У каждого свой путь самурая

а нарвался бы на настоящую любовь - увидел бы как за любимого человека борятся, "и в счастье, и в горе..." - этого никто не отменял.
И один долго не останешься. Само тебя найдёт, счастье.

Привет, скажу честно, я не очень верю в любовь между мужчиной и женщиной, в слово "любовь" слишком много вкладывают и так просто и легко отказываются потом, что нафиг любовь, для нормальных отношений достаточно взаимопонимания, взаимоуважения и немного качественного секса....
 
Привет, скажу честно, я не очень верю в любовь между мужчиной и женщиной, в слово "любовь" слишком много вкладывают и так просто и легко отказываются потом, что нафиг любовь, для нормальных отношений достаточно взаимопонимания, взаимоуважения и немного качественного секса....
Не могу сказать, верю не верю, знаю что есть любовь, просто не каждому дано встретить. А потом да, любовь перерождается во взаимоуважение, и секс само собой (когда люди физически друг другу подходят, ну и разнообразие вносят разные: я очень всякие штучки люблю, чулочки, корсеты, "школьница" с плёткой, медсестра, зайчик с хвостиком... чтобы однообразие не заело... извините за откровенность, но ведь правда). И если есть взаимоуважение, если человек для меня ценен, не брошу никогда в беде!!! Вот и есть любовь это. Ничего я в неё не вкладываю слишком многого и "высокопарного". Вот и попадётся тебе тот человек, который поддерживать будет, а не ждать... когда ты "сорвёшься".
 
Привет, Нати, я хорошо. Я сюда случайно зашла, читаю не все темы,конечно, иначе 24 часа в сутки тут сидеть..а жить когда. Смотрю все какие- то фотки нахваливают, так и пошла копаться,че за фотки.
Какие фотки, где? Тоже хочу... посмотреть. Я тоже весь форум не могу охватить, просто времени полно появилось (с поломанными рёбрами особо не поработаешь по дому, даже уборка с трудом - больно).
 
Дима! С сисьГаме!


57315df9cb.gif
 
Привет, Дима! С 3-мя месяцами!!! @} 😍 ->-- 😍 Так держать! Продолжай трезвую жизнь и делись с нами, как у тебя получается, что делаешь, чем отвлекаешься??? Молодец, красава!
 
Ирина, Света, Наташа, Дима спасибо большое 😄
Пришел с тренировки, 25 км чет подвымотали меня, особенно последние 5 км чувствовал каждый шаг...но не закислился, что очень хорошо 😄 трезвеем дальше
 
Ирина, Света, Наташа, Дима спасибо большое 😄
Пришел с тренировки, 25 км чет подвымотали меня, особенно последние 5 км чувствовал каждый шаг...но не закислился, что очень хорошо 😄 трезвеем дальше
Да ты оказывается марафонец! 😁
Как же я не люблю бегать.
Что угодно, но только не бег!
 
Ну каждому своё, я вот не люблю заниматься в зале, бег, ролики, лыжи это моё 😄
Я и в зале люблю больше сидя или лёжа в полном комфорте и без фанатизма)))
 
Я и в зале люблю больше сидя или лёжа в полном комфорте и без фанатизма)))

Ну я бегаю тоже без фанатизма, но раз на марафон зарегистрировался надо объемы набегивать, а то тяжело будет 42 км пилить, в прошлом году меня после 35 км вырубило, еле добежал до финиша, но проверить себя еще раз хочется, тоже своего рода наркотик, после финиша эмоции неделю потом долбят 😄
 
Назад
Сверху Снизу