Убей АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лук

Коричневые штаны - это много раз КУ
Не пьет 17 лет 6 месяцев 4 дня
Регистрация
27 Май 2007
Сообщения
1,664
На сайте много заслуженных, умных, уже отчаянно исписавшихся (или описавшихся? вписавшихся? сорри, вставьте сами глагол) людей, которых АА угнетает, пользуясь численностью сторонников, беспринципностью и упертой тупизной оных.

При этом просветленные и продвинутые, ввиду зомбированности части администрации, укушенной очевидно представителями секты, сопротивляются темным, как могут. И не могут.

А почему?

А от того, что на форуме запрещено указывать факты. А ведь простая публикация фактов может легко порушить всю эту херь про неизлечимость, прогрессирующую ввиду благорасположенности дебилов от АА к простым (и прямо скажем, наивным) истинам опустившихся людей.

Ну, например в АА верят только т.н. "личному опыту", и, ввиду ограниченности, с недоверием относятся к новейшим методам - на том тривиальном, но ложном основании, что у изобретших их форумчан якобы отсутствуют доказательства. Любому здравомыслящему человеку же понятно, что излечившийся не будет опускаться до дележки "личным опытом", ибо это а)ниже его достоинства б)просто недоступно недоумкам из АА и в)в конце концов, неэффективно.

Те же из них, кто уже перевернул свое сознание и достиг такого уровня просветленности, и из жалости и бесконечной любви к маньякам из АА и прочим полоумкам, опубликовали свои рецепты на форуме, подвергаются остракизму, несмотря на огромный сонм подвижников и поклонников - особенно из числа регулярно потребляющих граждан, которые все же ближе к истине, чем те из небухающих, кто серостью своей заслужил АА.

Вобщем, пора это прекращать.

Говнюки должны занять свое место у параши.

Надо сделать крайний, но важный и сокрушительный удар по позициям дебилоидов: фактами.

Исцелившиеся и иже с ними должны растоптать кучку моральных уродцев, и сделать это очень просто.

1. Например, опубликовав результаты медицинских исследований до просветления и после. Очевидно, что просветленные намного здоровее дебилов из АА, не говоря уже о том, насколько поправляется их здоровье с тех пор, как они начинают бухать на ином уровне восприятия действительности.
2. Публикацией психологических исследований (например, результатов общепринятых мировых тестов, таких как MMPI или знаменитого теста 360) - опять же, до и после открытия нового мира.
3. Ссылкой на новые спортивные результаты, поднятые бизнесы, проведенные выставки, опубликованные учебники - да впрочем на любое из обычных человеческих достижений, которые очевидно сопровождают любое просветление и коих у исцеленных так много, что трудно будет выбрать, что и публиковать тут.
4. Опытом. Опыт будет похуже горькой редьки для вербовщиков из секты. Ведь можно в течение короткого времени исцелить множество страдающих алкоголиков, указав им путь к совершенству. Не надо толп. Достаточно взять 100 человек из любой наркобольницы и в течение года научить хотя бы четверти из них КУ. Этот опыт готов оплачивать у.пок из АА по кличке Лук из личных денег, т.к. полагает (недалекий человек) что отобьет свои $50 тыс. в течение двух недель продажи методики просветления. А недалек Лук, сто пудов, в том, что не сможет постичь глубину и высоту метода, а только обо.ца, увидев результаты.

Бугога.
Я предвосхищаю, как это будет смешно: тот день, когда придуркам покажут их место на этом свете - людям, которые многие годы достигали того, что можно сделать всего за пару часов душевной работы. Все же ведь настолько просто. Подумал, что тебе хорошо - и тебе стало хорошо...

Удави АА.
Отбери у сектантов базу.
Фактами.
 
Удави АА.
Отбери у сектантов базу.
Фактами.

Нахрена вот, а?
Или ты просто ПСК используешь? (предохранительно-сбросной клапан)

Я готов, в принципе, пофехтовать.
Но при одном условии - без понеслосей и без фанатиков.
С той и с другой стороны.

P.S. Не ожидал, удивлен.
И не скажу, что приятно.
 
Кот, ты ж себя к просветленным не относишь?
И я не отношу.
А тема для просветленных и исцеленных.
 
Кот, ты ж себя к просветленным не относишь?
И я не отношу.
А тема для просветленных и исцеленных.

Отношу, дружище.
И к тем и к другим.
В переносном смысле, конечно.
Корона-то мне ни к чему.
Но вот если взять отдельного меня - отношу.
И просветлел и исцелился.
Легче мне стало, светлее.
И не болит старое дерьмо.
 
Лук, я дублирую.
Моё мнение насчет просветления.
Из ветки про НД и Весвало.
Исключительно из уважения к тебе.

notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=786136

Кот.
 
Лук, я дублирую.
Моё мнение насчет просветления.
Из ветки про НД и Весвало.
Исключительно из уважения к тебе.

notdrink.ru/index.php?s=&showto...st&p=786136

Кот.

Читал. Я там ответил.
Согласен, что отказ от алкоголя не добавляет мне полезностей.
Не согласен, что не меняет качество жизни. Перестав пить, я смог перестать курить. Перестав пить и курить, я смог пожать 142,5 кг и проплыть 3 км без остановки. Ну и т.д.
Отказ от алко - не дает преимуществ сам по себе, но дает главное преимущество - возможность получать преимущества.

Но это не тема ветки.

Пусть выскажутся наконец просветленные.
 
Читал. Я там ответил.
Согласен, что отказ от алкоголя не добавляет мне полезностей.
Не согласен, что не меняет качество жизни. Перестав пить, я смог перестать курить. Перестав пить и курить, я смог пожать 142,5 кг и проплыть 3 км без остановки. Ну и т.д.
Отказ от алко - не дает преимуществ сам по себе, но дает главное преимущество - возможность получать преимущества.

Но это не тема ветки.

Пусть выскажутся наконец просветленные.

Лук.
Я тя умоляю...
Не преуменьшай и не преувеличивай.
Принимай всё, как есть.
КАК ЕСТЬ.

Это ТЫ поднял 142,5 кг и проплыл 3км.
Это ТЫ бросил пить и курить.
Ты, Лук.
А не какие-то там просветления...
Если ты шел к этому таким вот сложным путём, поглощая и препарируя всю информацию по вопросу алкоголизма - значит иначе ты не мог, или тебе так надо было.
В то, что у тебя не было других вариантов поднять 142,5 кг - я никогда не поверю.
Да и ты сам не веришь в это.
Главное - ТЫ взял свой вес.
И всё.

А вместо "просветленных" ты сейчас соберешь всех НД-шных маньяков и снова начнется "понеслося"
И так и будет, дружище.
Потому что самое сложное всегда было объяснить, как ты заново родился.
Особенно, если тебя не хотят слушать и слышать...
 
Романтическая версия... дас... даже кажеццо мне, что я примерно так и думал на том же сроке...

А понеслоси - пусь будут.
В дальнейшем можно буит тока сцылку сюда давать и все.
Ну или наконец просветят мя чтоле.
 
Романтическая версия... дас... даже кажеццо мне, что я примерно так и думал на том же сроке...

А понеслоси - пусь будут.
В дальнейшем можно буит тока сцылку сюда давать и все.
Ну или наконец просветят мя чтоле.

Блин.
Про выделенный аргумент - со мной забудь.
Не понимаю.
Зато понимаю, что дорога в тысячу шагов начинается с первого шага.

А если ты ждешь, что тебя просветят, Лук - дождешься.
Не вопрос.
Это же форум взаимопомощи 😉
Счас тебе взаимопомогут.
По дружески.

Я же - в своем клубе.
Найдешь меня там.
Если буду нужен.

Или ЛС.

Даже и боюсь теперь писать, как раньше - "удачи"
Ассоциации, понимаешь 😉
 
Мож я в силу своей "блондинистости" не понимаю чё-ньть... 😳 Меня вот, например, АА не раздражают ни разу. Впрочем, как и многие другие, продвигающие свои методы. Я всех читаю, что нравится - беру себе, что не нравится - отбрасываю. Чаще всего, даже уже не помню - что откуда "натаскала". 😄

Ещё тут недавно статейку читала где-то в И-нете, что какое-то лекарство от гипертонии, по-моему, на испытаниях показало прекрасный эффект по восстановлению печени у алкоголиков... Буду отслеживать дальнейшие результаты - интересно. Это я к чему, собсно. Информацию в И-нет каждый выкладывает в соответствии со своим мировосприятием. Не нравится - не берите.

А насчёт симпатий администрации - уже баян... Говорили же - не устраивает - создайте свой ресурс и продвигайте другие методы, кто вам мешает? 😜
<
 
Будет интересно почитать, если у тебя что-нибудь получится :).
 
Господа модераторы, Мне хочется обратить внимание на лексику, я так и не дочитал до конца тот поток г..на, с которого началась тема, но там очень многих оскорбили назвав недоумками. А слово дебил было использовано не как диагноз, а как оскорбление.
Про слово "сектант" говорить не буду, к этому уже привык.
Если не сложно - переместите тему в раздел - "для тех, кто г...ном кидается", а то как-то ну... неприятно....
 
Стец, это сарказм...
Но тему я удалю, позже. Пока пусть повисит, как еще одно помойное ведро, для слива, накопившегося в связи с жарой и сложной геополитической обстановкой, негатива.
 
Стец, это сарказм...
Но тему я удалю, позже. Пока пусть повисит, как еще одно помойное ведро, для слива, накопившегося в связи с жарой и сложной геополитической обстановкой, негатива.
Наверное. ты прав...
*
Я иногда тоже стучу кулаком в стену. И даже, бывает, при этом еще слова всякие произношу,
Нехорошие. надо сказать, слова 😁
 
А жаль.
Я рассчитывал всерьез, что хоть какие-то факты будут.
 
АА SOS Шичковцы, дело ведь не в личном отношении, дело в том если кому то группы помогли, помогут, то это хорошо.
 
Привет Djohn
АА SOS Шичковцы, дело ведь не в личном отношении, дело в том если кому то группы помогли, помогут, то это хорошо.
Хорошо то хорошо. Покажите мне тех, кому помогла методика Шичко. СОС-цев воспринимаю, как АА-вцев.
Удачи.
 
Автору...

Чё это было? 😲

А просто жить не пробовал? Попробуй, должно понравится. Стремно, правда, немножко будет в самом начале - с непривычки. Потом приспособишься.
<
 
Багира, а ты просто ответить на тему топика не пробовала?

... я кстати в этот "заход" на НД считаю свою миссию выполненной.
Отдохну.
Кому нужна связть - личка или общие знакомые.
Удачи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу