Ультрафиолетовое дупло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В бане встретил трехлетие. Напишу сейчас, сейчас даже более подходящее время. В общем, если обобщить, то эмоционально я нестабилен, психологически лучше не стало. Ну моментами казалось, что я изменился, но я остался всё тем же. Живу не так как хотелось бы, поступаю не так как хотелось бы. Хотелки, да. Нормально хотеть быть достойным счастья. Но не получается. Совсем. Сейчас сильно плохо. И усталость физическая/психологическая, и приболел, и осень, и бури магнитные, и меркурий ретроградный, и еще куча "причин". Умом понимаю, что что-то надо делать, но тяну. Наверное, пора в аа к алкашам и шагать, иначе я свихнусь просто в какой-то момент.
 
В бане встретил трехлетие. Напишу сейчас, сейчас даже более подходящее время. В общем, если обобщить, то эмоционально я нестабилен, психологически лучше не стало. Ну моментами казалось, что я изменился, но я остался всё тем же. Живу не так как хотелось бы, поступаю не так как хотелось бы. Хотелки, да. Нормально хотеть быть достойным счастья. Но не получается. Совсем. Сейчас сильно плохо. И усталость физическая/психологическая, и приболел, и осень, и бури магнитные, и меркурий ретроградный, и еще куча "причин". Умом понимаю, что что-то надо делать, но тяну. Наверное, пора в аа к алкашам и шагать, иначе я свихнусь просто в какой-то момент.
Привет,Илья!
Делай что должен :obnim1:
 
В бане встретил трехлетие. Напишу сейчас, сейчас даже более подходящее время. В общем, если обобщить, то эмоционально я нестабилен, психологически лучше не стало. Ну моментами казалось, что я изменился, но я остался всё тем же. Живу не так как хотелось бы, поступаю не так как хотелось бы. Хотелки, да. Нормально хотеть быть достойным счастья. Но не получается. Совсем. Сейчас сильно плохо. И усталость физическая/психологическая, и приболел, и осень, и бури магнитные, и меркурий ретроградный, и еще куча "причин". Умом понимаю, что что-то надо делать, но тяну. Наверное, пора в аа к алкашам и шагать, иначе я свихнусь просто в какой-то момент.
Ретроградный меркурий уже закончился. :obnim1: И счастья ты достоин!
 
В бане встретил трехлетие. Напишу сейчас, сейчас даже более подходящее время. В общем, если обобщить, то эмоционально я нестабилен, психологически лучше не стало. Ну моментами казалось, что я изменился, но я остался всё тем же. Живу не так как хотелось бы, поступаю не так как хотелось бы. Хотелки, да. Нормально хотеть быть достойным счастья. Но не получается. Совсем. Сейчас сильно плохо. И усталость физическая/психологическая, и приболел, и осень, и бури магнитные, и меркурий ретроградный, и еще куча "причин". Умом понимаю, что что-то надо делать, но тяну. Наверное, пора в аа к алкашам и шагать, иначе я свихнусь просто в какой-то момент.
Привет, Вуди!
Классно ты написал: хотеть быть достойным счастья. Наша беда, что мы считаем себя недостойными.
Я с этим работаю в терапии, с психологом. Просвет есть, но до полного рассвета еще работать и работать.

Просто обниму, можно?

Хотя все равно обниму и что ты с этим сделаешь :obnim1:
 
Классно ты написал: хотеть быть достойным счастья. Наша беда, что мы считаем себя недостойными.
Я с этим работаю в терапии, с психологом. Просвет есть, но до полного рассвета еще работать и работать.

Просто обниму, можно?

Хотя все равно обниму и что ты с этим сделаешь
Беда в том, что как раз считаю и хочу, а не получается. Как будто проклятие какое-то. Или может быть я хочу слишком многого. Жить одним днем не хочется, хоть и комфортно. А в голове завихрения периодически. Сложно выразить мысль, но как-то так. Спасибо, Юля, за поддержку. Тебе желаю полного рассвета!:obnim1:
 
Привет,Илья.
Я со своей тревожностью сильно страдала на фоне мировых событий:как посмотришь новости-везде жесть какая-то!Руки опускаются,делать ничего не можется.Так я прожила год.Стала себя ловить на плохих мыслях,они были ненавязчивыми,но тем не менее...
Потом я пошла учиться и сейчас о бытие вообще некогда думать:работа,учёба,ребёнок.Строю планы на будущее!
Мне понравилось,как написала @Вакуоль "Делай,что нужно".
Попробуй поменять что-то в своей жизни.Та модель жизни устарела,ты уже достаточно окреп в трезвости,чтоб иметь смелость что-то изменить в своей жизни.
 
И усталость физическая/психологическая, и приболел, и осень, и бури магнитные, и меркурий ретроградный, и еще куча "причин". Умом понимаю, что что-то надо делать, но тяну. Наверное, пора в аа к алкашам и шагать, иначе я свихнусь просто в какой-то момент.
Лечись и пей витаминки обязательно. :obnim1:
 
Вуди :obnim1:
Думаю, в аа станет получше. Попробуй.
Я за собой замечаю, что до сих пор иногда проваливаюсь в ритм, когда изматываю себя физически и морально, сама загоняю себя в страдание.
Возможно, тебе нужен отдых. Пусть все наладится поскорее 🙏
 
Вуди :obnim1:
Думаю, в аа станет получше. Попробуй.
Я за собой замечаю, что до сих пор иногда проваливаюсь в ритм, когда изматываю себя физически и морально, сама загоняю себя в страдание.
Возможно, тебе нужен отдых. Пусть все наладится поскорее 🙏
Спасибо, Алина :obnim2:
 
Ещё мне кажется, что я тупею. Ну прям вот тупею. И ною. Не в открытую, как тут, а больше сам себе. Говно какое-то кругом, небо недостаточно ясное, солнце недостаточно яркое, жизнь недостаточно живая и настоящая. Кругом враньё и лицемерие, кругом какие-то люди не такие. Не не такие "как я хочу", а именно не такие, какими должны быть люди. Или у меня может слишком искажено понятие человечности и все мы стали эгоистами, насрать стало вообще на всё на свете и это уже в порядке вещей. Я вот не могу это принять, хотя сам-то тот еще гусь. Но я хотя бы стараюсь как-то это проработать, да хотя бы даже вот подумать об этом. Короче всё не так и не эдак! :mellow:
 
Ещё мне кажется, что я тупею. Ну прям вот тупею. И ною. Не в открытую, как тут, а больше сам себе. Говно какое-то кругом, небо недостаточно ясное, солнце недостаточно яркое, жизнь недостаточно живая и настоящая. Кругом враньё и лицемерие, кругом какие-то люди не такие. Не не такие "как я хочу", а именно не такие, какими должны быть люди. Или у меня может слишком искажено понятие человечности и все мы стали эгоистами, насрать стало вообще на всё на свете и это уже в порядке вещей. Я вот не могу это принять, хотя сам-то тот еще гусь. Но я хотя бы стараюсь как-то это проработать, да хотя бы даже вот подумать об этом. Короче всё не так и не эдак! :mellow:
Я бы пошла к доктору, хотя тут такое не всегда приветствуется. Я знаю по жизни, как серое восприятие мира может перетечь в клиническую депрессию. Здесь не так, тут без радости, а потом человек лежит и стонет, что хочет умереть, чтобы не видеть этого гадкого, отвратительного, серого мира. Начальные стадии пыталась лечить походами в парк бабочек, чтением анекдотов и прогулками на природе. Не лечится!!!! (Я не про себя, про близкого человека).
 
Я бы пошла к доктору, хотя тут такое не всегда приветствуется. Я знаю по жизни, как серое восприятие мира может перетечь в клиническую депрессию. Здесь не так, тут без радости, а потом человек лежит и стонет, что хочет умереть, чтобы не видеть этого гадкого, отвратительного, серого мира. Начальные стадии пыталась лечить походами в парк бабочек, чтением анекдотов и прогулками на природе. Не лечится!!!! (Я не про себя, про близкого человека).
Поддерживаю и пить витамин Д прям можно сразу начать.
 
Ещё мне кажется, что я тупею. Ну прям вот тупею. И ною. Не в открытую, как тут, а больше сам себе. Говно какое-то кругом, небо недостаточно ясное, солнце недостаточно яркое, жизнь недостаточно живая и настоящая. Кругом враньё и лицемерие, кругом какие-то люди не такие. Не не такие "как я хочу", а именно не такие, какими должны быть люди. Или у меня может слишком искажено понятие человечности и все мы стали эгоистами, насрать стало вообще на всё на свете и это уже в порядке вещей. Я вот не могу это принять, хотя сам-то тот еще гусь. Но я хотя бы стараюсь как-то это проработать, да хотя бы даже вот подумать об этом. Короче всё не так и не эдак! :mellow:
Я плыву по течению, и пох
 
Я согласна в целом с Чащей,вариант такого мышления ни к чему хорошему в итоге не приводит. Это во первых большая затрата ресурсов,на которые тратится бОльшая часть времени и сил. С другой стороны я бы подумала почему такие мысли поселились у меня в голове,почему я отказываюсь что то понимать и принимать в других людях,ведь они тоже имеют право на собственное мнение и поведение. Вобщем что бы разбираться с проблемой которая тебя волнует нужно предпринять какие то конкретные действия,а то этот путь в никуда как правило. Имхо. Илья,пиши,выговаривайся. Возможно обратная связь тоже как то поможет
 
Он типа от всего?
Недостаток его есть почти у всех, и он может вызывать апатию, тревожность, усталость. Если денег не жалко, можно сдать анализ крови на уровень витамина д и посмотреть.
 
Недостаток его есть почти у всех, и он может вызывать апатию, тревожность, усталость. Если денег не жалко, можно сдать анализ крови на уровень витамина д и посмотреть.
Вот я недавно сдала показало недостаток.
Пью 1000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу