Убей АА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аха
<
Он покруче любых кузнецов и АА вместе взятых
Он не плотник, а сын плотника 😁

А про кузнеца анекдот такой есть... вот его все и цитируют. Неприличный, анекдотец-то ☹️
Так что, если только в личку 😲
*
Я видел "чудесные выздоровления" и не раз. Могу много случаев писать, но, как правило, у всех были похожие истории:
1 - добрался до дна. Т.е. так, что уже все - либо реанимации, либо срока, либо утрата всего, за что всю жизнь боролся. Парочка суицидов.
2 - понимание того, что "не нужно себя слушать" (ну, или по-разному это оформлялось)
3 - начало трезвой жизни - мучения, страдания, понимание того что как-то неправильно живу, потому, что страдаю. Увлечение философией, религией, поиск путей совершенствования себя.
4 - поиск возможностей извиниться. Один даже в Барнаул уехал, чтобы бросить, потом приезжал, чтобы "долги" отдать, и опять уехал.
5 - непроизвольная помощь тем, кто пьет, Подчеркиваю, не агитация, а непроизвольная помощь..
*
Так что все они все это сделали сами, но - если проанализировать, то по шагам. по шагам....Все по тем 12...
 
Не надоело ещё?
Или корона прохудилась?
Денег на ремонт нимба не подкинуть?
Так у вас же там в АА шапка по кругу - собирай не хочу...

Великий ты мой.

Оставь ты нас в покое.
По хорошему тебя прошу.

По кошачьи пока.

Все, Кот. Как ни заглядывала к тебе - все как-то не вовремя, не втему... А все читать - долго. Но теперь - точно отмечусь. Никак нельзя пропустить такое - быть в рядах ... как он там сказал? 😁
 
Лук, знаешь, что я скажу тебе.
Человеку один раз даётся шанс бросить пить самому.
Но второй раз самому врядли представится
 
Я имел ввиду, что второй раз человеку нужна будет помощь из-вне
 
Есть и совершенно открытые, незаконспирированные. 😄
 
Есть и совершенно открытые, незаконспирированные. 😄

Не очень понимаю о ком ты. Ни один пока за деньгами не пришел.
И чем больше красивых слов - тем острее реакция на тему о фактах. Может я чего не понимаю в самом деле?
Ни один из тех, кто не навидит АА, не хочет доказать имеющимися на руках фактами, что АА - это пустая организация.
Очень это странно. Может, просто, достигнув определенного уровня совершенства, нирванисты жалеют нас, смертных, терзаемых глупыми "болезнями", от которых они самоизлечились?
 
Я лично, никого на форуме на вижу из них. Может, невнимательно смотрю? Меня это как-то близко не трогает.
 
Я лично, никого на форуме на вижу из них. Может, невнимательно смотрю? Меня это как-то близко не трогает.

А. Старый ааевский прикол давать советы прямой речью. Не Багир, мне советов не нужно. Я фактам верю.
 
Привет кот.
Не надоело ещё?
Или корона прохудилась?
Денег на ремонт нимба не подкинуть?
Так у вас же там в АА шапка по кругу - собирай не хочу...
Для информации. Нимб не ремонтируют, его чистят. Деньги для этого не требуются.
Великий ты мой.

Оставь ты нас в покое.
По хорошему тебя прошу.

По кошачьи пока.
Общаюсь только с кошками женского пола и о двух ногах. Твоей мысли не понял. Но думаю мы договоримся. Ты избегаешь идиом в своих постах:
Даа...

Вон што НД животворящий делает... (с)

Это уже не "атака клонов" (с)
Это - пздц.

Смотреть противно.
Но интересно.

Продолжаю наблюдение
А хуле ещё остается...
notdrink.ru/index.php?showtopic=208...mp;#entry786808
И я о тебе забыл.
Удачи.
 
Привет Лук.
Ни один из тех, кто не навидит АА, не хочет доказать имеющимися на руках фактами, что АА - это пустая организация.
Для ненависти не нужны факты. Нужна сама ненависть, ей можно упиваться.
Удачи.
 
Нужна сама ненависть, ей можно упиваться.
ненавистью невозможно упиватся, ей душат всё живое-хорошее в себе. Я замечаю вот эту ненависть-злость-желание больнее укусить, именно у стороников АА, даже не знаю с чем это связанно..Особенно у нас на форуме
 
ненавистью невозможно упиватся, ей душат всё живое-хорошее в себе. Я замечаю вот эту ненависть-злость-желание больнее укусить, именно у стороников АА, даже не знаю с чем это связанно..Особенно у нас на форуме

Леська, факты пож. Тут будет удивительная тема без понеслосей.
Только факты.
 
Привет Багира.Ага, так. Но таких не очень много. В основном это "не признаные" гении, не понятые и не принятые, а главное не "оцененные" глупым человечеством. Зайди в ПЕСЕЦ-клуб, их много там.
Удачи.
А чиво-заходите в ПЕСЕЦ-всегда рады,оцененным признанным понятым ,поучите дурачков как жить надо,а мы послушаем развесив уши,поаплодируем,
проникнемся и возблагодарим вас,за учение...
п.с.АА не АА-система дает результат,правда некоторые члены малость агрессивны к остальным простым синякам,бывает,мир не без добрых людеи...
п.п.с. О понеслосях и не думал,видимо нечем,пропито...
 
Да пусть исцеляются! 😁
 
Че, так и бум эпитетами обмениваться?
Шрам, ты исцелился?
Раскажи нам, как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу