Учусь жить...

Я расстроена... Сделала мрт сегодня. Врач сразу сказал, что есть образование за копчиком(
Завтра заключение будет.
 
Я расстроена... Сделала мрт сегодня. Врач сразу сказал, что есть образование за копчиком(
Завтра заключение будет.
Пусть оно будет хорошим ( я про заключение )
 
Может и она. Но у дочери тератома... Сначала тоже кисту ставили. Поэтому я в шоке... Не свалиться бы в депресняк...
Тератома не считается злокачественным образованием.У дочери где она располагается?или ее прооперировали?
 
Тератома не считается злокачественным образованием.У дочери где она располагается?или ее прооперировали?
9 операций. У нее доброкачественная(зрелая) а вот незрелые - злокачественные. И тератомы могут перерождаться(
 
Я расстроена... Сделала мрт сегодня. Врач сразу сказал, что есть образование за копчиком(
Завтра заключение будет.
Раньше времени не надо. Утро вечера мудренее!
 
На экране увидела, что расположение внутреннее, как у дочери было. Такая локализация больше для тератом подходит (
 
На экране увидела, что расположение внутреннее, как у дочери было. Такая локализация больше для тератом подходит (
но тебе же 39 лет. до этого ничего не тревожило в этом месте тебя столько лет? ну, видимо, придётся вырезать. болит?
 
но тебе же 39 лет. до этого ничего не тревожило в этом месте тебя столько лет? ну, видимо, придётся вырезать. болит?
Да не особо беспокоит. Но страх - он такой.. сразу окутывает сознание
 
но тебе же 39 лет. до этого ничего не тревожило в этом месте тебя столько лет? ну, видимо, придётся вырезать. болит?
Есть другие моменты, которые беспокоят, а они как раз из-за этого и могли возникнуть(
 
Есть другие моменты, которые беспокоят, а они как раз из-за этого и могли возникнуть(
давно беспокоят? свищи? а эту тератому нельзя за 1 операцию вырезать? почему у дочки 9 операций было? или ты считаешь операцией каждое удаление каждого свища?
 
давно беспокоят? свищи? а эту тератому нельзя за 1 операцию вырезать? почему у дочки 9 операций было? или ты считаешь операцией каждое удаление каждого свища?
Ну да, это оперативное лечение с наркозом, дренажами ... У нее кишечные свищи были... И это жесть. Я каждый день промывала это все дома.. Не представляете, как это , видеть как с дырки в районе крестца выходит гной и мягкое содержимое кишечника ...
 
Назад
Сверху Снизу