У меня есть я! Мы справимся!

@Quit ,как дела рассказывай?)
Зову к себе, что бы в Новиковой теме не флудить.
Вот ты где! Мой керосинит, я "устала сплю":-[ ходила на группу сегодня, было весело. Я немного просохла. Понравилась одному мужику. Но мне это некстати. У меня новая начальница. Я немного похудела. В общем, дела житейские. Как твой отпуск?
 
Вот ты где! Мой керосинит, я "устала сплю":-[ ходила на группу сегодня, было весело. Я немного просохла. Понравилась одному мужику. Но мне это некстати. У меня новая начальница. Я немного похудела. В общем, дела житейские. Как твой отпуск?
Съездила в деревню, приехала, позвали на подработку в лес (дендрарий). Пошла. 21 ещё пойду один денёк туда. А 22 на основную работу.IMG_20240420_010701.jpgсижу палки шоколадные жру, выпила литр колы( сахар, как бы хотелось его поменьше есть. Но, ПМС берет свое. И лучше сахар, чем бухло :bee:

Начальница нормальная, или обезьяну какую поставили?

Похудела, молодечик. Все собираюсь и я, начать, это сладкое, сволочь, так и манит.
 
Съездила в деревню, приехала, позвали на подработку в лес (дендрарий). Пошла. 21 ещё пойду один денёк туда. А 22 на основную работу.Посмотреть вложение 1446960сижу палки шоколадные жру, выпила литр колы( сахар, как бы хотелось его поменьше есть. Но, ПМС берет свое. И лучше сахар, чем бухло :bee:

Начальница нормальная, или обезьяну какую поставили?

Похудела, молодечик. Все собираюсь и я, начать, это сладкое, сволочь, так и манит.
Омномном. Работа на воздухе - красота!
Пока никто не понял, что за она.
Я немного пока что, так, на лицо
 
Омномном. Работа на воздухе - красота!
Пока никто не понял, что за она.
Я немного пока что, так, на лицо
Омномном :vilka:
И наггетсы сожрала, штук семь, и хашламу довела, что варила. Что за пылесос?
 
Назад
Сверху Снизу