Учусь жить...

давно беспокоят? свищи? а эту тератому нельзя за 1 операцию вырезать? почему у дочки 9 операций было? или ты считаешь операцией каждое удаление каждого свища?
Тератому и свищ убрали в онкологии в Москве, но... Убрали вместе с нервными корешками... И всё. Тазовые органы не работают. Отсутствует иннервация, проблемы с мочевым и почками.
 
Тератому и свищ убрали в онкологии в Москве, но... Убрали вместе с нервными корешками... И всё. Тазовые органы не работают. Отсутствует иннервация, проблемы с мочевым и почками.
я так поняла, что проблема по твоей стороне идёт. у твоих родственников было что то подобное?
но вообще страшно конечно...врагу не пожелаешь.
 
я так поняла, что проблема по твоей стороне идёт. у твоих родственников было что то подобное?
но вообще страшно конечно...врагу не пожелаешь.
В том и дело, что со стороны мужа проблемы были(у него что-то вырезали в том месте, когда ему год был, мать тоже оперировали).. это я потом узнала. А сегодня ещё и эта новость про меня. Вот же встретились...
 
В том и дело, что со стороны мужа проблемы были(у него что-то вырезали в том месте, когда ему год был, мать тоже оперировали).. это я потом узнала.
тогда ты рановато за себя переживать начала. может у тебя не тератома. ну не может быть, чтобы у двух супругов не родственников тератомы одновременно. у тебя что то другое. тератома бы проявилась гораздо раньше 39 лет.
 
тогда ты рановато за себя переживать начала. может у тебя не тератома. ну не может быть, чтобы у двух супругов не родственников тератомы одновременно. у тебя что то другое.
Я уже ничему не удивлюсь( всё, я впала в уныние☹️
 
надо идти, консалтится - что поделаешь - жизненные проблемы, которые надо решать. Да - это вС переключает внимание на себя.
 
Мне нужна поддержка. Ревууу. Боюсь сорваться и не написать мужу. Просто нет никого, кому бы я ещё пожаловаться сейчас могла. Маме за 70, берегу ее от разных новостей. Несколько дней меня беспокоило онемение правой кисти. Сегодня стало намного хуже, онемение всей руки от плеча . Даже писать не могла на занятиях... Пошла делать МРТ. Заключение завтра заберу, когда два врача посмотрят. Но сразу сказали, что грыжа в шейном отделе и очаги в спинном мозге...
 
Мангик , моя тебе поддержка.
Реви , не реви , а муж тебе не опора , так уж вышло.
К врачам иди и там уж по ситуации.
Я в мед.диагнозах не очень понимаю , но думаю не смертельно ж это.
Не унывай , прорвешься.
Не может по другому быть , двое ж деток на тебе.
Держись.
 
Мангик , моя тебе поддержка.
Реви , не реви , а муж тебе не опора , так уж вышло.
К врачам иди и там уж по ситуации.
Я в мед.диагнозах не очень понимаю , но думаю не смертельно ж это.
Не унывай , прорвешься.
Не может по другому быть , двое ж деток на тебе.
Держись.
Спасибо за поддержку! Мне бы сейчас с истерикой справиться. Меня очаги в спинном мозге напугали ... Я уже накрутила себя...
 
Спасибо за поддержку! Мне бы сейчас с истерикой справиться. Меня очаги в спинном мозге напугали ... Я уже накрутила себя...
Давай раньше времени не накручивай.
Держу кулачки за тебя!
 
Спасибо за поддержку! Мне бы сейчас с истерикой справиться. Меня очаги в спинном мозге напугали ... Я уже накрутила себя...
Ну ты выпей что нибудь успокоительное.
Хоть валерьянку или пустырник.
Еще ж неясно ничего.
От того что нервы накрутишь лучше не станет.
Продыши истерику. Вдох выдох , вдох носом выдох ртом. Руку на живот. Выдох чтоб живот двигался.
И включи Моцарта музыку в наушники от мыслежвачки.
 
Ну ты выпей что нибудь успокоительное.
Хоть валерьянку или пустырник.
Еще ж неясно ничего.
От того что нервы накрутишь лучше не станет.
Продыши истерику. Вдох выдох , вдох носом выдох ртом. Руку на живот. Выдох чтоб живот двигался.
И включи Моцарта музыку в наушники от мыслежвачки.
У меня, после прочтения тем форума, отвращение к спиртному появилось. Даже капли теперь ассоциируются с алкоголем🙈
 
Назад
Сверху Снизу