Ультрафиолетовое дупло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут тоже напишу немного. По весне на предыдущем месте работы дела стали совсем плохи и я попал под сокращение. С начала лета на новой работе. Молодая развивающаяся компания, с толковым молодым руководством. Уобщем блаблабла трирубля, уже в ноябре мне предложили руководящую должность, с декабря я на ней. В подчинении 10 человек, половина женского полу (что не ок, но что делать). Ну и + двое на испытательном сроке, собеседовал не я, до меня. Ну и вот одного сегодня завернул с концами. :quarrel:
И так меня прибило после трудодня чувством вины, просто капец. И ведь по делу, адекватно, взвесив. Я всё-таки надеюсь, что это просто от неопытности принятия подобных решений. Или что это? Типа там вершитель, блин, судеб. Потом уши будут гореть, что "вот он козел такой-сякой". :-D
Пройдет же! Несомненно! :ph34r:
Выходные в Москве, немного проветрюсь.
В субботу в боулинг будем молотить минимально, кто хочет увидеться - подгребайте:girl4:
 
Ага, спасибо :obnim1::-D
notice-yellow-board-announcing-toxic-dangerous-area-it-with-hills-polluted-air-river-industrial-fumes-from-factories_274679-19983.jpg
 
Тут тоже напишу немного. По весне на предыдущем месте работы дела стали совсем плохи и я попал под сокращение. С начала лета на новой работе. Молодая развивающаяся компания, с толковым молодым руководством. Уобщем блаблабла трирубля, уже в ноябре мне предложили руководящую должность, с декабря я на ней. В подчинении 10 человек, половина женского полу (что не ок, но что делать). Ну и + двое на испытательном сроке, собеседовал не я, до меня. Ну и вот одного сегодня завернул с концами. :quarrel:
И так меня прибило после трудодня чувством вины, просто капец. И ведь по делу, адекватно, взвесив. Я всё-таки надеюсь, что это просто от неопытности принятия подобных решений. Или что это? Типа там вершитель, блин, судеб. Потом уши будут гореть, что "вот он козел такой-сякой". :-D
Пройдет же! Несомненно! :ph34r:
Выходные в Москве, немного проветрюсь.
В субботу в боулинг будем молотить минимально, кто хочет увидеться - подгребайте:girl4:
Да это первый раз так, относись попроще. Это всего лишь твоя работа.
 
И тут поздравляю тебя с 2,6! :mauridia:

Совсем большой стал :ak:

Почитала начало твоей самой первой темы. Ностальгия :girl_in_dreams: Какие люди тебя воспитывали поддерживали :mysterious:
 
И тут поздравляю тебя с 2,6! :mauridia:

Совсем большой стал :ak:

Почитала начало твоей самой первой темы. Ностальгия :girl_in_dreams: Какие люди тебя воспитывали поддерживали :mysterious:
Лучшие! Спасибо большое :obnim1:
 
Птиц! С двух-с-половиной-летием!!!
Рада знакомству с тобой и желаю дальнейшего успешного полета!
Лети к свету, птичка, к солнцу, к теплу, к лету!
Ну и куда тебе еще вздумается, компас у тебя уже есть :obnim1:
 
Птиц! С двух-с-половиной-летием!!!
Рада знакомству с тобой и желаю дальнейшего успешного полета!
Лети к свету, птичка, к солнцу, к теплу, к лету!
Ну и куда тебе еще вздумается, компас у тебя уже есть :obnim1:
Спасибо :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу