Учусь жить...

А почему ушла ты с детьми ?
Это было его жилье ? Ты ушла к своим родителям ?
Это как то совсем не вяжется с образом " он хороший человек ".
У него участок с домом, у меня комната в общежитии. Ушла в свою комнату
 
Я, конечно, свои розовые очки пока не снимаю.. я всё надеюсь, что он придет к выздоровлению. Хотя надежды мало... Я его считаю все равно родным и близким человеком. Дети его любят.
Понимаю, что это соза во мне говорит... Но пока ничего с этим поделать не могу(
Ремиссии достигают 2-4%. И это из тех, кто много думал и работал над собой. И уже до ручки дошел. И то болтаются десятилетиями.

А у твоего даже и мыслей то нет, что что-то не так. Еще силы на каких то левых бабцов есть. Ему совершенно нет резонов сейчас "выздоравливать". Зачем это ему?
 
Помогать с детьми не помогал, но он работал с утра до ночи. А потом в запои срывался. У него два варианта было: работа и запой..
Откуда время и силы, что такая жажда секса фееричного разнообразного и общения, что прям вот не хватало ему совсем?
Ну если работал с утра и до ночи... Два уставших человека обычно на одной волне, спать хотят...
 
Да... Сказал, что ему время не выделяла, что с сексом ему разнообразия не хватало, что кричу постоянно, что в телефоне зависаю...
Ну м-дак значит.

Но это не твоя проблема.

Проблема в том, что ты не называешь его м-ком. а ищешь ему оправдания.

Это реальная проблема - искать оправдания му-кам...
 
Пилять!!! И ты согласилась, что была неправа???
Еще раз, как он тебе помогал в ежедневном режиме, чтобы у тебя было время на него и на бурную фантазию в сексе?

Я когда такие вещи читаю, меня начинает подбрасывать, тк чаще всего такие претензии идут от мужей, которые домом и детьми не обременены совсем, зато требований к жене вагон по ведению дома и воспитанию детей в совокупе с отсутствием понятия, что и насколько трудозатратно
Ну он меня в этом убедил. Всю жизнь мог убеждать. А я себя просто почти уничтожила, со многим соглашалась... Так что его измена меня смогла всколыхнуть , и я собрала свое оставшееся я и ушла. Хотя очень боялась остаться одной ...
 
Ну он меня в этом убедил. Всю жизнь мог убеждать. А я себя просто почти уничтожила, со многим соглашалась... Так что его измена меня смогла всколыхнуть , и я собрала свое оставшееся я и ушла. Хотя очень боялась остаться одной ...
Не-не..

Это не оН убедил, это ТЫ позволила сЕБЯ убедить..

Это важно ОЧЕНЬ.

С понимания этого начинается выздоровление.
 
@Mangik , не знаю может резко прозвучит , но правда.
Даже если вычесть алкоголизм ( хотя куда ж его вычесть то ) большинство мужчин сливаются от детей с особеностями.
Не выдерживает их тонкая психика такой нагрузки ))) Ну ты поняла тон каким это сказано.
А тут еще и алкоголик. Какой отмаз , чтоб заливать пойло и пьяно жалиться.
Тебе абсолютно нечего ловить с этим пассажиром.
В суд на алименты подала ? Если нет подай , не себе детям.
Ты махровая соза. Потому что тратить деньги на капельницы пропойцы при двух детях нездоровых , это верх безумия.
Созобезумия.
Нужно в своей голове расставить приоритеты.
И учиться жить самостоятельно.
 
@Mangik , не знаю может резко прозвучит , но правда.
Даже если вычесть алкоголизм ( хотя куда ж его вычесть то ) большинство мужчин сливаются от детей с особеностями.
Не выдерживает их тонкая психика такой нагрузки ))) Ну ты поняла тон каким это сказано.
А тут еще и алкоголик. Какой отмаз , чтоб заливать пойло и пьяно жалиться.
Тебе абсолютно нечего ловить с этим пассажиром.
В суд на алименты подала ? Если нет подай , не себе детям.
Ты махровая соза. Потому что тратить деньги на капельницы пропойцы при двух детях нездоровых , это верх безумия.
Созобезумия.
Нужно в своей голове расставить приоритеты.
И учиться жить самостоятельно.
Спасибо! Я сейчас принимаю любые мнения и критику. Мне это важно. Я же писала, что только на днях узнала о созависимости. Точнее я слышала о ней, но , как многие, я думала, что это не про меня. Теперь у меня есть понимание. Но эта проблема не решится одним днём. Впереди долгий путь выздоровления. И поэтому я здесь)
 
Полтора года в этом аду, после того, как узнала про неё. И я реально этого не ожидала. Никто не ожидал. До меня самое больное - это предательство...
Где пьянка--там и гулянка. Где алкоголь--там и измены.
Мне и смешно и жалко смотреть на глупеньких наивных созочек, которые верят, что их пьющий муж им не изменяет. И спорят ведь ещё Мойнитакой! Мой мне не изменяет.
Ничо-ничо, время покажет, всё тайное рано или поздно становится явным. Я подожду. :girl_in_dreams: :malevolent: А вот надо было слушать тётю Кошку.:finger2: а то потратят лучшие годы уходящей молодости на кобеля алкаша, а потом уходят с голой жопой и морщинами в никуда, где их не ждут хорошие непьющие мужчины.
 
Да... Сказал, что ему время не выделяла, что с сексом ему разнообразия не хватало, что кричу постоянно, что в телефоне зависаю...
Вот они все таки удивительные эгоисты. Двое детей больных, а ему время не уделяли и в сексе были не слишком изобретательны. Третий ребенок великовозрастный. Приревновал видимо... 🙈
 

Mangik

ну изменами тебя не пронять. видимо будешь ждать пока лупить не начнёт. :girl_in_dreams:
меня один момент смущает...прям оба ребёнка с генетической мутацией....а может всё таки всё дело в том, что папаша пил? ведь надо 2-3 месяца перед зачатием не пить вообще.
 

Mangik

ну изменами тебя не пронять. видимо будешь ждать пока лупить не начнёт. :girl_in_dreams:
меня один момент смущает...прям оба ребёнка с генетической мутацией....а может всё таки всё дело в том, что папаша пил? ведь надо 2-3 месяца перед зачатием не пить вообще.
Он спокойно мог не пить 2 года. Детей планировали, поэтому зачаты были в чистый период. По поводу ждать - так я не жду, просто жалость, которая на фиг не нужна.
 
Назад
Сверху Снизу