У меня есть я! Мы справимся!

Я за то, что бы люди знали правду. Я, обнулилась. Это правда
 
Де факто это обнуление счетчика как по мне. На срыв пока не тянет, но это пока...
Лично у меня такое в скором времени приводило к полноценному срыву.
Как ты сама себе все это обоснуешь - вопрос другой. Наш мозг большой выдумщик на этот счет :-D
 
Я за то, что бы люди знали правду. Я, обнулилась. Это правда
Не унывай! У тебя уже большой опыт, голова во многом пришла в порядок, улучшилось здоровье, вставай на встречу солнцу и всё будет хорошо!!!:ax:
 
Де факто это обнуление счетчика как по мне. На срыв пока не тянет, но это пока...
Лично у меня такое в скором времени приводило к полноценному срыву.
Как ты сама себе все это обоснуешь - вопрос другой. Наш мозг большой выдумщик на этот счет :-D
Сорвала я его, как целку
 
Я за то, что бы люди знали правду. Я, обнулилась. Это правда
Я рядом с тобой в этот момент. Смогла один раз пройти путь в шесть месяцев сможешь ещё раз и уже без ошибок.
Да, это ошибка. Но ты и правда знала, что в бокале. Так что не по не знанию, как мне кажется, это употреб.
 
@Бри Ван Де Камп, я счетчики сто раз срывал, и норм - живой вроде). Встала, отряхнулась, проанализировала недоработки - и вперед. Тем более у тебя все лайтово пока.
 
Сорвала я его, как целку
Какой вывод?

У меня было обычно два на выбор:

ну и хрен с ним - слава богу и наконец-то могу чесно пить и не мучиться;


епрст, опять я себя на@бала и теперь придется снова пить и снова бросать, когда ж уже это кончится
 
Мое мнение такое, что гораздо важнее то, что у тебя в голове, а не то, что попало в желудок. Если в голове порядок, то и недоработки поправятся, а если нет, то и поминай как звали. Я в тебя верю.
 
В чем была необходимость регистрировать отношения сейчас?
 
Какой вывод?

У меня было обычно два на выбор:

ну и хрен с ним - слава богу и наконец-то могу чесно пить и не мучиться;


епрст, опять я себя на@бала и теперь придется снова пить и снова бросать, когда ж уже это кончится
Вывод, следующий, вот если честно:
Нет работы
Усталость
Нужны АА
 
Назад
Сверху Снизу