У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

@Sonatara, никого со стороны не слушай. "Доброхотов"много. Никто из них не знает обстоятельств.
Врачи со скорой вчера были и не забрали её.
Значит им было виднее. Так и надо было ответить фельдшеру.
Приедет сестра и дальше план действий обсудите.
 
Спасибо вам всем за поддержку. Благодаря вам я не чувствую себя сейчас одиноко
И благодаря себе самой: ты пришла и начала делиться, а не просто продолжила читать.
Не останавливайся.
 
@Sonatara, счас твой телефон сольют гробовщикам, начнутся звонки, не растеряйся. это дорого.
 
@Sonatara , соболезную. :obnim1:


Ни в чем себя не вини. Возможно, мать чувствовала, что умирает. Поэтому и не поехала никуда и хотела, что б все от нее отстали. Что б тихо уйти.
 
И лучше подключи к этому сестру, она была отстранена в эти дни и лучше соображает.
Да, в тот раз она в основном общалась с ними. Но мы были неопытные, кое-что ненужное навязали
 
@Sonatara, Ну, вот выдохни теперь! И подумай -- стоило ли мыслить о "Как дальше будет?" Кмк -- не стоило! И сейчас тебе вовсе не нужно думать о том "Как могло бы быть, если бы..." -- не могло быть иначе!
Ты все сделала правильно, так хорошо, как только смогла.
надо было ему сказать как все скорые что ты вызывала кинулись помогать и госпитализировать, ага.
Вот плюсуюсь! И в случае повторения такого вопроса -- именно так и отвечай!
И мои соболезнования!:obnim1:
 
Сообщила тете. Никогда не видела, чтобы она плакала, она очень стойкая. Но сегодня слышала всхлипы. Пойдет сегодня к бабушке сообщать...
 
Сообщила тете. Никогда не видела, чтобы она плакала, она очень стойкая. Но сегодня слышала всхлипы. Пойдет сегодня к бабушке сообщать...
Это нормальный, неизбежный этап для всех близких.
Попробуйте поддержать друг друга.
 
Не щапуть получить в мфц компенсация на похороны, всем выдают. Умерать нынче дорого.
Мама освободилась сама и тебя освободила .
 
Но мы были неопытные, кое-что ненужное навязали
Сообщите в ритуальное агентство -- заключите договор, если у вас есть проверенная фирма, которая вас устраивает. Иначе сейчас левые фирмешки налетят, не отобьетесь от них. А так договор уже заключен -- все идут мимо.
 
Сообщите в ритуальное агентство -- заключите договор, если у вас есть проверенная фирма, которая вас устраивает. Иначе сейчас левые фирмешки налетят, не отобьетесь от них. А так договор уже заключен -- все идут мимо.
Да, знаю, столкнулись с этим, когда папу хоронили...
 
Назад
Сверху Снизу