Учусь жить...

Если очажки неактивные, то есть давние, значит рука точно не от них, рука же недавно появилась. И к тем очажкам организм уже адаптировался давно.
Рука скорее от остеохондроза, пережало где-нить. После невролога можно к остеопату попробовать.
Рука от грыжи в шее. Так рентгенолог сказал (
 
Увидела в группе. Просто оставлю это здесь)

Перестань страдать. И возьми себе за правило — пока другие напиваются в хлам и проводят ночи в объятиях табака, бессонницы и истерик по муд@ку, который всего этого совершенно не заслуживает, крась ногти и губы в ярко - красный, запишись на йогу, учи языки, читай книги, балуй себя новыми платьями, наслаждайся собой, инвестируй в себя так много, как только сможешь ( во всех планах) и ложись спать вовремя. Поверь, пригодится.

Перестань тратить свои ресурсы и драгоценное время на мужчину, который тебя не стоит. Бороться за человека, не способного оценить тебя; терпеть скотское отношение, ожидая, что он изменится — утопия, путь в никуда. Вместо того, чтобы убиваться и страдать, воспитай в себе хладнокровие. Пусть оно впитается в кровь — разреши себе быть менее ранимой и более уверенной в себе. Вбей в себя - ты королева. <...> Хочет выматывать душу? Пусть. Только уже другим, а не тебе. Хочет пропадать сутками в компании друзей, отключать телефон и при этом диктовать бесконечные условия, что и как ты должна, а что нет — собери ему чемодан, пожелай удачи и проводи холодным взглядом с бокалом игристого в руке, на котором, поверь, никогда бы не оказалось его кольца. (И Слава Богу!)

Живи так, как хочешь. Не оглядываясь назад. Уходи. Не вспоминая об утраченном. Обрывай. Не жалея об ошибках и потерянных днях; просто учти на будущее — гораздо полезнее уделять внимание своему физическому и психологическому комфорту, нежели человеку, которого это внимание никогда даже не трогало. ( как и твои просьбы, планы, да и ты в целом)

Отпускай. Пусть уходит все, что тебя не достойно. Запомни — если мужчина нанес тебе раны осознанно, он будет продолжать тешить свое самолюбие, причиняя тебе боль, наслаждаясь твоими страданиями, моральной привязанностью к нему и зависимостью от больных чувств, которые тебя разрушают. Так стоит ли обнажать перед таким свою слабость и стоит ли превращать в Бога того, кому имя 'ничтожество ' ?

Не зомбируй себя. Не повторяй как мантру :"Я без него не могу". МОЖЕШЬ. Если человек имеет власть над тобой, то только лишь потому, что когда - то ты сама вложила эту власть в его руки, и так будет до тех пор, пока ты не заберешь назад это бесценное право.
Уход (от) такого мужчины это не потеря. Это освобождение.

Постарайся понять правильно то, что я сейчас скажу. Любовь это не про отношение мужчины к тебе. Любовь это про твое отношение рядом с ним к себе самой. Ты сама учишь, как к тебе относиться.

— Лия Русс
 
МАнги, твой мужчина нанес тебе раны НЕОСОЗНАННО.

В этом весь прикол случившегося. И это еще обидней...
Он так осознанно, бывает, действует. Трудно поверить, что неосознанно. Вот сейчас младший у него уже неделю, он не пьет. И я спокойна, как ни странно. Хотя меня, наверное, проблемы со здоровьем переключили на себя.
 
Он так осознанно, бывает, действует. Трудно поверить, что неосознанно. Вот сейчас младший у него уже неделю, он не пьет. И я спокойна, как ни странно. Хотя меня, наверное, проблемы со здоровьем переключили на себя.
1) ты этого тОЧНО не знаешь

2) ну алк может постоять на цыпочках на несколько минут дольше обычного - это не отменяет тот факт, что он алк)))
 
Всем доброе утро!
Немного пропала) конец учебного года)
Зато я начала общаться с мужчиной. Приятельница в приложении меня решила зарегить, чтобы я просто отвлеклась от всего. Странных мужчин там много очень . Сразу несколько сексуально страждущих написали. А через три часа мужчина просто пожелал спокойной ночи, и на Вы. Вот уже неделю общаемся)
 
Всем доброе утро!
Очень хочется тебя поддержать :obnim1:.
Очень пейзажи у вас там красивые. Показывай чаще. Мы съездить никуда не может, так хоть фотки посмотрим.
 
Всем доброе утро!
Немного пропала) конец учебного года)
Зато я начала общаться с мужчиной. Приятельница в приложении меня решила зарегить, чтобы я просто отвлеклась от всего. Странных мужчин там много очень . Сразу несколько сексуально страждущих написали. А через три часа мужчина просто пожелал спокойной ночи, и на Вы. Вот уже неделю общаемся)
Это прокаченный алк. Взял вежливостью и неожиданностью. Неординарный алк) Шучу) но будь на стороже. Все про секс а он один такой раз и Дартаньан "
 
Это прокаченный алк. Взял вежливостью и неожиданностью. Неординарный алк) Шучу) но будь на стороже. Все про секс а он один такой раз и Дартаньан "
Да нет, не один он такой) Ещё с одним переписывалась, потом созвонились, поговорили просто о жизни. Так он уже чуть не жениться готов . Но! Вот этот человек очень обижен судьбой(сам так написал, и по общению видно, что отчаявшийся). У него есть комплексы. В своей жизни ему лучше обвинить судьбу, чем что-то менять и работать над собой. А я в спасателя больше не играю. Пятнадцати лет хватило, чтобы наиграться.
 
Да нет, не один он такой) Ещё с одним переписывалась, потом созвонились, поговорили просто о жизни. Так он уже чуть не жениться готов . Но! Вот этот человек очень обижен судьбой(сам так написал, и по общению видно, что отчаявшийся). У него есть комплексы. В своей жизни ему лучше обвинить судьбу, чем что-то менять и работать над собой. А я в спасателя больше не играю. Пятнадцати лет хватило, чтобы наиграться.
Ты точно с собой разобралась?

А то ведь опять соберешь обиженных судьбой вокруг.
 
Ты точно с собой разобралась?

А то ведь опять соберешь обиженных судьбой вокруг.
Может и не разобралась, но отношения заводить не хочу пока. Так, общение, время провести может. Обиженных точно не хочу рядом видеть. Свожу на нет такое общение. Я сейчас вообще любое некомфортное общение убираю из своей жизни) Раньше думала о том, чтобы кого-то не обидеть, причиняя себе неудобства. Сейчас стараюсь это все изменить. Вроде получается! Ну и я со спонсором работаю)
 
Да нет, не один он такой) Ещё с одним переписывалась, потом созвонились, поговорили просто о жизни. Так он уже чуть не жениться готов . Но! Вот этот человек очень обижен судьбой(сам так написал, и по общению видно, что отчаявшийся). У него есть комплексы. В своей жизни ему лучше обвинить судьбу, чем что-то менять и работать над собой. А я в спасателя больше не играю. Пятнадцати лет хватило, чтобы наиграться.
Ты такая доверчивая...
 
Ещё с одним переписывалась, потом созвонились, поговорили просто о жизни. Так он уже чуть не жениться готов . Но! Вот этот человек очень обижен судьбой(сам так написал, и по общению видно, что отчаявшийся).
Ой, я с одним таким переписывалась на СЗ. Проблемы у него постоянно, то машина сломалась, то ещё чем-то недоволен, и сразу "чуть ли не женицца", короче пообщались мы по телефону несколько дней, тут и 23 февраля наступило, ну и звонит он мне, пьяненький, тут то он и улетел в черный список.
 
Назад
Сверху Снизу