У меня умирает муж.....

Спасибо, тебе особенно. Я на нее ссылку даю - теперь, и сама перечитываю время от времени. Чтобы не забывать ничего..
Да, да, да. Процитированный пост, он хороший в особенности с тем, --- что с вами сейчас происходит. Здорово на самом деле на таких людей, как вы смотреть, --- которые не озлобились от всего этого. Не плюнули, не бросили. И смогли совместить поиски себя и помощь близким, которых не перестали считать близкими. Спасибо вам.
 
Увидел название темы, имя автора и аж ёкнуло где-то внутри. А оно вон чего...
Лишний раз я получаю подтверждение, что не зря именно женщину называют хранительницей домашнего очага.
Нелл, всяческих вам благ - Вам и Вашему мужу.
 
Nell, поддержка и опора. Главное - верь. Мы победим. Мы всё - вообще всё - можем. Дерьма тоже - всё. Мы и больше можем.

Сонни, домкрат
 
Я, я...Спасибо конечно...Я уже давно - не я...Я конечно старалась, и было у меня много и отчаяния, и неверия, и старое зазнайство лезло и лезет.
Но если бы не форум, не группы в реале - ничего бы я не смогла. Наставница меня моя анонимная - прям вытаскивала, говорила нужные и важные слова.. О муже, о семье. Сама офигеваю - от всего что произошло, и благодарю, благодарю.
Опять же - эта история - не история успеха.. в том смысле в котором это понимают обычные люди. Мы просто выжили, и семья наша выжила.
Вчера с мужем уже можно сказать "как обычно" - были на группе. Сектанты мы теперь оба 😄
 
Я, я...Спасибо конечно...Я уже давно - не я...Я конечно старалась, и было у меня много и отчаяния, и неверия, и старое зазнайство лезло и лезет.
...
Нелл, а мне тоже жена помогала выбираться. Не забила.
Спасибо вам- любящим!
 
Назад
Сверху Снизу