Уйти нельзя остаться

Вот опять. Евгения сказала что-то не по тебе, а ты даже не задумалась :TIRED:

Потому что не удобно тебе это посмотреть на себя с другой стороны и подумать об этом.

Вот и даже говоришь, что лучше быть лёгкомысленой и нас занудами видишь. И алкоголиков лучше понимаешь.
А они как раз такие же легкомвсленые. Ну пил - имею право. А че такого? И жизнь у них бурлит. Не скучно. Запои-отходняки-потери телеыона-драки-больниуы итд. Не скучно же))

И в чем-то Бульбаш прав. Может ты и не ищешь, но найдёшь опять бурную жизнь в виде следующего непонятного м. Но он же тоже будет просто ошибкой которую исправить можно. И это как раз и называется опять на те же грабли. И это будет до тех пор пока не переключишься на себя.


Почему отца жалко было?
 
вот могу написать весь цикл биохимического распада алкоголя в крови. Если прочитаю и напишу все реакции которые связаны с этим.

Также понимаю как работает МРТ и почему с ном можно мозг и некоторые процессы там видны.

Это не помагает себя личить.
 
Вот опять. Евгения сказала что-то не по тебе, а ты даже не задумалась :TIRED:

Потому что не удобно тебе это посмотреть на себя с другой стороны и подумать об этом.

Вот и даже говоришь, что лучше быть лёгкомысленой и нас занудами видишь. И алкоголиков лучше понимаешь.
А они как раз такие же легкомвсленые. Ну пил - имею право. А че такого? И жизнь у них бурлит. Не скучно. Запои-отходняки-потери телеыона-драки-больниуы итд. Не скучно же))

И в чем-то Бульбаш прав. Может ты и не ищешь, но найдёшь опять бурную жизнь в виде следующего непонятного м. Но он же тоже будет просто ошибкой которую исправить можно. И это как раз и называется опять на те же грабли. И это будет до тех пор пока не переключишься на себя.

Почему отца жалко было?
Не обобщай.
Задумываться над каждым сказанным (в тему или не в тему), времени не хватит. Принимаю то, что важно для меня, то, что действительно заставляет задуматься.
На счет понимаю алкоголиков - перечитай, в каком контексте я писала, что они мне импонируют.
 
Слезь, Васька, с коня. Выкинь щит и меч.
Ты как Как Дон Кихот.)
Воевать трудно, это выматывает и уходят на это ресурсы. Кажешься себе очень умной, со своей точкой зрения и проч. Все это всё здесь проходили.
Со стороны упертый инфантил в стиле: все говорят, что пить нельзя, а я говорю, что буду)
 
Пока ты прислушеыаешься к мнению которое близко к твоему.
Это способствует тому, что человек не меняет свою точку зрения и его жизнь идёт принятой чередой. И будет все как сейчас, может только с разной амплитудой.

Если ты пришла сюда, чтоб мы потвердили что ты такая "спортсменка комсомолка и просто красавица" то тут ты не по адресу.

А думать как раз о неудобном мнение которое тебя задело как раз то развитие которое даёт нам шанс перечмотреть нашу жизненную позицию и изменить свой сюжет.

А алкоголики как раз смогли бросить пить и изменить свое мировозрения, потому что слушали противные мнения и думали над ними. Большинство пишут что именно принять что они алкоголики было очень трудно. А им обычно это твердили годами.
 
Мне кажется что ты на Бульбаша ещё так ярко реагируешь, потому что задевает тебя это.
Видимо понимаешь, что что-то в этом есть.

Я вот тоже не горю желанием кормить/ следить за чужим ребёнком. Этим пусть отец занимается.

И мужчину я пойму, который не хочет тянуть 2 чужих детей. Зачем ему это? А так "дружить для здоровья" они то за.

А так ты как ребёнок в позу стала. "Больше мне м не нужны. Буду жить в гордом одиночестве".
 
И тут никто не работает :-(
Василис,а ты какие тематики по работе копирайтишь или рерайтишь?
 
И тут никто не работает :-(
:-D
brositrabotuinachatzhitkakxochetsya-3bb04eeb.jpg
 
И тут никто не работает :-(
Василис,а ты какие тематики по работе копирайтишь или рерайтишь?
я работаю)
Копирайтинг только - разные, кроме компов, авто. У меня еще и сайты свои имеются. Но сейчас на стадии елешевеления)
 
Э
И как-то очень много стереотипов (или это мне кажется, может, я еще не в теме). Если созы об алке - то полная деградация, до бойни и обсцыкания. Без вариантов. И осуждение других созов, которые выбрали другой путь, особенно, если это путь с алком. Но ведь в жизни все бывает. Да и люди разные, что алки, что созы. Не люблю стандартов, не люблю всех под одну гребенку. Да и выборка на НД слишком мала.
И еще. Мне кажется, что созами нравится в их болезни (именно тем, кто на форуме и кто активно с ней "бореться") - всю дальнейшую жизнь они будут копаться в себе, искать и выискивать, исправлять сценарий жизни (что не исключает повторов граблей), снова искать, читать, ходить в АА, к психологам, психиатрам. Блин, а жить-то когда?
Этот пост лайкнули два алка.
 
М
есть определенная легкость у алков, когда не несешь ответственность за кого либо в том числе и за своих детей, а живешь только собой. легкость эта может вначале отношений и привлекает соза - душа на распашку и т. д.
Мне кажется, это "гуляй рванина". Когда сидишь по уши, никому не нужен, даже себе, то начинается вот эта вся бравада и искрометность.
 
Назад
Сверху Снизу