У меня получится!

suuri

Участник
Не пьет 10 лет 8 месяцев 16 дней
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
6
Всем привет, решила бросить пить.
Бросала я уже много раз и мужу сотни раз обещала, что не буду больше так напиваться. Последний перерыв был почти 3 месяца, сорвалась в отпуске. Бар на пляже и "все включено". Сначала немного пива и понеслась. Еще я поняла читая тут темы, что у меня уже запои, по недели и даже немного больше. После "выхода" не пить дается легко, но стоит выпить хоть чуть-чуть и я не могу остановиться. Пьяные истерики, тянет на "поплакать", потом не помню что наговорила, а от того что помню становиться страшно.
Последний алкоголь в был в субботу, сегодня понедельник и меня всю трясет, муж уехал на работу, а я съездила в магазин и купила бутылку вина. Еще не пила.
Мне стало реально страшно, что я не смогу остановиться, поэтому я здесь.
 
1342000257_demotivatory_07.jpg
 
Спасибо Лоллия. 😄

Сегодня меня просто в дрожь бросает, что ничего не выйдет. Открыла вино, разбавила водой и вылила все в раковину.
О!!! Вот это поступок
<

Вчера обнаружил 2 заныканных бутылки пива... Неожидано!!!! Сегодня вынес их на помойку - целёхенькими!!! У бомжей будет праздник!!!! Карлсберг на халяву....
<
 
Приветик!!! Со вступлением в клуб желающих не пить! Добро пожаловать!!! У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! 😍 😍 😍
 
О!!! Вот это поступок
<

Вчера обнаружил 2 заныканных бутылки пива... Неожидано!!!! Сегодня вынес их на помойку - целёхенькими!!! У бомжей будет праздник!!!! Карлсберг на халяву....
<
Не думаю, что это такой уж геройский поступок, я ведь еще вчера незнала куда со стыда деться и как мужу в глаза смотреть. Себе же обещала все!!! Я не пью!
А сегодня с утра в магазин помчалась... 😭
 
Не думаю, что это такой уж геройский поступок, я ведь еще вчера незнала куда со стыда деться и как мужу в глаза смотреть. Себе же обещала все!!! Я не пью!
А сегодня с утра в магазин помчалась... 😭
Вина-то уже все равно нет!!!! И он не в организме, а в раковине. А мужу-то вообще не надо это знать )))) Прекратить пить алкоголику - это только его дело, только он все решает в этом вопросе 😉
 
Назад
Сверху Снизу