Убей АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот кто бы мне об'яснил - на хрена пить в меру? Какой с этого может быть кайф? И что это вообще за мера-химера? Имхо, все это собачья чушь и обман трудящих...
 
Вот кто бы мне об'яснил - на хрена пить в меру? Какой с этого может быть кайф? И что это вообще за мера-химера? Имхо, все это собачья чушь и обман трудящих...

Да шо ИМХО шо ИМНСХО, монопенисуально.
Пока ловцов халявного приза нету.
Все вымученные доказательства основаны на умозрительных умозаключениях виртуальных персонажей форума для (будем оставаться честными перед собой) не очень вобщем-то склонных к правдивости алкоголиков.


Квас
В моей любимой книжке один герой другого спрашивает "А какой смысл решать задачи, для которых доказано, что решения не существует?"
На что второй ответствует "Помилуйте, батенька! Как раз таки только такие задачки и имеет смысл решать!" (сорри за точность цитирования, кто читал - узнает).
 
Вот кто бы мне об'яснил - на хрена пить в меру? Какой с этого может быть кайф? И что это вообще за мера-химера? Имхо, все это собачья чушь и обман трудящих...
Объясняю.
Не надо все мерять наличием-отсутствием кайфа.
Соответственно - умение пить спиртные напитки временами очень нужно в нашей стране. Пить не для кайфа, а для дела.
Я лично столкнулся с парой ситуаций, когда невозможность принятия спиртного нанесла мне вполне реальный материальный ущерб.
Умение пить в меру - это очень хороший и нужный навык.
Однако, если лично я начну пить, то ущерб,безусловно,увеличится в разы. 😁 Но это не отменяет вышесказанное.
 
Если алкоголик будет постоянно думать, что он не излечим. То он обязательно сорвётся..Тут у кого хочешь крыша сьедет 😄
С ног на голову. И как обычно у нашего брата - либо чёрное, либо белое.
Знать надо приёмы и инструменты - что делать, чтобы не пить, когда накроет.
И ими воспользоваться пусть хоть и лет через 10 или 20.
 
Я сделал сайтик для группы АА врачей, и начал туда складывать всякие статьи, ну, что нагуглил..
*
Не, ну, я так это и знал, но теперь уже просто никто и не спорит. Алкоголизм - врожденное, неизлечимое заболевание.
Каталог статей
*
Я не думаю, что можно вот так Р-а-а-азззз и поменять генотип. 😄
 
Привет Шрам.
А чиво-заходите в ПЕСЕЦ-всегда рады,оцененным признанным понятым ,поучите дурачков как жить надо,а мы послушаем развесив уши,поаплодируем,
проникнемся и возблагодарим вас,за учение...
Спасибо за приглашение. Я регулярно посещаю ваши Палестины. Там ребятки талантливые собрались. Хорошо пишите. Да и меня гляжу вы почитываете. Жизни учить не буду, лучший учитель это сама жизнь. А вот хорошим манерам можно это святое дело.
п.с.АА не АА-система дает результат,правда некоторые члены малость агрессивны к остальным простым синякам,бывает,мир не без добрых людеи...
п.п.с. О понеслосях и не думал,видимо нечем,пропито...
Ну почему сразу и синяк. Говорим просто: Это такой стиль.
Удачи.
 
Философу.
Я выше написал требования к эксперименту.
Вкратце повторю.
Выбираем 100 алков - тока не самоназванных, а прям из наркобольницы.
Ты научаешь их "пить в меру".
Будет их 25 в течение года - деньги твои, плюс оплата эксперимента.
Ну и исключительная лицензия на твой метод мне в личное распоряжение с правом передачи третьим лицам на пять лет.
Не будет - эксперимент ты оплачиваешь за свой счет.


Лук, видишь в чем дело!
Я тебе предложил конкретно вылечить тебя. то есть научить пить в меру.
Но ты этого не хочешь, как я понял?
Вот в этом вся проблема и состоит. Если человек хочет чего-то добиться, то он достигает поставленной, для себя, цели.
А все методики это только "шпаргалки" для сдачи экзамена.
 
Вот кто бы мне об'яснил - на хрена пить в меру? Какой с этого может быть кайф? И что это вообще за мера-химера? Имхо, все это собачья чушь и обман трудящих...

Если вам не хочется пить, и самое главное , вы не ощущаете себя ущербным человеком, то не надо пить, и не надо заморачиваться этой проблемой. Все замечательно.
 
Привет Философ.
Лук, видишь в чем дело!
Я тебе предложил конкретно вылечить тебя. то есть научить пить в меру.
Но ты этого не хочешь, как я понял?
Вот в этом вся проблема и состоит. Если человек хочет чего-то добиться, то он достигает поставленной, для себя, цели.
А все методики это только "шпаргалки" для сдачи экзамена.
Дело конечно интересное. Вот только один момент меня смущает. Можно ли спонсора проекта использовать в качестве подопытного кролика? А если эксперимент не так пойдет?
Удачи.
 
Привет Философ.Дело конечно интересное. Вот только один момент меня смущает. Можно ли спонсора проекта использовать в качестве подопытного кролика? А если эксперимент не так пойдет?
Удачи.

Так мы же бесплатно будем лечить, так, что на финансовом положении спонсора это не отразится.
К тому же, я думаю, Лук достаточно подкован в вопросе выхода из "пике", тем более за спиной АА.

Тут ведь как в обучении плаванию, сначала страшно, но страховка, тренер делают свое дело.
А уж когда научился, то все. Хоть через пятьдесят лет брось в воду , а человек поплывет . Пусть плохо, медленно, но он уже не утонет.

Самое главное!

Если человеку комфортно НЕ пить, то пить НЕ надо. Прислушивайтесь к своему организму- он сам подскажет правильное решение.
 
Если вам не хочется пить, и самое главное , вы не ощущаете себя ущербным человеком, то не надо пить, и не надо заморачиваться этой проблемой. Все замечательно.
Да мне и не хочется, я и не заморачиваюсь... Просто, по-моему, сама постановка вопроса дурацкая 😳
 
Объясняю.
Не надо все мерять наличием-отсутствием кайфа.
Соответственно - умение пить спиртные напитки временами очень нужно в нашей стране. Пить не для кайфа, а для дела.
Я лично столкнулся с парой ситуаций, когда невозможность принятия спиртного нанесла мне вполне реальный материальный ущерб.
Умение пить в меру - это очень хороший и нужный навык.
Однако, если лично я начну пить, то ущерб,безусловно,увеличится в разы. 😁 Но это не отменяет вышесказанное.
Аятолла, а если не секрет, как ты на бабки влетел из-за непития? Интересно просто...
 
Привет еще раз.
Если человеку комфортно НЕ пить, то пить НЕ надо. Прислушивайтесь к своему организму- он сам подскажет правильное решение.
А как пить комфортно? Если знаешь раскажи.
Удачи.
 
Привет Шрам.Спасибо за приглашение. Я регулярно посещаю ваши Палестины. Там ребятки талантливые собрались. Хорошо пишите. Да и меня гляжу вы почитываете. Жизни учить не буду, лучший учитель это сама жизнь. А вот хорошим манерам можно это святое дело.Ну почему сразу и синяк. Говорим просто: Это такой стиль.
Удачи.
Доброго тебе,Швондер.
Хорошим манерам-ты прав,стоило бы поучиться...
А стлиь-да-результат воспитания улицы,веселых 90-х,окружения да и много чего...
Но,как грил, Ильич-учиться учиться и еще раз учиться...
Никогда,опять же не поздно...
 
Привет еще раз.
Доброго тебе,Швондер.
Хорошим манерам-ты прав,стоило бы поучиться...
А стлиь-да-результат воспитания улицы,веселых 90-х,окружения да и много чего...
А меня воспитывала котлявая рука комсомола, и еще кой-кого. Тоже не плохо. Результат на выходе не совсем тот, что планировался. Но я не переживаю.
Но,как грил, Ильич-учиться учиться и еще раз учиться...
Никогда,опять же не поздно...
При личной беседе помнится Ильич мне сказал: Надо учиться, учиться и учиться коммунизьму. Оно тебе надо? Танцуй пока молодой. Бери от жизни все, главное на свежую голову.
Удачи.
 
Лук, видишь в чем дело!
Я тебе предложил конкретно вылечить тебя. то есть научить пить в меру.
Но ты этого не хочешь, как я понял?

Давай. Тока сначала я тебе зубной протез поставлю. Без анестезии. Ты у меня первым будешь 😁


Квас
Тщательнее нужно, брат. Ущерб и упущенная выгода - две баааальшие разницы. И конкретнее.
Я вот кучу обратных вещей наблюдал. Когда например один кавказец другого на переговорах оскорбил по матушке, за что заслужил расчленение на Красной площади. И одновременно сделал вполне конкретное выгодное ком.предложение. Второй его убить обещал прилюдно. И согласился. Деньги не пахнут, епта. Друганы теперь.
Есть абсолютные абстиненты - миллиардеры. Руководители корпораций. Абрамович не бухает например совсем. Лично знаю вора в законе, не бухающего (не понт, я его знаю, он меня - нет 😄)) Человек, владевший в свое время Красноярском, тоже не бухал.

Стец
Идешь старой проторенной дорогой. Доказательством недоказуемого. Уже поря принять как данность, что существуют феномены, пока не описанные наукой; ведь поэтому именно не работает 12 шагов с псевдо"умниками", что требует веры вполне конкретная программа - веры, ибо не объяснить как работает (за уши чаще всего притянуто, или на бытовом описательном уровне типа "групповая терапия"). Я потому и от философа требую хотя бы 25 человек последователей - мне не нужны научные изыскания, это долго, нудно, и тоже подделывается. А вот факты - против них не попрешь.
 
Аятолла, а если не секрет, как ты на бабки влетел из-за непития? Интересно просто...

Первое - отказался выпить уважаемым с человеком словами типа "с удовольствием посижу за компанию".
Соответственно ответ был: А на нефритовый стержень нам за столом непьющий. 😁
Дальше пришлось делать нужный мне заказ в другом месте - много дороже. Собутыльники-же получали от него.
Ну еще было даже несколько подобных случаев.
В деревне тоже надо было койчего подделать - тоже самое. За могарыч по-душевному зарадибога, а за деньги - в очередь и подождать. Или плати значительно бОльшие деньги - на порядок.
Так что умение выпить в нашем обществе не скажу что необходимо, но временами с таким умением получаешь преференции перед абсолютными трезвенниками.
 
Квас
Тщательнее нужно, брат. Ущерб и упущенная выгода - две баааальшие разницы. И конкретнее.

Для меня это - те-же потраченные деньги.
Речь о чем - о том. что если-бы я имел возможность спокойно культурно поддержать компанию, то в тех случаях я-бы получил в том числе и материальную выгоду.
Я уж не говорю про упущенные взаимоотношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу