Учусь жить...

вот ты раззява....не меркантильная. :girl_in_dreams: ты полжизни на этого алка угробила, больных детей от него родила, а теперь все сливочки другая баба снимет. а ты в общаге останешься втроём ютиться в комнатушке с детьми-инвалидами.
Есть у меня сомнения, что тебе выделят квартиру в Сочи. даже в мухсрансках с этим беда.
Ну ее я туда не пущу,сразу сказала, что сожгу всё на хрен)
 
Есть участок, а дома на нем нет) а он стоит там)
ну ты поинтересуйся сколько этот участок стоит. может что то зафурычит в твоей голове. :girl_in_dreams:
ты всегда сможешь его продать и купить квартиру в Сочи.
 
Ну ее я туда не пущу,сразу сказала, что сожгу всё на хрен)
не такая уж ты НЕмеркантильная, какой хочешь казаться. Меркантильность--это хорошо:THUMBS UP:это показатель твоего ума. А то, что меркантильность это плохо, придумали мужики, чтобы пользовать баб бесплатно. глупые бабы поверили. а умные не поверили. будь умной и меркантильной. можешь это скрывать, носить маску, она у тебя уже есть, но внутри себя блюди свои интересы.:finger2:
 
Если он этот участок унаследовал - то без вариантов, к сожалению.
он перешёл по дарению. поэтому разводиться нельзя. этот участок можно только унаследовать.
господиии...а счастье было так возможно...так близко...Но нееееет, надо было потащить умирающего в нарколожку частную...тьху.
 
он перешёл по дарению. поэтому разводиться нельзя. этот участок можно только унаследовать.
господиии...а счастье было так возможно...так близко...Но нееееет, надо было потащить умирающего в нарколожку частную...тьху.
Да... Появилась в тот момент, когда концентрация газа ппц была... Он не зажёг конфорку, с газ открытым оставил... Было очень страшно...
 
Мангик , ну более менее ситуация понятна становится.
Тебе не выгодно разводиться. И ничего этот штамп не меняет.
Но на алименты ты можешь подать. Это не тебе деньги , детям.
 
Да... Появилась в тот момент, когда концентрация газа ппц была... Он не зажёг конфорку, с газ открытым оставил... Было очень страшно...
вот почаще его носом тыкай, что ты ему жизнь спасла. не один раз уже. виновать его. а будет опять грозить суицидом, то скажи, что ты уже много раз его от смерти спасала--на место в Раю уже заработала. пускай сам теперь себя спасает.
ладно, я что хотела сказала. а то опять набегут мужики и начнут орать, что у бедного алкаша имущество отжимают. Дарёное отжать невозможно. его можно только унаследовать.
 
вот почаще его носом тыкай, что ты ему жизнь спасла. не один раз уже. виновать его. а будет опять грозить суицидом, то скажи, что ты уже много раз его от смерти спасала--на место в Раю уже заработала. пускай сам теперь себя спасает.
ладно, я что хотела сказала. а то опять набегут мужики и начнут орать, что у бедного алкаша имущество отжимают. Дарёное отжать невозможно. его можно только унаследовать.
Спасибо! Кстати, очень хорошо вы написали! Так ему и скажу, если будет такое ещё раз)
 
Вчера нашла этот форум. Просто захотелось поделиться, захотелось ощутить поддержку, так как обычно все только осуждают, узнавая обо всем.
Конечно поддерживаю тебя. Одна страсть привела другую страсть.
Но почему ты оплачиваешь его выводы из запоя..? Вопрос риторический. Потому что ты соза и спасаешь. Может, пора себя и детей спасать?
 
Конечно поддерживаю тебя. Одна страсть привела другую страсть.
Но почему ты оплачиваешь его выводы из запоя..? Вопрос риторический. Потому что ты соза и спасаешь. Может, пора себя и детей спасать?
Уже начала)
 
Спасибо! Кстати, очень хорошо вы написали! Так ему и скажу, если будет такое ещё раз)
Ты лучше задумайся, как дальше будешь жить САМА. А что ему говорить - ему от этих говорилок - белый шум от телевизора.

Отлепляйся уже от него.
 
Где пьянка--там и гулянка. Где алкоголь--там и измены.
Мне и смешно и жалко смотреть на глупеньких наивных созочек, которые верят, что их пьющий муж им не изменяет. И спорят ведь ещё Мойнитакой! Мой мне не изменяет.
Ничо-ничо, время покажет, всё тайное рано или поздно становится явным. Я подожду. :girl_in_dreams: :malevolent: А вот надо было слушать тётю Кошку.:finger2: а то потратят лучшие годы уходящей молодости на кобеля алкаша, а потом уходят с голой жопой и морщинами в никуда, где их не ждут хорошие непьющие мужчины.
Вот да. Я после развода через полугода только и узнала про гулянки. А так была уверена что не было ничего. На момент подачи заявления я могла поклясться чем угодно что мы оба верные были все 10 лет. Хе, лохушка.
 
Я его считаю все равно родным и близким человеком. Дети его любят.
В каком месте он родной и близкий?
Пример можешь привести? Ты на него можешь рассчитывать случись что? Он будет о детях беспокоиться если тебя не станет?

Одна женщина заболела онкологией, предстояла крайне тяжелая операция, они русские но перебрались в Норвегию. И вот эта женщина очень переживала за исход операции, переживала за ребенка - у них с мужем поздний ребенок, лет 10-12. И вот ее муженек ей говорит - "если ты умрешь - я запью")) Занавес.
В каком состоянии она пойдет на операцию..? А так дааа..тоже родной_любимый_муж_в_Норвегии - а там больше никого родных, только муж))
 
В каком месте он родной и близкий?
Пример можешь привести? Ты на него можешь рассчитывать случись что? Он будет о детях беспокоиться если тебя не станет?

Одна женщина заболела онкологией, предстояла крайне тяжелая операция, они русские но перебрались в Норвегию. И вот эта женщина очень переживала за исход операции, переживала за ребенка - у них с мужем поздний ребенок, лет 10-12. И вот ее муженек ей говорит - "если ты умрешь - я запью")) Занавес.
В каком состоянии она пойдет на операцию..? А так дааа..тоже родной_любимый_муж_в_Норвегии - а там больше никого родных, только муж))
Спасибо за пинок) учту) как раз похожая ситуация была недавно...когда я спросила про то, с кем мне детей оставить, пока мне нужно будет в Москву на операцию ехать... Сказал, что ничем помочь не может... А я своим больным мозгом придумываю ему оправдания...
Всё-таки отлично, что я этот форум нашла) Трезвею потихоньку)
 
Спасибо за пинок) учту) как раз похожая ситуация была недавно...когда я спросила про то, с кем мне детей оставить, пока мне нужно будет в Москву на операцию ехать... Сказал, что ничем помочь не может... А я своим больным мозгом придумываю ему оправдания...
Всё-таки отлично, что я этот форум нашла) Трезвею потихоньку)
Просто казлина.
Прямо ничего не скажешь и правда " родной хороший человек.отец года "))))
 
Просто казлина.
Прямо ничего не скажешь и правда " родной хороший человек.отец года "))))
Ну реально спасибо за поддержку!❤️Зато начинаю с иронией смотреть на все) до этого парилась и страдала☹️
 
Назад
Сверху Снизу