У моей мечты очертание -ТРЕЗВОСТЬ

Уходить и злиться на форум это как ругаться на учебник биологии что ли , бесмысленно и беспощадно )
форум это инструмент не более того , ну может чуть больше, но не стоит ждать от него чудес это раз , а второе надо пользоваться по назначению .. Можно тут и друзей найти и поддержку но это не более чем необязательный приятный бонус .
 
Обвиняю ????)))

Татьян , я тя не обвиняю , я пытаюсь донести то в чем ты делаешь ошибки , причем системно ..

я , конечно, извиняюсь, но про вас ничего не известно. На каком основании вы все вышенаписанное обосновываете - на личном опыте или на опыте врача?
 
Уходить и злиться на форум это как ругаться на учебник биологии что ли , бесмысленно и беспощадно )
форум это инструмент не более того , ну может чуть больше, но не стоит ждать от него чудес это раз , а второе надо пользоваться по назначению .. Можно тут и друзей найти и поддержку но это не более чем необязательный приятный бонус .
вот с этим согласна, хотя и не с первого раза дошло, признаюсь
 
пьют все по одной причине .. потому что алкаши потому что нравиться состояние такое , потому что все проблемы приучили себя решать через алкоголь .. опять же и тут все просто и нету каких то особых отличий между мужчинами и женщинами .
Мужчинам может чуть попроще потому что они более логичны что бы сделать правильный выбор , да и то не факт .
До вас просто не доходит , но может потом прочтете и что то поймете что вам пишут .. Нужно найти в себе и силы и мотивацию сделать этот выбор раз и навсегда , захотеть и сделать и больше к этому не возвращаться никогда .. У бросившего нету ни одной причины выпить и сомневаться в своем выборе , все внешнее может как помочь так и навредить но опираться нужно исключительно на себя .
Я вот иногда думаю, почему другим пишут люди БОЛЬШИИИИМИ счетчиками и поддерживают их, а мне пишет вот такой как Биркин 😁 Элвис, ты держись, там без меня!!!! Я вчера читала твои темы))) Все у тебя получится!
 
Я вот иногда думаю, почему другим пишут люди БОЛЬШИИИИМИ счетчиками и поддерживают их, а мне пишет вот такой как Биркин 😁 Элвис, ты держись, там без меня!!!! Я вчера читала твои темы))) Все у тебя получится!
ой, лучше б не читала! 😲
я сама их боюсь перечитывать, там в основном все писалось либо в пьяном виде либо в отчаянии после...
но ничего не поделаешь, правила форума гласят - все написанное - достояние общественности, хорошо хоть инкогнито.
я буду держаться, потому что жалко остатков молодости, от алко быстро стареешь... 😎
 
ой, лучше б не читала! 😲
я сама их боюсь перечитывать, там в основном все писалось либо в пьяном виде либо в отчаянии после...
но ничего не поделаешь, правила форума гласят - все написанное - достояние общественности, хорошо хоть инкогнито.
я буду держаться, потому что жалко остатков молодости, от алко быстро стареешь... 😎
Хочу тебе сказать, что ничего там ужасного я не прочитала...Все очень правильно и понятно))) Так что не переживай!!! Тебе нечего стыдиться этих тем!!!
 
Хочу тебе сказать, что ничего там ужасного я не прочитала...Все очень правильно и понятно))) Так что не переживай!!! Тебе нечего стыдиться этих тем!!!
спасибо! 😄
ты ты молодец, если что, возвращайся, я тебя жду! 👏
 
спасибо! 😄
ты ты молодец, если что, возвращайся, я тебя жду! 👏
Ты давай там сама держись!!! Не бери с меня пример, я очень зависима от чужого мнения, а это НЕПРАВИЛЬНО !!!
Поэтому так остро и восприняла игнор среди ндшников, хотя тут уже не первый год...эхх...
Я темы закрою, но читать всеравно буду)))
 
Лисенок им не нравится... Пивную им подавай... Ну, я пивная. 13 лет пивного ЕУ. Вот моя тема по месяцам, как бросала. Только она ведь тоже не подорожник, приложил и все, алилуйя. "Прочел" не равно "бросил бухать".

Все на самом деле упирается в решение. Верно тут говорят.
 
Ой все прочитано уже много раз)))
Так таки и всё? 😉 Это невозможно. Уже ни один человек не сможет прочитать всё написанное на форуме за свою оставшуюся жизнь, даже если бросит и проживёт дольше: понаписали, черти!
<

Для тебя самое полезное и сложное сейчас пережить уверенно привычное желание выпить и понять, что ты можешь этим управлять. Не в смысле захочу - выпью, а захочу - нет. А в смысле захочу - не выпью и ничего ровным счётом не потеряю, наоборот, найду.
Пока сейчас ты "просто не пьёшь", ты, несомненно, теряешь. Поэтому и продолжаешь пить. Достаточно научиться кое-что делать в момент возникшего желания выпить, чтобы действительно ничего не потерять и плюс к этому получить все плюшки трезвости, включая свежую голову назавтра.
<
 
В общем, как я понял, ТС кажется, что должны придти какие то добрые дяди (или тети) с большими счетчиками и как то так помочь, чтобы незахотелось пить 😁
 
Да-да, так обычно и бывает!)
Вообще, удивительно даже - сидит чел в своей теме и негодует, что не приходят к нему те-то и те-то, не помогают, гады такие. Ну, ты из своей темы выйди, зайди к соседям, познакомься… может, народ и подтянется. Претензии к миру предъявлять, конечно, проще, но - смысл?
 
Назад
Сверху Снизу