Убей АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А без оного это нарушение нашего законодательства.
Законодательство, оно:
продаёт алкоголь в магазинах как простой продукт питания.
А как лечить, так образование подавай ( а возможно ещё и лицензию).
Тогда уж пусть государство продаёт алкоголь только в аптеках.
Приходишь так в аптеку и спрашиваешь: ой, посоветуйте, что мне взять рому 40 гр или абсента 25 гр.

Но вопрос об отсутсвии меддиплома, теоретически решается так:
Человек, не имеющий медобразования открывает фирму ООО, при этот он является только её учредителем.
Далее он нанимает на работу ген. директора (у которого есть медобразование), и таким образом уже можно получить лицензию и работать (лечить). Ну и кто-то ещё должен вести бухгалтерию.
 
А мне без разницы как ты это назовешь. Фуфло так фуфло, главное что оно работает уже 6 лет , что гораздо больше твоего счетчика, однако...)))

Млин. Я в ПЯТЫЙ раз повторяю.
Продемонстрируй на 25 из 100 алкоголиках, что эта метода работает и я начну ее не только продвигать, а стану пожизненным ее адептом и продвиженцем.
За жалкие 10% сделаю тебе состояние на ее продаже.
Но ДО этого момента ты можешь утверждать, что знаешь как устроена вселенная; где зарыто золото Колчака или что можешь снимать порчу и избавлять от запоев - с одинаковой наглостью, основанной на полной бездоказанности.

Все, что у тебя есть - твой опыт, имеющий силу в рамках твоего организма. Как ты можешь учить других о себе? собою?

Я готов даже смягчить требования.
Укажи хотя бы здесь, на форуме, хотя бы виртуальных последователей твоей методики, которые хотя бы год живут в тех же рамках, что и ты, используя те же средства и способы, что и ты.
 
Я думаю, Лук, что ты судишь о них опрометчиво. Я не сторонник оценок с первого взгляда.
В принципе, интеллигенции сейчас днем с огнем не сыщешь. Не интелектуалов, а именно интеллигентов.
Интелигентность коррелируется с употреблением тоже не всегда.
Небольшая ошибка, Ирокез. Дифференциация интеллигенции и интеллектуалов - это сугубо западный подход. У нас, после 60-го года это настолько слившиеся понятия... (я не стану нарочно сейчас трогать дореволюционные размежевания, Вы и сами понимаете, как это бесконечно).

Я, Ирокез, не люблю слова "интеллигент". На него столько смыслов понавешали, что оно потеряло аутентичность 😝
Я люблю слово "интеллигент", не смотря ни на что. Порядочность и интеллектуальность еще никто не отменял.

Млин. Я в ПЯТЫЙ раз повторяю.
Продемонстрируй на 25 из 100 алкоголиках, что эта метода работает и я начну ее не только продвигать, а стану пожизненным ее адептом и продвиженцем.
Если Вам будет достаточно одной цитаты из мед.карты (молодой женщины, с вклейками о трех пребываниях в наркодиспансере), при этом со здоровой печенью, сердцем, легкими (все документально тоже)и т.д , рада буду предоставить в обмен на некоторую сумму 😄
 
Млин. Я в ПЯТЫЙ раз повторяю.
Продемонстрируй на 25 из 100 алкоголиках, что эта метода работает и я начну ее не только продвигать, а стану пожизненным ее адептом и продвиженцем.
За жалкие 10% сделаю тебе состояние на ее продаже.
Но ДО этого момента ты можешь утверждать, что знаешь как устроена вселенная; где зарыто золото Колчака или что можешь снимать порчу и избавлять от запоев - с одинаковой наглостью, основанной на полной бездоказанности.

Все, что у тебя есть - твой опыт, имеющий силу в рамках твоего организма. Как ты можешь учить других о себе? собою?

Я готов даже смягчить требования.
Укажи хотя бы здесь, на форуме, хотя бы виртуальных последователей твоей методики, которые хотя бы год живут в тех же рамках, что и ты, используя те же средства и способы, что и ты.

Ты абсолютно прав, все что у меня есть это мой опыт и больше ничего.
для себя я это назвал экспериментом и провожу его более 6 лет и до прошествия 3-х лет я вообще нигде не упоминал о своей методе.
Если ты заметил, то я не пропагандирую данную методику как панацею, если кто-то спрашивает меня я даю рекомендации.
Если ты заметил я не ввязываюсь в споры о преимуществах того или иного метода, будь то АА, Шичко, Ясно или Эйч.
Каждая методика имеет право быть и в каждой есть зерно истины.

Кстати я пытался найти общее начало в различных методах, дабы вывести некую основную формулу КУ.
Как это не странно, больше всего полезной информации я почерпнул у Шичко в его теории развития алкоголизма и перепрограммировании сознания.
Еще один момент, я писал об этом немного, анализируя свой и чужой опыт я пришел к выводу, что КУ ( контролируемое употребление) невозможно. Именно тогда я ввел для обозначения этого состояния другой термин КНУТ ( Контролируемое Не УпоТребление) . По моему такая постановка вопроса является наиболее правильной для обозначения этого нового( а вернее хорошо забытого старого) состояния организма.

Повторюсь еще раз.
1.Я не имею права заниматься лечением алкоголизма.
2.Я не пропагандирую свою методику как панацею на все случаи жизни.
3.Я провожу эксперимент на себе, собираю информацию, анализирую факты и возможно еще лет через пять вырисуется окончательная модель.
4. Если кто-то захочет добровольно поучавствовать в эксперименте, я готов оказать посильную помощь.

Думаю я ответил на твой вопрос.
 
Мнения сторон понятны и продублированы многократно.
Поскольку манера ведения спора выходит за рамки интеллигентности, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу