У меня есть я! Мы справимся!

Бри, привет!
Счетчик - это всего лишь цифры, хотя по себе знаю, как они нам дороги... Глоток - это всего лишь глоток, если он без продолжения.
Нет работы
Усталость
Нужны АА
Вот с этим ☝️и разбираемся.
Да, и у тебя ещё есть мы:ax:))))
Только хотела написать ❤️😘
 
Я всё, таки, хочу оставить немного своего я:
Я не пила на свой др
Я не пила на свою свадьбу (кто то считает иначе)
Мой срок трезвости был 197 дней, а это 6 мес 17 дней
 
Ну во-первых, хоть и "не знаю всей истории", поздравляю!
Во-вторых, раз тебе это так нужно было - молодец что рассказала. Надеюсь тебе от этого легче.
В-третьих, не вижу проблемы. Ну выпила "на автомате", сразу заметила и тормознула. Я могу так с кухни пульт от телевизора унести в ванную, или мышь беспроводную от компа на балкон. Теребишь в руках и не заметишь как оно потом оказалось в другом месте.
Может у тебя также было? Стакан - рука - глоток. Если да, то и ладно. Впредь внимательнее будешь.
Если нет, и именно прибухнуть захотелось - значит надо где-то доработать.

И хрен с ним, со счётчиком. Тебе шашечки или ехать, циферки или жить трезво?
 
Ну во-первых, хоть и "не знаю всей истории", поздравляю!
Во-вторых, раз тебе это так нужно было - молодец что рассказала. Надеюсь тебе от этого легче.
В-третьих, не вижу проблемы. Ну выпила "на автомате", Алеся заметила и иормознула. Я могу так начал пульт от телевизора унести в ванную, или мышь беспроводную от компа на балкон. Теребишь в руках и не заметишь как оно потом оказалось в другом месте.
Может у тебя также было? Стакан - рука - глоток. Если да, то и ладно. Врешь внимательнее будешь.
Если нет, и именно прибухнуть захотелось - значит надо где-то доработать.

И хрен с ним, со счётчиком. Тебе шашечки или ехать, циферки или жить трезво?
Доработаю..!)))
 
Я всё, таки, хочу оставить немного своего я:
Я не пила на свой др
Я не пила на свою свадьбу (кто то считает иначе)
Мой срок трезвости был 197 дней, а это 6 мес 17 дней
Ну вот нет теперь его. Что, убиться об стену? Будет новый. Ты замуж вышла, у тебя сейчас и так жизнь поменяется, оставь эти переживания о том, что случилось. Подумай лучше о завтра, и старайся, чтобы завтра такого не было. А вчера оно уже прошло!
 
@Бри Ван Де Камп, упала - вставай, хотя я не считаю, что ты упала, просто слегка споткнулась. Бывает. Не вижу драмы, но больше так не зевай, рельеф земной поверхности в нашей местности не ровный. ☝😘
 
Я всё, таки, хочу оставить немного своего я:
Я не пила на свой др
Я не пила на свою свадьбу (кто то считает иначе)
Мой срок трезвости был 197 дней, а это 6 мес 17 дней
Я последнее спрошу и пойду. Мое мнение не будет комфортным.

Если все так хорошо, с чем необходимо справляться?

Я про название темы
 
@Бри Ван Де Камп, упала - вставай, хотя я не считаю, что ты упала, просто слегка споткнулась. Бывает. Не вижу драмы, но больше так не зевай, рельеф земной поверхности в нашей местности не ровный. ☝😘
Я никуда на упала, на свою свадьбу пригубила, обнулилась, всё по честному
 
Де факто это обнуление счетчика как по мне. На срыв пока не тянет, но это пока...
Лично у меня такое в скором времени приводило к полноценному срыву.
Да, именно так и происходит. Сегодня глоток. Завтра думаешь, ну всё же нормально, смог себя контролировать, ничего не было. Махну ка я 150. На следующий день опять уверенность в контроле. А через неделю уже валяешься в зюзю и задаешь себе вопрос. Как же так могло случиться?
 
Бри, я считаю, сейчас абсолютно не важно, "что скажет стая".
Сейчас важно только то, что чувствуешь внутри ты.
Мне 4 месяца назад было очень херово. И честно, я не хочу, чтобы тебе сейчас было так же.
Не грусти и поздравляю со свадьбой. Раз она была, значит, тебе это было надо.
 
Я никуда на упала, на свою свадьбу пригубила, обнулилась, всё по честному
Ну по честному - это если написать сразу, имею ввиду не на форум, а в марафон. Когда вступаешь же пишешь, что правила принимаешь.
Ты сейчас не пьешь? Слог необычен.
 
Я не спрашиваю про АА, ты считаешь, что не пила на свою свадьбу, ты так пишешь сама, то есть ничего не изменилось.

Тогда с чем справляться сейчас нужно?
Да, я не пила, не с свою свадьбу, этого на было! Ты задаешь мне вопрос, пила ли я на свою свадьбу! Нет, я не считаю глоток срывом!
 
Бри, я считаю, сейчас абсолютно не важно, "что скажет стая".
Сейчас важно только то, что чувствуешь внутри ты.
Мне 4 месяца назад было очень херово. И честно, я не хочу, чтобы тебе сейчас было так же.
Не грусти и поздравляю со свадьбой. Раз она была, значит, тебе это было надо.
Раз она была, значит мы любим!
 
Назад
Сверху Снизу