Учусь жить...

Мэнги, давай, раньше времени не кипешуй. Завтра пойдешь и все выяснишь. Напиши потом здесь обязательно.
upload_2021_05_11_15_56_36_595.jpgupload_2021_05_11_15_57_53_712.jpgIMG20210511140053.jpg
Трындец какой-то.. теперь надо МРТ головы с контрастом делать...
 
Ууу, ничего не понятно.
Мрт делай, не затягивай.
Я тоже хочу Мрт спины, пока финансы не позволяют. Идти страшно, т к болит он весь во всех отделах.
Так я мрт и сделала.
 
Ууу, ничего не понятно.
Мрт делай, не затягивай.
Я тоже хочу Мрт спины, пока финансы не позволяют. Идти страшно, т к болит он весь во всех отделах.
Или это про голову? Ох .. я что-то совсем расстроилась
 
Или это про голову? Ох .. я что-то совсем расстроилась
Не расстраивайся, в 20 лет ещё боль-мень есть здоровье, потом начинаются болячки, к сожалению. Лечить и поддерживать организм,, то ещё остаётся.
 
Мангик, я просто хочу обнять тебя.

Держись и постарайся не нервничать.
Если это обострение РС, оно пройдет и ты восстановишься.

Главное, постараться не стрессовать.
Я недавно в больнице лежала с девочками с РС. Одна скачет на лошади), занимается каждый день зарядкой. И ни одна из них сдаваться не собирается.
Главное, никакие прогнозы не читай в интернете и не накручивай себя. В жизни все иначе.
Каждый человек уникален, ты обязательно справишься, тебе есть ради кого стараться.
 
Обострения РС могут происходить после беременности и родов, и после стрессов. Могут раз в несколько лет или ещё реже.
Поэтому алкаша - нафиг, от него стресс постоянный непреходящий, его вся эта возня откапки реабилитации, пришло время заботиться о себе.
 
Да, течение этого процесса может быть очень медленным, в течение всей жизни. Так что - это может быть просто случайной находкой, а так - жила бы и не знала. И не узнала бы вообще...
То есть - что еще скажет врач по этому поводу в целом. Пока это заключение рентгенолога.
 
Девочки, спасибо за поддержку! Хоть немного настроение подняли) сейчас буду МРТ делать, не стала ждать бесплатного направления. Это ещё месяц ждать бы пришлось. Сегодня уже все сделаю)❤️
 
Девочки, спасибо за поддержку! Хоть немного настроение подняли) сейчас буду МРТ делать, не стала ждать бесплатного направления. Это ещё месяц ждать бы пришлось. Сегодня уже все сделаю)❤️
Вроде жить буду) Сейчас надо собой вплотную заняться. Отправлю младшего с бабушкой в санаторий и на себя время как раз выделю)
 

Вложения

  • IMG20210511195635.jpg
    IMG20210511195635.jpg
    126.6 KB · Просмотры: 27
Главное- сейчас точно нет обострения! Так что отставляй мрачные мысли, все нервы в сторону.
Основная рекомендация врача невролога была: беречь себя. Именно от стрессов.
 
Эти очажки могли всю жизнь существовать на самом деле.

Нужна динамическая картина наблюдения. Причин для ужасов ИМХО не наблюдается.
Я из-за руки переживаю и из-за образования. Ну трусиха я)
 
Я из-за руки переживаю и из-за образования. Ну трусиха я)
Я поняла. Судя по всему - образование и очажки не связаны между собой. Судя по резалтам рентгенограммы.

Ну а рука - далеко не факт, что от очажков. Ой не факт...
 
Если очажки неактивные, то есть давние, значит рука точно не от них, рука же недавно появилась. И к тем очажкам организм уже адаптировался давно.
Рука скорее от остеохондроза, пережало где-нить. После невролога можно к остеопату попробовать.
 
Назад
Сверху Снизу