Убей АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лук, хочешь факты? Дам факты..Я алкоголик, не пьющий без всякой помощи.. Всмысле без АА, кодировок и прочее. Думаю что реальная помощь от форума 😉

Исцелилась ли я? Так мне и не поставили диагноза что алкоголик.. Сказали что вторичен, на фоне психологической травмы. Что вот это именно надо лечить. На счёт этого я работаю..

И моё мнение что диабетики остаются всю жизнь деабетиками. А вот алкоголики нет, ИМХО
 
Ну, Лесь, это пока что твое мнение только. Да и срок маловастенький.
А насчет что без АА не бухают - так таких много. Я бы даже сказал, что наверное больше, чем тех, кто с АА.
Это сейчас не обсуждается. Потому что проверить этого нельзя.
Я про исцеленных. Тех, кто а)бухал и имел неприятности, (мог быть признан) или являлся алкоголиком, а потом вдруг - хоба! и уже нет и б)сейчас бухает и счастлив - не только субъективно, но и по объективным показателям.
 
Олесь, привет!
Твой алкоголизм вторичен- в этом сомнений нет (одна "кон-сумация" чего стоит!) и он прекрасно излечивается- во время ремиссии основного заболевания.
А вот основное заболевание- работай не работай над ним- периодически будет обостряться в определённые времена года. Так и останешься "диабетиком" на всю оставшуюся жизнь... ☹️
_________________________
Алкоголь, кстати, "защищает" тебя в период обострений от острого психоза с членовредительством. Детки-то как твои, поправились от дисбактериоза?
 
Лук, ну ты даёшь..Кто даст тебе такие факты? Кто угодно может сейчас рассказать историю такую. Но ведь и тут проверить нельзя 😉
У меня тётя была запойная, на фоне сильных болей начала "обезболивать" Ну и был алкоголизм, причём уже 3 стадии..

А потом хоп и всё, что там произошло незнаю. Но выпивала она потом только на праздниках. Немного совсем..Я тогда уже пила во всю и не могла поверить что с бокала шампанского, человек может опьянеть как я с бутылки водки. А на утро она не похмелялась, вот тебе и факт 😉
 
Лесь, я в начале темы перечислил, какие факты должны быть.
И даже размер вознаграждения указал.
Если есть такие факты, их укажут.
Пока что гипотеза (нулевая) подтверждается - их просто нет.
 
А. Старый ааевский прикол давать советы прямой речью. Не Багир, мне советов не нужно. Я фактам верю.
Господя-я-я-я!!! Да что за манера - все видеть в кривом зеркале. Никому не даю советов - мне оно не надо. Я по АА-евски говорю только о себе! И мне действительно начхать на противников. Поначалу было непривычно, что кто-то что-то странное про АА говорит. А сейчас привыкла, посмотрела по сторонам и убедилась, что...

См. собственную цитату.

А насчет что без АА не бухают - так таких много. Я бы даже сказал, что наверное больше, чем тех, кто с АА.


ненавистью невозможно упиватся, ей душат всё живое-хорошее в себе. Я замечаю вот эту ненависть-злость-желание больнее укусить, именно у стороников АА, даже не знаю с чем это связанно..Особенно у нас на форуме
Вот честно - не замечала. От других - сколько угодно. А наши, в основном, спокойно и иронично. Ненавистники за агрессию, как правило, принимаю иронию. Она больше всего бесит тех, кто неправ.
 
Багир, ну показалось так показалось.
Я лучше задам вопрос, а ты лучше ответишь, чем.
(не для тебя ремарка, а для не-ААевцев 😄)
 
Колегга. Излечение алкоголизма для меня состоит в том, когда человек не хочет нажора больше, не хочет опьянения и затуманивания.

Для меня излечившийся человек это АлексейК.

Что там мне врач сказал про мой алкоголизм неважно...Важно то, что я думаю. Если человеку будут все говорить что у него рак и ему жить совсем мало осталось..И если он поверит, то он быстро уйдёт в мир иной. А вот если человек будет боротся, верить что он излечится, то бывает просто чудо, даже врачи руками разводят..

Человек САМ имеет на СЕБЯ больше влияния, чем окружающии, если он САМ в СЕБЯ верит 😄

Если алкоголик будет постоянно думать, что он не излечим. То он обязательно сорвётся..Тут у кого хочешь крыша сьедет 😄

Ах да, про деток. Колегга, прошёл дисбактериоз 😄 Слава богу уже полтора года назад 😁
 
Анализ крови, результат обследования у генетика, результаты тестирования.
Аааа, ну если такой факт. Тады думаю что такого нету. Алкоголик вылечивается внешне, а вот в биохимии или как там, остаётся алкоголиком на всю жизнь 😄

Тут уже не поспоришь..
 
А мы как раз имнно об этом. Нужны доказательства полного физического и психического выздоровления. А такого не существует. Без доказательств ни о каком выздоровлении речи быть не может.

Это все равно, что я буду говорить, что вылечила свой артроз коленного сустава. Эта болячка неизлечима по определению. И то. что нога у меня не болит - ни о чем не говорит. Рнтген все равно показывает дегенеративные изменения коленного сустава. Просто ремиссия сейчас. Даже на каблуках спокойно хожу...до поры до времени...
 
Багира, никто не придет.
Я уже напрямую большинству из пророков исцеления предложения давал.
И туд еще раз повторю, что я не верю, что человек добровольно способен отказаться от суммы денег, превышающей его годовой доход, при условии, что эта сумма не требует нарушать закон, а всего лишь - предоставить некую, якобы существующую информацию, которая опять же не угражает ни здоровью, ни безопасности индивида.


Лук, не могу не восторгаться твоим ярким и красочным стебом по поводу АА , хотя на самом деле это попытка накидать камней в чужой огород.
Думаю, в этом случае ты не прав категорически. Методик исцеления много и каждая из них кому то поморгает, а кому то нет.
Если бы методика АА или шичко помогала полностью исцелиться хотя бы 25 процентам обратившимся, то каждый АА-евец был бы нобелевский лауреат.

Что касается твоего предложения насчет 50 тыс долларов, то оно интересно. Однако,это дело серьезное и требует тщательной проработки. Возможно сумма потребуется большая.

У меня есть встречное предложение. Если лично у тебя есть желание научиться пить в меру, то можно попробовать обучить тебя, причем совершенно бесплатно.
 
Философу.
Я выше написал требования к эксперименту.
Вкратце повторю.
Выбираем 100 алков - тока не самоназванных, а прям из наркобольницы.
Ты научаешь их "пить в меру".
Будет их 25 в течение года - деньги твои, плюс оплата эксперимента.
Ну и исключительная лицензия на твой метод мне в личное распоряжение с правом передачи третьим лицам на пять лет.
Не будет - эксперимент ты оплачиваешь за свой счет.
 
Лук-я далеко не исцелен,даже наоборот хронически болен и не только алкоголизмом...
Посему оставь бабло себе,а лучче раздаи соратникам...
п.с.К организации АА-отношусь без предубеждения...
а сам буду по-тихому лечиться,если получиться...
 
Шрам, раздать - дело нехитрое.
Вылечить - вот задачка.
 
На сайте много заслуженных, умных, уже отчаянно исписавшихся (или описавшихся? вписавшихся? сорри, вставьте сами глагол) людей, которых АА угнетает, пользуясь численностью сторонников, беспринципностью и упертой тупизной оных.

При этом просветленные и продвинутые, ввиду зомбированности части администрации, укушенной очевидно представителями секты, сопротивляются темным, как могут. И не могут.

А почему?
Привет Лук 😄
Непунял, это шо стеб? "...дай мне напиться железнодорожной воды?"

Честно сказать прошение "стать пьющим в меру", даже "к Небесам" попахивает нешуточным зомбированием, еще почище трезвеннического 😁 Ведь и захочешь перебрать, а пить придеца "в меру"! То есть буквально: хочешь поднести "последний стаканчик", а он натурально валица из рук 😲
<
😜 😁
Представляю, что это будет "за радость" - не пожелаешь и врагу! И ведь у ворожей-колдунов часто этого просят, а может и получають, как наказание 😋

Вот мучение то 😭
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу