Учусь жить...

Интересно, кто как налаживал общение с противоположным полом после долгих лет созависимости?)
Ну сам факт, что тебя УЖЕ это взволновало говорит о том, что пока ты в неприлипшем состоянии существовать не можешь.

А обрести надо собственно Я - его почувствовать и увидеть. Пощупать, я бы сказала)))
 
Если ничего не предпринимать в плане выздоровления, то по-старому сценарию, с алкашом.
А если начать с головой разбираться, то возможны здоровые и гармоничные отношения.
Я 20 лет была в браке с алкоголиком,постепенно и сама пристрастилась. Я вдова.
Сейчас в нормальных отношениях с мужчиной чуть больше 4-х лет.
Я только в начале пути разбирания в голове) не хочу пока никаких отношений, но в то же время хочется просто общения)
 
Ну сам факт, что тебя УЖЕ это взволновало говорит о том, что пока ты в неприлипшем состоянии существовать не можешь.

А обрести надо собственно Я - его почувствовать и увидеть. Пощупать, я бы сказала)))
Да, я понимаю это)
 
У тебя двое больных детей, отсутствие жилья и муж запойный алкоголик, а ты из-за ревности страдаешь. Ты почитай местных алков, в тему "алки и созы" зайди, тебе поможет понять, что его "любовь" и твоя, это два разных чувства, в принципе. Ты все о своей толкуешь, а у него такой как у тебя нет и быть не может.
После 50 страницы у меня перегруз случился😅
 
А ещё пока не могу соотнести 12 шагов с тем, что пишут) Ну или я только в самом начале) точнее у истоков)
Хочется же понять всё и сразу. И изменить всё и сразу. Но в жизни так не получается.
 
Можно и другими видами транспорта до моря добраться)
Вот в нашем разделе почему-то какая-то неразрывная связь с машиной алкаша и алкашом в нагрузку. Многие застревают на этот моменте. На годы)
 
Назад
Сверху Снизу