У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

@хмельнаяклубника, Небольшую часть: не менее половины причитающегося по закону. Доля покойной в квартире -- 1/4, она делится на три части: сестре, ТС, матери. То есть там мизерная доля.
 
Но так интересно ведь чужие деньги считать!:YES:
А, ну если только интересно...
Тогда, наверное, не стоит эти свои интересы приписывать родственникам автора, правда же?
Просто откровенно написать: " я бы вот так поступил/-ла", а не " ой, они сейчас начнут, да руки прочь!".
Всё просто же.
 
Тогда, наверное, не стоит эти свои интересы приписывать родственникам автора
Так мы о своем же, что у кого:
Меня вот сразу подсчет долей увлек, сталкивался, проходил. Кто-то с родственниками столкнулся, тоже свой опыт учитывает.
 
Так мы о своем же, что у кого:
Меня вот сразу подсчет долей увлек, сталкивался, проходил. Кто-то с родственниками столкнулся, тоже свой опыт учитывает.
Так ок, собственно говоря.
 
А сколько комнат там?
Две
Тетя и бабушка не претендуют на квартиру, просто тетя такая...деловая и активная. Предложения помощи уже поступили от подруги маминой. Да убраться-то и не сложно, не высшая математика
 
Две
Тетя и бабушка не претендуют на квартиру, просто тетя такая...деловая и активная. Предложения помощи уже поступили от подруги маминой. Да убраться-то и не сложно, не высшая математика
Руки лишними не будут, имхо.
 
Вот когда все вроде завершилось, появилось время и... вспоминаю, как она хотела сходить в АА, а я с ней идти не хотела... А если бы пошла, может все стало бы по-другому. Понимаю, что уже ничего не изменить, но внутри горько...
 
Вот когда все вроде завершилось, появилось время и... вспоминаю, как она хотела сходить в АА, а я с ней идти не хотела... А если бы пошла, может все стало бы по-другому. Понимаю, что уже ничего не изменить, но внутри горько...
А тебе для чего в АА?
Ты не алкоголик.
Вполне нормально, что ты не хотела туда идти.
Ненормально то, что ты и в этом нашла повод пострадать, найти свою вину и снова начать считать, что могла бы изменить жизнь другого человека.
 
она хотела сходить в АА, а я с ней идти не хотела...
А тебе зачем в АА? Ты алкоголик?

Понимаешь, кому надо -- тот и идет. Иначе это не работает. А если человек не идет -- значит ему не надо. И все прочие тут ни при чем.
 
Вот когда все вроде завершилось, появилось время и... вспоминаю, как она хотела сходить в АА, а я с ней идти не хотела... А если бы пошла, может все стало бы по-другому. Понимаю, что уже ничего не изменить, но внутри горько...
Привет,то что внутри горько это нормально,по возможности не беги от этого.
Читала твою тему с замиранием сердца,но не находила слов.
Ты очень сильная и достойно справляешься!Обнимаю тебя.
 
"Достойно справляешься/ведёшь себя/живёшь" и тд - наверное, одна из самых наглухо фасадных оценок и заложенных социумом в психику бомб.
 
"Достойно справляешься/ведёшь себя/живёшь" и тд - наверное, одна из самых наглухо фасадных оценок и заложенных социумом в психику бомб.
Да просто лень слова подбирать наверное
 
@О.Ж. Грант, кстати, я это написала в плане констатации, прежде всего.
И как возможную тему для порассуждать.
 
Назад
Сверху Снизу