У каждого свой путь самурая

Ни hrena себе!!! Какие супер-детки у тебя!!! Да и сам красавец!!! Крепыш!!! Семья же сейчас с тобой? Самое главное!!! Бросить пить - первый стимул для себя, а семья - ещё стимул! У меня детей не будет уже (неудачное ЭКО). поэтому я так эмоционально реагирую на детей (извини, уж). Сынуля - копия твоя, красавчик!!! Как жаль, что я раньше к тебе не зашла (новенькая - не умела). Держись, дорогой кроме себя тебе есть ради кого быть трезвым! Главное - семья! Надеюсь, сохранил семью? (я про жену, извини, если не в тему - не отвечай).
 
Ни hrena себе!!! Какие супер-детки у тебя!!! Да и сам красавец!!! Крепыш!!! Семья же сейчас с тобой? Самое главное!!! Бросить пить - первый стимул для себя, а семья - ещё стимул! У меня детей не будет уже (неудачное ЭКО). поэтому я так эмоционально реагирую на детей (извини, уж). Сынуля - копия твоя, красавчик!!! Как жаль, что я раньше к тебе не зашла (новенькая - не умела). Держись, дорогой кроме себя тебе есть ради кого быть трезвым! Главное - семья! Надеюсь, сохранил семью? (я про жену, извини, если не в тему - не отвечай).

обе семьи не сохранил, ни одной, ни другой...всё описал выше,читай 😄
 
обе семьи не сохранил, ни одной, ни другой...всё описал выше,читай 😄
Почитаю, обязательно почитаю. Тебя что, так и не поняли в семье? И никто не захотел поддержать??? Как же так? Так ты один сейчас? Такой красавец, тебя сразу "пригребут" девки свободные. А в семью вернуться - не вариант? Попробуй, ничего нет святее семьи!!! Попробуй, покайся, ты что, дети же? Вот у меня детей уже не будет, муж смирился (и у него есть ребенок от первого брака), попробуй, вернись в семью, там больше стимул бросить!!!! Ты такой молодой! Красивый! Любая девка с тобой жить захочет! А ты вернись в семью, если есть ещё шанс!!!
 
обе семьи не сохранил, ни одной, ни другой...всё описал выше,читай 😄
Я почитаю, Дмитрий, но попробуй сохранить семью. Такие детки!!! Лучше бы ты не выкладывал фото, аж больно...
 
попробуй, вернись в семью, там больше стимул бросить

возвращаться уже некуда, от меня отвернулись и это по делу, но и я дважды в одну и ту же реку не вхожу 😄 также не оглядываясь на прошлое идем по настоящему в будущее, ммм трезветь для кого-то я больше не буду, поясню, во втором браке, когда я пролечился и стал жить опять трезво, потому что мне сделали последнее предупреждение, все эти 8 месяцев вместо того, чтобы жить нормальной семейной жизнью жена тупо ждала, когда я сорвусь и это настолько было видно, что я в итоге утолил её желание 😄
 
возвращаться уже некуда, от меня отвернулись и это по делу, но и я дважды в одну и ту же реку не вхожу 😄 также не оглядываясь на прошлое идем по настоящему в будущее, ммм трезветь для кого-то я больше не буду, поясню, во втором браке, когда я пролечился и стал жить опять трезво, потому что мне сделали последнее предупреждение, все эти 8 месяцев вместо того, чтобы жить нормальной семейной жизнью жена тупо ждала, когда я сорвусь и это настолько было видно, что я в итоге утолил её желание 😄
Извини, значит, ты ей не так был важен... и нужен. Когда человек нужен - за него борятся, "сражаются". Очень жаль. Да ты красавец, один не останешься!!! 😄
 
Извини, значит, ты ей не так был важен... и нужен. Когда человек нужен - за него борятся, "сражаются"

Да почему, нужен был только когда всё хорошо и комфортно 😁 а как появились шороховатости нафиг ненужен, это нормально, семья и семейные ценности нынче не в моде )
 
Не мало успел.
Да и впереди немало.
А на счёт не моды на семью могу согласиться.
 
Дима я даже не ожидала, что ты так походишь на моего первого мужа.
Не только внешне, даже по запоям полнейшая аналогия.
Четыре раза лечила, только первый раз помогло, короче один в один.
Только его уже нету, где-то в этом немножко себя виню.
 
Дима я даже не ожидала, что ты так походишь на моего первого мужа.
Не только внешне, даже по запоям полнейшая аналогия.
Четыре раза лечила, только первый раз помогло, короче один в один.
Только его уже нету, где-то в этом немножко себя виню.

это можно зачесть за комплимент, да?! 😁
 
Да почему, нужен был только когда всё хорошо и комфортно 😁 а как появились шороховатости нафиг ненужен, это нормально, семья и семейные ценности нынче не в моде )
Привет, NexWat! Я думаю, что значит у неё была любовь "не того формата". Мы с мужем стали жить с 2008 года. Он бухал. Я очень редко, но я боролась за него, кодировался. Потом в середине 2008 сорвался - и я с ним. И понеслись совместные запои. Теперь он решил - хватит, закодировался в начале года, знает, что это костыль, ну и не пьет. А я продолжаю... Свинья. ☹️ И вижу, как он переживает, говорили серьёзно не раз, что "он меня любит, но жить так ещё тяжелее будет, не любил бы - да по фиг, бухай". Вот я и задумалась... Хватит, потеряю мужа - тогда и смысла мне жить нет. Вот и бросила - с 05.05.16 (мало времени, конечно, говорить не о чем). Ради себя. И ради него - для себя, опять же. Может, он и специально мне демонстрирует "любовь" к себе, чтобы меня затронуло, задело.
И не прав ты, что семья и семейные ценности не моде сейчас - это ты так "нарвался" (извини), а нарвался бы на настоящую любовь - увидел бы как за любимого человека борятся, "и в счастье, и в горе..." - этого никто не отменял.
И один долго не останешься. Само тебя найдёт, счастье.
 
Какой симпатичный мужчина. Правда на всех фотах- аватар,профиль и ветка, такое ощущение что три разных человека. Но все симпатичные. 😄
 
Какой симпатичный мужчина. Правда на всех фотах- аватар,профиль и ветка, такое ощущение что три разных человека. Но все симпатичные. 😄
Привет, Naughty! А на разных фото можно выглядеть по-разному (ракурс, свет, да и настроение). Видела же, какой он с детьми счастливый - расплылся в улыбке.
Он ко мне заходил, а я про него ничего не знаю...И только недавно узнала, что если нажать на ник - можно увидеть темы пользователя. Раньше не знала. Получалось - кто то зашёл, я о нём ничего не знаю, и не знаю, что писать. Получилось у меня эгоистичная тема - о себе, да о себе. Теперь везде всех читаю, у кого какая история, кто как держится, чем живёт. И держит форум, пусть хоть это "костыль". Думаю, на долгие годы. Как ты?
 
Теперь везде всех читаю, у кого какая история, кто как держится, чем живёт. И держит форум, пусть хоть это "костыль". Думаю, на долгие годы. Как ты?
Привет, Нати, я хорошо. Я сюда случайно зашла, читаю не все темы,конечно, иначе 24 часа в сутки тут сидеть..а жить когда. Смотрю все какие- то фотки нахваливают, так и пошла копаться,че за фотки.
 
Назад
Сверху Снизу