У меня есть я! Мы справимся!

@Quit, не дождутся они моего употреба! И общения моего, хватит меня за дуру держать. По делу все, только по делу.
Когда я бухнула в ноябре, мать вместо того, что бы поддержать стала оскорблять меня. Ещё и друг умер. ЦН. И избитая была. А она мне в телефон гадости несла, а ты знаешь, как после возлияний, и так плохо, тебя ещё и поносят.
 
@Quit, не дождутся они моего употреба! И общения моего, хватит меня за дуру держать. По делу все, только по делу.
Когда я бухнула в ноябре, мать вместо того, что бы поддержать стала оскорблять меня. Ещё и друг умер. ЦН. И избитая была. А она мне в телефон гадости несла, а ты знаешь, как после возлияний, и так плохо, тебя ещё и поносят.
Про мать помню, про ноябрь помню, как ИЗБИТАЯ?
От высказываний моих родственников не то, что выпить, удавиться хочется. Пусть там сами кусают друг друга за свои метры
 
Наверное, нет ничего лучше переобуться дома в свои любимые тапочки. В моем случае кроксы

Наконец то рабочая движуха осталась позади. Ну и денёк мля... Захотелось ашь выжрать, но стоп! 🤚

Делают нам карточки банковские (меняют банк). Я получала деньги в кассе и меня все устраивало. В общем пришла я в Фин отдел с вопросом, кому написать заявление, что б повременили ещё на пару месяцев и выплачивали, как прежде. Ответ: мы не знаем. Я: Хм, это конечно все круто, но к кому все же обратиться? Ответ: Не знаем!

Ну я ей в "10 словах" описала: счета под арестом, я должна сама выделять на оплату сочтенную мной сумму, а не как сочли приставы, у меня ребенок. (Для анамнеза долг 39 000₽) Но и его можно выплатить "безболезненно".

В общем приходит мой начальник: Бри Ван Де Камп! Ты почему хамишь в финансовом отделе?!! 👀 Я: когда? Кому? И рийли, не понимаю где и кому я нахамила? Ишь.

Говорю: там в кассе, над макушкой висит камера, прокрутите запись... Ушел ...

Пишу заявление на имя фин директора, несу своему начальнику: вот говорю, собственно, с этим вопросом я и приходила. Я ещё не выжила из ума, ругаться с теми, кто считает мне зарплату. Прочитал. Понял. И сказал не ругаться ни с кем) не поверил) а жаль. Я и правда не ругалась.

Вождение с инструктором 1500₽/час, конечно бьёт по моему кошельку. Тем более, что с декабря работала только я. Плюс в сезон это проще закрыть, сорок штук на дороге не валяются, но все же летом проще.

В общем все решаемо, Но можно было бы идиоткой меня не выставлять, я конечно понимаю, что им на нас накакать, но и мы не подневольные рабы, имеем право выбора за что работать и как гасить свои долги.

Выговорилась.
 
С праздником Первомая)

Напишу чуток пожалуй и у себя.
Сегодня Бри Ван Де Камп, срочно понадобилась леска, да не простая, а номер 8. О, как. :sarcastic:

Поехала я значит за ней, предварительно посмотрев в интернете, что магазин открыт до 18:00. Магазин "Рыболов". Приехала, поцеловала дверь. 🤔 Нас наипали, прямо не выходя из интернета.
В общем, сумка не плетется, из бусин...а сегодня это было так важно, шо пипец!🥺😄

Приехав домой, напала хандра, настроение гуамно. Ситуацию немного спас зелёный борщ и два бисквита Барни. Нет никакой энергии, одна лень. Но буду с ней сейчас бороться, как то нужно доделать дела. 🙌🧗
 
Накатило какое то "писучее" желание :-D
ПописАть. Пробовала писать в ежедневнике, хм, устает рука, век технологий. Но у меня вроде есть тема. Пишу сюдЫ.

На работе наступил день, дневные смены, отлично, идти на работу, там раскачиваться, работать, к вечеру уставать и приходить спать домой.
Вампирское, одинокое хождение по аутлету, ночное завершилось. Пришла в себя я только через месяц. Шалили нервишки. Дергалась. Скоро экзамен и не один. Впереди два выходных, нужно все учить.

Сегодня Великий праздник, ещё у младшего брата день рождения. Денежный подарок уже отослала неделю назад, поздравлять уже буду сегодня. Уж не знаю, какой сложится разговор, но на душе у меня спокойно.

Очень хочется и кекс испечь, и по магазам рвануть, и поехать, и поскакать...то гипер активность, то мега пассивность. Неправильное распределение энергии и сил.

Выходные проведу в обучении, желательно полулёжа. Чередуя синематограф с распечатками меню.

Стала зависима от кино просмотров. В кинотеатр не тянет, но смотрю много дома. И всем хочется рассказать что посмотрела) хех.

Впереди 4 выходных. У супруга день рождение, тоже совсем скоро. Что он будет пить, для меня не новость. Не триггерит абсолютно.

Трезвых выходных. Вкусных шашлыков. Поменьше клещей, природа мать наша💚собачку свою уже обработала. Остался Жорик (гоп-стоп), но он скотино кусается, полудикий, если идёт речь о лекарствах.

С праздником! :salut:
 
Накатило какое то "писучее" желание :-D
ПописАть. Пробовала писать в ежедневнике, хм, устает рука, век технологий. Но у меня вроде есть тема. Пишу сюдЫ.

На работе наступил день, дневные смены, отлично, идти на работу, там раскачиваться, работать, к вечеру уставать и приходить спать домой.
Вампирское, одинокое хождение по аутлету, ночное завершилось. Пришла в себя я только через месяц. Шалили нервишки. Дергалась. Скоро экзамен и не один. Впереди два выходных, нужно все учить.

Сегодня Великий праздник, ещё у младшего брата день рождения. Денежный подарок уже отослала неделю назад, поздравлять уже буду сегодня. Уж не знаю, какой сложится разговор, но на душе у меня спокойно.

Очень хочется и кекс испечь, и по магазам рвануть, и поехать, и поскакать...то гипер активность, то мега пассивность. Неправильное распределение энергии и сил.

Выходные проведу в обучении, желательно полулёжа. Чередуя синематограф с распечатками меню.

Стала зависима от кино просмотров. В кинотеатр не тянет, но смотрю много дома. И всем хочется рассказать что посмотрела) хех.

Впереди 4 выходных. У супруга день рождение, тоже совсем скоро. Что он будет пить, для меня не новость. Не триггерит абсолютно.

Трезвых выходных. Вкусных шашлыков. Поменьше клещей, природа мать наша💚собачку свою уже обработала. Остался Жорик (гоп-стоп), но он скотино кусается, полудикий, если идёт речь о лекарствах.

С праздником! :salut:
С праздником!
Что интересного посмотрела из кино?)
 
Из последнего понравились три фильма:
Спенсер (про принцессу Диану)
Месть от Кутюр (Кейт Уинслет)
Догмэн (Люк Бессон реж)
 
День хороший. Погода облачная. Думала будет жарче.

Сходила в город. Была во вкусно и точка. С доченькой. Про себя: мама и так толстая... :-D

Поздравила брата, они пошли в Питере нести цветы на мемориал, как я поняла. Потом будут жарить шашлык.

Заказала мужу подарок курьером, днюха 11 мая. Телефон подарила ему на НГ. Шмотки сам себе выберет. А вот, что ему нужно, так это банально пауэр-банк. Потому что бегает с телефоном 12 часов и он садится. Взяла по отзывам хороший и не дешёвый, вот его и подарю. Не хочу ему дарить ни виски, ни коньяк, я бросающий алкаш. Эту вечерину без меня. В день рождения его буду работать, курьер подарит:-D

Очень хочу спать, но спать не реально лечь в пять вечера. Напиться что ли кофе? И готовить жаркое:girl_prepare_fish:

Вчера обещала себе поучиться, нужно хоть на вечер прочитать все по три раза.:WRITE:
 
Приехала домой. Отработала две смены по 12 часов. Сигареты старалась не курить, вернее не курила, курила вейп. И вечером купила пачку. Чапман, почему Чапман? Вишнёвые какие то...
Отказалась от фенибута, друзья/форумчане, неделю его не пью. Раньше по 1 таблетки в день с утра и принимала, иногда 2 (не много конечно, но он мне помогал). Надо отказаться полностью, потому что хуже получается управлять автомобилем, ну это лично у меня. Впереди экзамен в ГАИ. Должна сама. И водить без фенибута, это будет правильно. Нервничаю...
От того, что нервничаю, много писдю... По делу конечно, и говорю все правильно, но на работе не любят открытую, голую правду... А я, как Граф Монте Кристо...
Решила залепить дуло.
День Рождения мужа прошел без меня, была на работе. Свекровь, как всегда перекладывает все с места на место. Чем бесит ещё больше, хочется тюкнуть ей по башке. Завтра уезжает.
Праздники прошли, скоро и марафон кончится (честно я немного даже рада), потому что уже забываю вовремя отмечаться, но стараюсь все делать четко, и профильные и отчёты, а вот с гороскопом бывает заработаюсь и забыла...
Куплен глицин 800, хочу попробовать пропить, но боюсь, не затормаживает ли он реакцию? Хм ...
Завтра все бегут на работу, свекровь уезжает. И все меньше времени до ГАИ.
Это из серии, когда алкашом потратил все попытки сдать экзамен, и теперь у тебя один шанс и ты с "пластмассовой пулькой" должен пробить цель.
Без машины не могу уже, раздирается душа. Иду к мечте, но страшно.
 
Ни гвоздя, ни жезла!
И бывают, что валят, но это не повод нажраться :obnim1:
Я сама тоже маюсь с правами, так что понимаю и обнимаю:obnim1:
 
Ни гвоздя, ни жезла!
И бывают, что валят, но это не повод нажраться :obnim1:
Я сама тоже маюсь с правами, так что понимаю и обнимаю:obnim1:
Нажраться, это никуда не годится. Не подходит нам🤩
Спасибо. Ну очко сжимается конечно...
 
Назад
Сверху Снизу