Учусь жить...

тогда ты имеешь все шансы стать богатой вдовой, если ПЕРЕСТАНЕШЬ спасать алка. он сам загнётся с возрастом и ты унаследуешь участок. далеко от моря?
Ну вот ещё один плюс от неразведенных отношений) 5 км от моря, вокруг лес) и мало соседей)
 
Ну вот ещё один плюс от неразведенных отношений) 5 км от моря, вокруг лес) и мало соседей)
с таким участком(сколько соток?) у мужика не будет недостатка в хороших бабах. даже если он алкаш. я бы сказала, тем более, если он--алкаш:finger2: да я бы ему сама каждый день по 2 бутылки водки покупала при таком раскладе.
 
Да пусть живёт и здравствует) я об этом даже не думала🙈😅
а ты подумай. если алк умрёт, а он умрёт, запойники долго не живут если их не спасать, ты унаследуешь дорогой участок возле Сочи, в 5 км от моря, в лесу... и плюс к этому пенсия по утере кормильца на детей:mauridia:
 
а ты подумай. если алк умрёт, а он умрёт, запойники долго не живут если их не спасать, ты унаследуешь дорогой участок возле Сочи, в 5 км от моря, в лесу... и плюс к этому пенсия по утере кормильца на детей:mauridia:
Блин... Ну вот не меркантильная я...
 
Блин... Ну вот не меркантильная я...
А чего сразу "я"? О детях как обычно не вспоминают. Моя маман чуть что сразу МНЕ НЕ НАДО . А ей и не предлагал никто так на минуточку. Пуп земли. Эгоисты созы коих поискать.
 
А чего сразу "я"? О детях как обычно не вспоминают. Моя маман чуть что сразу МНЕ НЕ НАДО . А ей и не предлагал никто так на минуточку. Пуп земли. Эгоисты созы коих поискать.
Тут главное, чтобы при жизни никому не отписал по пьяни... И я тут точно ничего сделать не смогу...
 
Блин... Ну вот не меркантильная я...
не хочешь думать о себе--подумай хотя бы о детях!
ты небось ещё и гордишься, что НЕмеркантильная? думаешь это твоё достоинство типа? НЕТ. это будут ценить только паразиты, которые хотят тебя жрать. а ты свою жизнь, свою энергию и ресурсы будешь этим паразитам ДАРИТЬ бесплатно. у тебя же дохрена жизней. не жалко одну подарить алкашу безвозмездно. зато на могиле твоей напишут "Она была не меркантильная." ради этого стоит себе во всём отказывать. ради этой надписи имеет смысл жить. потому что меркантильность это же фууу...позорище..днище...фу такой быть...куры засмеют.
 
Думаю, что там теперь другая соза спасать будет) уже начала) ищет ему деньги, чтобы он косяки закрыл🙈
вот ты раззява....не меркантильная. :girl_in_dreams: ты полжизни на этого алка угробила, больных детей от него родила, а теперь все сливочки другая баба снимет. а ты в общаге останешься втроём ютиться в комнатушке с детьми-инвалидами.
Есть у меня сомнения, что тебе выделят квартиру в Сочи. даже в мухсрансках с этим беда.
 
Назад
Сверху Снизу