парадокс.
Думала развяжусь, когда Его не стало
Пишется "его" с маленькой буквы. Он не Бог, чтобы писать с заглавной.
 
Вова говорит, что хочет уехать . Считает дни до поездки.
Так пусть едет. Он-то чем виноват, что Маленькой Девочке, по совместительству, его маме - страшно и бабаек боится. А ты пока работу поищи.

Мне, например, тоже непонятно, что это за НЗ такой был, позволявший тебе не работать, и алка обслуживать. И, ребенка не обижать финансово.
 
Подруга своему мужчине месяц назад сказала эту фразу, он взял и умер.

Теперь тоже не знает куда себя девать. За ним собралась.
Слово не воробей.
Я совершенно не верю в магию слов, подобное слово- это всего лишь эмоция того, кто это выдает, и говорит она только о проблеме говорящего и о том, что он со своими проблемами и эмоциями не справляется.

Я своему ба говорила- ты не доживешь до 45. Накаркала? Сильно врядли. Просто проанализировала его образ жизни и состояние здоровья. И таки да, он умер в запое в 44.
 
Как все навалилось на меня резко.
Еще неделю назад я была другой.
Как это страшно все.
Какая страшная жизнь.
От нас ничего не зависит. Мы ничего не можем.
Как пешки.
А сверху все решается за нас.
Чтобы умереть от алкоголизма надо для начала пить алкоголь.
И достаточно времени для собственных решений.
А уж если ложишься на рельсы перед поездом, то, конечно, решат за тебя.
 
А почему они, и твой сын в том числе, должны остаться без поездки ради тебя? Ты взрослая тётя, тебе самой со своим справится.
Я это понимаю.
Тревога сейчас зашкаливает.
Когда я ходила к психотерапевту- она мне ставила тревожное расстройство.
 
Так пусть едет. Он-то чем виноват, что Маленькой Девочке, по совместительству, его маме - страшно и бабаек боится. А ты пока работу поищи.

Мне, например, тоже непонятно, что это за НЗ такой был, позволявший тебе не работать, и алка обслуживать. И, ребенка не обижать финансово.
Я не много тратила на него. Ел он по чуть - чуть. Так как я, порции небольшие. Теп более он поживет, потом мог месяц сам крутится.
Вещи были недорогие.
 
Я это понимаю.
Тревога сейчас зашкаливает.
Когда я ходила к психотерапевту- она мне ставила тревожное расстройство.
Есть интернет, можно общаться, будешь знать как они там.
И все же подумай о том что бы сходить к ПТ сейчас, помоги себе пройти этот тяжелый период.
 
Я это понимаю.
Тревога сейчас зашкаливает.
Когда я ходила к психотерапевту- она мне ставила тревожное расстройство.
Меня тогда стала долбать паеические атаки( я жила с отцом ребенка), еще не беременная. Я понимала, что мне плохо и я не хочу так жить. Я заканчивала универ( стала готовить нз, чтоб уйти от него).
Когда собрала сумму- сказала типа надо пожить отдельно.
Нашла того алка, вызвонила его и снова в это окунулись. Мне сразу стало хорошо. Открылось второе дыхание.
К психотерапевту я ходить перестала. Общаясь с ним, даже атаки прошли. И не было их около 5 лет.
 
Есть интернет, можно общаться, будешь знать как они там.
И все же подумай о том что бы сходить к ПТ сейчас, помоги себе пройти этот тяжелый период.
Мне нужно контролировать все. Знать , что и как. Когда я теряю контроль над ситуацией- паника. Когда сын рядом- я все контролирую , а там не смогу.
Это пугает.
С ними я ехать не могу, у меня нет загранпаспорта, и нет денег на эту путевку на себя. Да и собаку никто не взял бы.
 
Мне нужно контролировать все. Знать , что и как. Когда я теряю контроль над ситуацией- паника. Когда сын рядом- я все контролирую , а там не смогу.
Это пугает.
С ними я ехать не могу, у меня нет загранпаспорта, и нет денег на эту путевку на себя. Да и собаку никто не взял бы.
Да и море мне это не нужно.
Было хорошо каждое лето быть на даче. Меня устраивало.
 
Мне, например, тоже непонятно, что это за НЗ такой был, позволявший тебе не работать, и алка обслуживать. И, ребенка не обижать финансово.
Я думаю, что ТС многого не договаривает, чтобы не выставляться на позор в глазах общественности. Ну какие могут быть сбережения за 3 месяца работы, которых на 7 лет хватает. Скорее всего, доила папиков по полной - мол, у ребёнка спорт, развивашки, репетиторы, помогите, нужна куча денег на всё это. Алень и высылает. В итоге Воффка тупит в телефоне без ничего, а алку покупается курточка, кроссы, телефон, закидываются туда деньги и т.д.
 
Я думаю, что ТС многого не договаривает, чтобы не выставляться на позор в глазах общественности. Ну какие могут быть сбережения за 3 месяца работы, которых на 7 лет хватает. Скорее всего, доила папиков по полной - мол, у ребёнка спорт, развивашки, репетиторы, помогите, нужна куча денег на всё это. Алень и высылает. В итоге Воффка тупит в телефоне без ничего, а алку покупается курточка, кроссы, телефон, закидываются туда деньги и т.д.
Я думаю, нам по барабану, а ей самой перед собой отвечать, если выздоравливать хочет.
 
Я думаю, что ТС многого не договаривает, чтобы не выставляться на позор в глазах общественности. Ну какие могут быть сбережения за 3 месяца работы, которых на 7 лет хватает. Скорее всего, доила папиков по полной - мол, у ребёнка спорт, развивашки, репетиторы, помогите, нужна куча денег на всё это. Алень и высылает. В итоге Воффка тупит в телефоне без ничего, а алку покупается курточка, кроссы, телефон, закидываются туда деньги и т.д.
Абсолютно не так. Вовка, одет, обут. Занимался футболом. Игрушки итд. Всякие вкусняшки, стрижки итд.
Алку я уже 2 года не покупала телефоны- до этого брала за 1000 нокиа.
Сигареты я покупала ему нз сафари по 60 руб. Водку брала- по акциям в магазе.
Одежда была вся недорогая.
В спортмастере дисконте- я находила куртку за 800 и спорт кофты по 399 руб.
И раз в 2 мес- 500 руб на то, чтобы съездил отмечаться.
 
Я думаю, что ТС многого не договаривает, чтобы не выставляться на позор в глазах общественности. Ну какие могут быть сбережения за 3 месяца работы, которых на 7 лет хватает. Скорее всего, доила папиков по полной - мол, у ребёнка спорт, развивашки, репетиторы, помогите, нужна куча денег на всё это. Алень и высылает. В итоге Воффка тупит в телефоне без ничего, а алку покупается курточка, кроссы, телефон, закидываются туда деньги и т.д.
И я мало с кем о
Абсолютно не так. Вовка, одет, обут. Занимался футболом. Игрушки итд. Всякие вкусняшки, стрижки итд.
Алку я уже 2 года не покупала телефоны- до этого брала за 1000 нокиа.
Сигареты я покупала ему нз сафари по 60 руб. Водку брала- по акциям в магазе.
Одежда была вся недорогая.
В спортмастере дисконте- я находила куртку за 800 и спорт кофты по 399 руб.
И раз в 2 мес- 500 руб на то, чтобы съездил отмечаться.
эти суммы не обедняли меня.
Тем более алименты ребенка- шли на ребенка.
А 60 руб на сиги- я не считаю огромной тратой.
Но модель, конечно, неправильная.
Мать с ребенком дают деньги мужчине.
Он не был для меня мужчиной, был юным мальчишкой.
 
Пойдем собираться, Вовка на велике, я пешком. По дальнему маршруту через лес в магазин.
Время прогулки.
 
Мне нужно контролировать все. Знать , что и как. Когда я теряю контроль над ситуацией- паника. Когда сын рядом- я все контролирую , а там не смогу.
Это пугает.
С ними я ехать не могу, у меня нет загранпаспорта, и нет денег на эту путевку на себя. Да и собаку никто не взял бы.
Я знаю что это такое. Но когда то да придется с этим справиться, так почему не сейчас? Не справляешься сама - вот ПТ как раз в помощь.
Твой сын растет, взрослеет. Сейчас, потеряв привычный "громоотвод", ты начинаешь переключаться на сына, переключать свой контроль на него. Ни к чему хорошему это не приведет, будет ещё больше проблем но уже с сыном. и у самого сына при такой контролирующей матери.
Когда мой отец ушел от нас, мать переключилась на меня, жуть. Впрочем как и я со своими дочерями, у меня самой было до панических атак. Так что время пришло, ситуация такая возникла, что разбираться и справляться - вылезешь сама, этим и сыну поможешь.
 
И я мало с кем о
эти суммы не обедняли меня.
Тем более алименты ребенка- шли на ребенка.
А 60 руб на сиги- я не считаю огромной тратой.
Но модель, конечно, неправильная.
Мать с ребенком дают деньги мужчине.
Он не был для меня мужчиной, был юным мальчишкой.
Он и выглядил как парнишка. Худой, ростом с меня, сзади как подросток.
Я мужчиной его и не считала, считала мальчиком бедным
 
Я знаю что это такое. Но когда то да придется с этим справиться, так почему не сейчас? Не справляешься сама - вот ПТ как раз в помощь.
Твой сын растет, взрослеет. Сейчас, потеряв привычный "громоотвод", ты начинаешь переключаться на сына, переключать свой контроль на него. Ни к чему хорошему это не приведет, будет ещё больше проблем но уже с сыном. и у самого сына при такой контролирующей матери.
Когда мой отец ушел от нас, мать переключилась на меня, жуть. Впрочем как и я со своими дочерями, у меня самой было до панических атак. Так что время пришло, ситуация такая возникла, что разбираться и справляться - вылезешь сама, этим и сыну поможешь.
Надо созреть до специалиста.
И с финансами сейчас туго. 2500 тыщ за сеанс- 2-3 раза в неделю не потянуть. Плюс деньги до туда ехать.
 
И я мало с кем о
эти суммы не обедняли меня.
Тем более алименты ребенка- шли на ребенка.
А 60 руб на сиги- я не считаю огромной тратой.
Но модель, конечно, неправильная.
Мать с ребенком дают деньги мужчине.
Он не был для меня мужчиной, был юным мальчишкой.
Не ври себе. Неработающая одинокая мама малолетнего ребенка дает деньги алку на обслуживание алкоголизма+ всякие валяющиеся под ногами вонючие алки, на которых он должен ровняться, когда вырастет. С твоей то стороны была какая-то оплата жизни ребенка? Или ребенка полностью финансово кормил и обувал его отец?
 
Назад
Сверху Снизу