У каждого свой путь самурая

На Солнечной Моисеева нормальный нарколог. Их там 3 всего, на других не попадал.
Только благодаря ей я выдержал сроки блокировки, но потом плюнул, неудобно мне туда с абстяги ехать.
Медсестра там, женщина в годах, хорошая, предупредительная.

Да, сердобольная женщина, уколы так с осторожностью ставит.
У Моисеевой я первый раз кодировался, продержался 1.3 года...после год в стакане проплавал, опять туда, но нарколог другая была, я так понял из анонимного кабинета с уралмаша, к ней вернулся через месяц после кодирования

В сосновом бору был в прошлом году, хватило на полгода сухости...

Блокировку ставил в частной клинике на татищева, 8 месяцев полет был нормальный, вот там мне нарколог нормально мозги вправил...
 
Да, сердобольная женщина, уколы так с осторожностью ставит.
У Моисеевой я первый раз кодировался, продержался 1.3 года...после год в стакане проплавал, опять туда, но нарколог другая была, я так понял из анонимного кабинета с уралмаша, к ней вернулся через месяц после кодирования

В сосновом бору был в прошлом году, хватило на полгода сухости...

Блокировку ставил в частной клинике на татищева, 8 месяцев полет был нормальный, вот там мне нарколог нормально мозги вправил...

да ты понюхал пороху смотрю. и не простак. а вроде молод или подлечили ловко так
 
да ты понюхал пороху смотрю. и не простак. а вроде молод или подлечили ловко так
Sqwer! О сам себя не плохо тащит.
А на русской клавиатуре удобнее тебя набирать, переключаться просто лениво, не обессудь.
 
Дима, привет!
С лебедями тебя!

12.jpg
 
Ирина, спасибо 😄 трезвеем дальше
Привет, NexWat! По форуму - ты вроде Дима. Ты ко мне заходил, я новенькая. не знала раньше, как темы собеседников найти. Поздравляю тоже (извини, что с опозданием) 😍 Держись трезвецом!!! Прочитала у тебя - тоже запои были? Да, так всё незаметно начинается... Я с 2007 года ЗУ, родители рано ушли (папа, через 3 месяца мама), была одна, начала бухать, пошли запои.... Дальше сам знаешь. Это ты на фотке? Красивый мужик, крепкий! Вот я лично (извини, может не в тему) "поджарых" не очень жалую, мне нравятся крепыши, как мой папа (рост 198, вес 98 кг, животик такой "домашний", сытый - просто домашний добрый кот). Извини, с опозданием поздравила, всех не "уловишь". А так бы весь форум обняла бы! Я больше 2-3-х недель не могла без пьянки, а тут (с форумом) - уже месяц!!! Считаю, что помогает, пусть хоть и костыль это. А семья твоя как? В порядке всё? (я просто всю полностью тему не читала - найду время, почитаю). Трезвого дня!
 
Привет, NexWat! По форуму - ты вроде Дима. Трезвого дня!

Привет, спасибо!
Да я запойник, правда некоторые местные сторожилы определили меня как плюшевого псевдозапойника 😁
Я пил всегда по одной причине, нравилось чувство опьянения, не сказывалось бы пьянство на здоровье и семейных отношениях /два брака пропил/, так бы и продолжал бухать...
Осознавать свою проблему начал только тогда, когда стал пить в одного, вроде как семья и тусить дни напролет уже не камильфо...пока не стал семейным жрал алкоголь день и ночь, закинуться утром коньячком было нормой, при чем на работе под градусом перло, чувство страха притуплено, а значит можно было идти на рисковые сделки...

Но женился, появился ребенок, стал времени проводить дома больше, обустраивать быт и прочее, так со временем стал алкоголиком, которому компания не нужна, в принципе пузыря да компа достаточно было для хорошего вечера...

Попыток бросить пить было достаточно, 4 кодировки из них 2 дисульфирам, 1 блокировка /тоже химия/ и 1 раз метод Довженко, из всех раз только первый дал какой-то длительный результат, 1 год 3 месяца трезвой жизни, но там держался только на чувстве страха за последствия от употребления...Остальные кодировки прошли так себе, после второй я бухать начал через месяц, никаких раскодировок не делал...после других кодировок были ремиссии больше, 8 и 6 месяцев...

Начиналось всё после них как под копирку, сначала легенькое КУ месяц-два, потом шли напитки по серьезней но без запоев, а потом опять в недельные заплывы...

Но все эти периоды трезвости были не зря, если между первой и второй кодировкой я потом синячил почти полтора года с небольшими передышками, то в дальнейшем эти "синии" отрезки стали сокращаться. Мой последний запой был всего 4 дня, кайфово было только в первый день, на второй день просто жрал с жадностью алкоголь, как будто его завтра не будет, мешал всё - вино, пиво, водка, коньяк...пил, спал, пил, спал иногда в магаз бегал за дозой...но на 4-ый день уже точно понимал, что буду тормозить и в этот же день уже начинал под вечер пить уголь активированный, закидываться огромным количеством воды...прежнего кайфа уже не было

Так что трезвеем дальше 😄 борьбу с алкоголем уже не веду, просто учусь жить трезво
 
А семья твоя как? В порядке всё?

первый брак рухнул быстро, даже каких-то особых воспоминаний нет, помню что на свадьбу опоздал, так как пропивали меня перед этим в бане 😁
второй брак тоже рухнул, причина та же...мой алкоголизм + родители жены, которые очень хотели вернуть её обратно в москву, а я своим пьянством очень хорошую почву для этого подкинул...
от первого брака сын, видимся с ним часто, с первой женой отношения норм, приятельские...
для сына я воскресный папа на потусить, тут норм всё в целом

O1jkkUysCa4.jpg


а вот со вторым браком всё сложнее, бывшая свалила с дочкой в москву к родителям, отношения никакие, особенно после того, как я тестя каблуком обозвал, дочку вижу очень очень редко, в этом году они на пару недель в феврале только приезжали...и на контакт особо бывшая не идет, даже уговорить на выйти в скайп на пообщаться с дочкой сложно, по дочке сердце ноет (клевенькая она), но сам виноват

O5vMzvfYBwY.jpg
 
Ух ты как я удачно зашла))) Дети симпотяшки 😄 все в папу!
Интересно, образ на форуме и в жизни ооочень похожи)))

Привет! 😄
 
Назад
Сверху Снизу