У каждого свой путь самурая

Поздравляю с двушкой! 😄

спасибо 😄

да ты не алкаш, просто экспериментатель на блюдечке.. плюшевый

так это понятно, какой я алкаш, в подвалах с элитой спирт не жрал, белок толком не ловил, ну подумаешь посидел на стакане безвылазно месяцок, другой...да так полстраны живет и ни чё 😁
 
В личной жизни всё тоже стала ровненько, моя девушка тут даже меня похвалила за трезвость, чему был я очень удивлен 😄
На работе вроде дела пошли в гору (тьфу тьфу тьфу), тут даже подошел к руководству по поводу повышения зп (никогда не ожидал от себя такого), блин повысили 😁
Так что трезвеем дальше!!!

нексквик,у меня траблы с омермканским как тебя еще назвать? я не в обиду. я рад. все проходил и все вспоминаю. ты мудр.
 
офигеть, и че после такого срока питье стало слаще и вкуснее? 😁
уехала жена и я решил испытать всю отвратительность пива.
оно на самом деле было неприятным. но по мозгам шарахнуло красиво

это был пробник. маленький пробойчик. родилась вторая дочь, я стал КУ, затем ЕУ.
а дальше все написано в моей истории. там в основном флуд с девками, весьма занятный иногда.
и описание про две наркухи (не у нас конечно)

теперь один. допился. до ... чего еще не знаю. но если не закончу, то подозреваю
 
теперь один. допился. до ... чего еще не знаю. но если не закончу, то подозреваю

да за личку не парься, образуется еще всё

По поводу разводов самого себя на ку прекрасно помню как после каждой ремиссии начинал пить "красиво" пробовать новые сорта пива для себя, вина, коньяки кв и кс, а потом всё скатывалось к нажиралову водкой))))
 
да за личку не парься, образуется еще всё

По поводу разводов самого себя на ку прекрасно помню как после каждой ремиссии начинал пить "красиво" пробовать новые сорта пива для себя, вина, коньяки кв и кс, а потом всё скатывалось к нажиралову водкой))))
да я не парюсь за личку. хотя конешно бабло засылаю.
я парюсь за душу которую я пропиваю
 
да я не парюсь за личку. хотя конешно бабло засылаю.
я парюсь за душу которую я пропиваю

Так если осознанно пропиваешь, то чё париться...пропивай с удовольствием...

Ты у нас в городе в каких клиниках был?
 
Так если осознанно пропиваешь, то чё париться...пропивай с удовольствием...

Ты у нас в городе в каких клиниках был?

я был платно в одной. на уралмаше. но два раза я лежал вообще в другой области. на учет неохота вставать. и права к томуже терять

душу пропивать с удовольствием ... не дорос еще
 
я был платно в одной. на уралмаше.
тоже там лежал. психбольница №3, Ломоносова, 6а.
ничего хорошего или плохого сказать не могу.
врачи (наркологи, психиатры) слабенькие, но лечат нормально, как огурчик оттуда вышел.
 
тоже там лежал. психбольница №3, Ломоносова, 6а.
ничего хорошего или плохого сказать не могу.
врачи (наркологи, психиатры) слабенькие, но лечат нормально, как огурчик оттуда вышел.

я там платно лежал. анонимно. скукотища и все как пришибленные. ни знакомятся не мутят вместе хавку.
только сигаретку норовят нахалявку

другое дело в провинции. там санаторий. у меня на этот счет здесь есть пара историй
 
я там платно лежал. анонимно. скукотища и все как пришибленные. ни знакомятся не мутят вместе хавку.
только сигаретку норовят нахалявку

другое дело в провинции. там санаторий. у меня на этот счет здесь есть пара историй
я тоже в платном лежал, мне хорошая компания попалась. по эстафете передавали ключ от окна и веревку с крюком - принимать нелегальные передачки.
еще попал в карантин, когда посещения были запрещены, эпидемия гриппа по области бушевала, так этот крюк нам здорово помог.
 
я тоже в платном лежал, мне хорошая компания попалась. по эстафете передавали ключ от окна и веревку с крюком - принимать нелегальные передачки.
еще попал в карантин, когда посещения были запрещены, эпидемия гриппа по области бушевала, так этот крюк нам здорово помог.

я лежал на общаке. с сидельцами.
там базары обо всем да все с умельцами
это самый для меня расколбас.
палата человек на семь жесткая кровать и несколько матрацев
отдельная тумбочка, кровать с тремя подушками
и санитарочки с ушками
 
я был платно в одной. на уралмаше. но два раза я лежал вообще в другой области. на учет неохота вставать. и права к томуже терять

душу пропивать с удовольствием ... не дорос еще

Я нигде не лежал, капался на солнечной и халтурина, в сосновом бору на рощинской тоже был...наркологи так себе, не впечатлили, одна мне прямо сказала, что не один врач и кодировка не помогут мне, либо сам, либо бухать...это когда я к ней через месяц после укола эспераль пришел прокапаться


Единственное понравился один нарколог-психотерапевт с частной клиники, Виктор Феликсович, грамотный врач, после него у меня взгляд на алкоголь сильно изменился и даже если и были срывы, то не больше 4-5 дней, а потом в трезвость выходил
 
На Солнечной Моисеева нормальный нарколог. Их там 3 всего, на других не попадал.
Только благодаря ей я выдержал сроки блокировки, но потом плюнул, неудобно мне туда с абстяги ехать.
Медсестра там, женщина в годах, хорошая, предупредительная.
 
Назад
Сверху Снизу