У каждого свой путь самурая

После первой ремиссии буквально за 3-4 месяца, после остальных трезвых отрезков жизни переходил в запойную лигу почти сразу...
я имел ввиду до ремиссий - вот ты пил по выходным - потом начались запои - или у тебя не так было?
я почему спрашиваю - я последнее время пил по выходным. вот и интересно если буду продолжать,
когда начнутся полноценные взрослые запои - так чтобы с надрывом. ;)
 
я имел ввиду до ремиссий - вот ты пил по выходным - потом начались запои - или у тебя не так было?
я почему спрашиваю - я последнее время пил по выходным. вот и интересно если буду продолжать,
когда начнутся полноценные взрослые запои - так чтобы с надрывом. ;)

Ааа понял...вот чисто алкоголиком выходного дня я был после ремиссий какое-то время, по поводу запоев...они начались когда стал пить один, пока была компания, тусы тоже гудели с утра до вечера, приходил на работу после ночи, днем пивом поправлял здоровье, вечером продолжение...потом были дни трезвости или просто банка пива после работы, похмелья как такового не было...но вот случилось в один момент, что компания стала не нужна...вот после этого начались запои...В будни по чуть чуть, с пятницу по воскресенье конкретно...
 
Вот и я, алкаш универсальный 😳

Добра в дом!

7-2-2012-18-39-10640.jpg


Думала с кошачей вкусняшкой к тебе зайти 😉 , а ты так и не ответил, что кот предпочитает 😁
 
Вот и я, алкаш универсальный 😳
Добра в дом!
Думала с кошачей вкусняшкой к тебе зайти 😉 , а ты так и не ответил, что кот предпочитает 😁

фиг с ним с котом, в кружке надеюсь капучино с корицей? 😉
 
Только сяду за комп, а вернее захожу во всемирную, жизнедеятельность останавливается..
Пойду я отсюда, из всемирной)))) Дел много 😄
Как трезветь начинаю сразу деловая вся становлюсь 😜
 
деловая колбаса 😁
Привет, Дима! Блиннн, когда я такая стану? Деловая... А я как мышь виноватая, а не деловая. Правда стала деловая в плане дел домашних, вчера только с утра к компу подходила, потом дела-дела по дому, шитью, саду (только когда солнца нет).
 
Привет, Дима! Блиннн, когда я такая стану? Деловая... А я как мышь виноватая, а не деловая. Правда стала деловая в плане дел домашних, вчера только с утра к компу подходила, потом дела-дела по дому, шитью, саду (только когда солнца нет).

Привет, Натали, нафига тебе эта деловитость?! будь той, кем ты себя чувствуешь и какой тебе комфортно 😄
 
Привет, Натали, нафига тебе эта деловитость?! будь той, кем ты себя чувствуешь и какой тебе комфортно 😄
Дмитрий, в моей теме пишут, что муж для меня "пуп земли" типа. Я кое что объяснила в моей теме в ответе на твой последний пост, если хочешь, время будет, зайди почитай. Там думаю понятно, почему он для меня много значит. И извини, что голову всем заморочила со своими проблемами. Просто так иногда кажется, что раз я должна САМА справляться со своей трезвостью, то зачем и за советами лезу, жалуюсь, делюсь? Но ведь и замыкаться в себе нельзя...
 
Дмитрий, в моей теме пишут, что муж для меня "пуп земли" типа. Я кое что объяснила в моей теме в ответе на твой последний пост, если хочешь, время будет, зайди почитай. Там думаю понятно, почему он для меня много значит. И извини, что голову всем заморочила со своими проблемами. Просто так иногда кажется, что раз я должна САМА справляться со своей трезвостью, то зачем и за советами лезу, жалуюсь, делюсь? Но ведь и замыкаться в себе нельзя...

Наташа, как бы тебе объяснить...я почитал в твоей теме про мужа, про смерть родителей (мои соболезнования), но мне очень сейчас сложно по поводу брачных уз чет говорить, два развода не прошли для меня незаметно, потому я сейчас на отношения между мужчиной и женщиной смотрю проще, в любовь не верю, повторюсь, в моем понимании для нормальных отношений достаточно взаимопонимания, взаимоуважения и немножко качественного секса...это те параметры, при наличии которых, я смогу жить с человеком 😄
 
в любовь не верю, повторюсь, в моем понимании для нормальных отношений достаточно взаимопонимания, взаимоуважения и немножко качественного секса...это те параметры, при наличии которых, я смогу жить с человеком 😄
Почему в любовь не веришь?
На самом деле, то что ты перечислил и есть любовь. Настоящая. А не влюбленность. Хотя конечно влюбленность круче по всем параметрам)))
Влюбленность проходит, на ее место приходит настоящая любовь. Не такая сладкая как влюбленность, но гораздо качественнее. Или не приходит.
Влюбленность в основном рушит. Любовь строит. Это я сама только что придумала 😁 Однако это так.
 
Ну не такая!! 😁 Дел просто много появляется. А внешне я сама ангел 👼

я как вспомню, выйду после запоя и давать делать, что похерил за время пьянки...

а еще сколько раз приходилось налаживать отношения, восстанавливать доверие, отношения после очередного заплыва...выйдешь на прежней уровень и плашмя в стакан по новой бах, только каждый раз падаешь всё глубже и глубже
 
Почему в любовь не веришь?
На самом деле, то что ты перечислил и есть любовь. Настоящая. А не влюбленность. Хотя конечно влюбленность круче по всем параметрам)))
Влюбленность проходит, на ее место приходит настоящая любовь. Не такая сладкая как влюбленность, но гораздо качественнее. Или не приходит.
Влюбленность в основном рушит. Любовь строит. Это я сама только что придумала 😁 Однако это так.

ну да, возможно и есть любовь, но чет уже даже влюбленности не штырят...я в прошлом году пока боле менее свободным был с одной девушкой месяца по киношкам да кафешкам ползал и даже попыток с моей стороны склонить к чему нить более "серьезному" не было 😁 старею млин, точнее подзажрался
 
я как вспомню, выйду после запоя и давать делать, что похерил за время пьянки...

а еще сколько раз приходилось налаживать отношения, восстанавливать доверие, отношения после очередного заплыва...выйдешь на прежней уровень и плашмя в стакан по новой бах, только каждый раз падаешь всё глубже и глубже
Дима, когда я бухаю у меня дел нет. Я в засаде))) Я не прохеривала ничего, даже наоборот.
 
Дима, когда я бухаю у меня дел нет. Я в засаде))) Я не прохеривала ничего, даже наоборот.

ну я последние только год-два чисто в домашнего алкоголика перерос, когда любой выход из дома был связан только с покупкой бухла и быстро обратно домой.....а до этого то эххххх 😁
 
ну я последние только год-два чисто в домашнего алкоголика перерос, когда любой выход из дома был связан только с покупкой бухла и быстро обратно домой.....а до этого то эххххх 😁
Я раньше не понимала как можно бухать в одного? Не интересно же, не весело. Можно оказывается 😎
 
Назад
Сверху Снизу