Учусь жить...

Привет всем! Я новичок! Спустя 15 лет я узнала, что я соза... При чем осознание пришло через боль. Довела себя до суицидальных мыслей. В тот же вечер нашла себе спонсора и стала знакомиться с 12 шагами. Прошла неделя, вроде замечаю перемены в своем сознании.
Немного расскажу о себе. Мне 39 лет, с мужем прожила с 2005 по 2020 г. При этом не раз уходила вместе с детьми во время его запоев. Каждый раз верила, что он завяжет с выпивкой.
Даже не знаю, как вообще всё рассказать... С самого начала думала, что любовь сможет всё... Но нет. От этого брака родились двое деток. Оба ребенка оказались нездоровы, при чем болезнь проявилась не сразу. Редкий синдром.
Муж пил запоями, сначала по 2-3 дня, сейчас может пить несколько недель... При чем мог не пить до 2.5 лет. В последние годы мы стали отдаляться друг от друга. Он уходил целиком в работу, я повязла в детях. Больницы, реацентры, занятия занимали все мое время.
После последней операции сына, я вернулась домой и почувствовала холод с его стороны. В тот момент он не пил. Но я уже чувствовала, что он на грани срыва. Такое и произошло через неделю. Он напился на его день рождения, заявился домой к 5 утра и лег спать. Наутро зазвонил будильник, но зная, что он не встанет, я просто стала его отключать, так как рядом спал ребенок. Смахнув будильник, открылся экран с оповещениями. Я увидела аватарку с изображением женщины, которая писала ему в 4 утра. Прочитала... Такие слова он мне не писал никогда...
Так первый раз упала в бездну. Жить не хотелось вообще. Просто лежала и ревела, просила его все обдумать.. Спрашивала о его чувствах к ней, на что он отвечал, что не любит ее. Очень тяжело выходила из того состояния.
Он уходил... Приходил после работы, купался и уезжал. Младший бежал за ним следом и плакал, но мужу было все равно.
Через 5 месяцев я забрала детей и ушла. Было сложно, но я взяла себя в руки, наладила график работы. Мы стали выживать сами. Потом были запои, реацентры, оплаченные мною, выводы из запоя на дому, выводы из запоя в центре. Но я уже не возвращалась жить к нему.
Он, зная о моих чувствах, продолжал играть со мной. То говорил, что любит, что ему одиноко, то игнорил. И вот на днях я, наконец, узнала, что он думает обо мне и как он относится к ней, что у него к ней любовь, а я бывшая и овца.. было очень больно, я опять свалилась в бездну.
И вот в этот вечер я нашла спонсора, стала узнавать об АА. Вчера нашла этот форум. Просто захотелось поделиться, захотелось ощутить поддержку, так как обычно все только осуждают, узнавая обо всем.
Имхо, только не обижайся, это субьективно: поддерживая его ты надеешься вернуть чувства, потому как запои ты бы терпела ещё очень долго (сильная, сама по сути тянешь семью), но подкосила тебя именно измена. Пока не осознаешь, что любви с его стороны больше нет, что не стоит унижаться и надеяться, так и будешь ходить по замкнутому кругу.
 
Имхо, только не обижайся, это субьективно: поддерживая его ты надеешься вернуть чувства, потому как запои ты бы терпела ещё очень долго (сильная, сама по сути тянешь семью), но подкосила тебя именно измена. Пока не осознаешь, что любви с его стороны больше нет, что не стоит унижаться и надеяться, так и будешь ходить по замкнутому кругу.
Да, я начала понимать это. А вот когда уже услышала, что он ее любит, то тогда с стала искать помощи. Нашла спонсора, группы и этот форум! Жалко, что он это раньше не сказал.. видимо, мне это нужно было услышать )
 
Откуда время и силы, что такая жажда секса фееричного разнообразного и общения, что прям вот не хватало ему совсем?
Ну если работал с утра и до ночи... Два уставших человека обычно на одной волне, спать хотят...
Мой бывший, тоже, работал с утра до ночи и почти без выходных. И основная претензия ко мне это секс, мало и нет разнообразия.
В последнее время вечер для выпивки, секс ему по утрам нужен был и желательно каждый день)) даже спустя 18 лет брака.
И любовница была и силы он на неё находил. А я думала, слава богу, ко мне приставать меньше будет. Я в вечной усталости была
 
Мой бывший, тоже, работал с утра до ночи и почти без выходных. И основная претензия ко мне это секс, мало и нет разнообразия.
В последнее время вечер для выпивки, секс ему по утрам нужен был и желательно каждый день)) даже спустя 18 лет брака.
И любовница была и силы он на неё находил. А я думала, слава богу, ко мне приставать меньше будет. Я в вечной усталости была
Мой также всегда обижался, что мало ему. У меня такое ощущение, что секс для него как наркотик, он так напряжение сбрасывал. Но тут одна неувязочка, почему именно со мной? Любовниц не замечала, хотя уже и рада бы была, чтоб она нашлась, за..ахал потому-что:CRAZY:
 
Вот кстати интересно. Я с бм секса не хотела от слова совсем. Не видела уже в нем мужчину и не стояло на него. После развода 10 месяцев прошло пока я поняла что снова хочу попробовать заняться сексом, проверить, проснётся ли желание. И да, прям все совсем по другому. Сама готова и уговаривать не надо. Это только с алком не хотелось, получается.
 
Вот кстати интересно. Я с бм секса не хотела от слова совсем. Не видела уже в нем мужчину и не стояло на него. После развода 10 месяцев прошло пока я поняла что снова хочу попробовать заняться сексом, проверить, проснётся ли желание. И да, прям все совсем по другому. Сама готова и уговаривать не надо. Это только с алком не хотелось, получается.
А я уже подумала, что у меня старость) ничего не хотелось)
 
Но условие алка в топку
у него дорогостоящий участок есть. нельзя совсем в топку.
и всю малину испортила новая соза, которая может отсрочить смерть алка своей заботой.
даже если она умная и хочет просто участок, то она не допустит смерти алка, пока он не напишет дарственную или хотя бы не женится на ней официально. вот тогда уже можно будет покупать по 2 бутылки водки в день любимому мужу.
 
у него дорогостоящий участок есть. нельзя совсем в топку.
и всю малину испортила новая соза, которая может отсрочить смерть алка своей заботой.
даже если она умная и хочет просто участок, то она не допустит смерти алка, пока он не напишет дарственную или хотя бы не женится на ней официально. вот тогда уже можно будет покупать по 2 бутылки водки в день любимому мужу.
А может она не соза? А продуманная? Ведь она, зная о его состоянии, ни разу не приехала спасать. Может там вообще уже всё отписано?🙄
 
А может она не соза? А продуманная? Ведь она, зная о его состоянии, ни разу не приехала спасать. Может там вообще уже всё отписано?🙄
ну муж то тоже наверное не конченый идиот. он понимает, что как только дарственную напишет, так сразу его пинком под зад выпнут. вот он и держит призрачной надеждой возле себя новую служанку секс-рабыню. как ослика морковкой на удочке.
 
ну муж то тоже наверное не конченый идиот. он понимает, что как только дарственную напишет, так сразу его пинком под зад выпнут. вот он и держит призрачной надеждой возле себя новую служанку секс-рабыню. как ослика морковкой на удочке.
Вы меня повеселили))
 
Поэтому и радуюсь, что ушла.
А, та, которую я предупреждала, что этот человек болен, что не стоит с ним отношения продолжать, не услышала. И теперь будет в эмоциональном и физическом рабстве) Ну это ее расплата)
ты сама была на месте этой рабыни много лет.
 
А, та, которую я предупреждала, что этот человек болен, что не стоит с ним отношения продолжать, не услышала. И теперь будет в эмоциональном и физическом рабстве) Ну это ее расплата)
ого, так ты с ней лично общалась? или по телефону только?
 
Поэтому и радуюсь, что ушла.
А, та, которую я предупреждала, что этот человек болен, что не стоит с ним отношения продолжать, не услышала. И теперь будет в эмоциональном и физическом рабстве) Ну это ее расплата)
А ты не думай за других то.
Думай о себе и детях.
И делай , чтобы вам хорошо было.
 
Назад
Сверху Снизу