У каждого свой путь самурая

ну каждому свое конечно...ты мне на аватарке больше нравишься
 
живот спал, титьки уменьшились...7 кг сбросил...надеюсь потом откормлю
 
Я Вене тоже не понравлюсь(( Длинный и худой. Правда, ЛЧ усиленно откармливает в последнее время и весьма преуспела на фоне моей двухнедельной трезвости.

По теме: Автор! Ну нельзя нам этой капельки алко, ибо никогда в жизни мы не сможем пить как "фсе нормальные люди" (т.е. те, которые еще пока не алкоголики). Выход один - не пить никогда и ничего из алко, ни прикаких обстоятельствах. Иначе - заплыв, каждый следующий глубже предыдущего.

Ты молодец, что вовремя на этот раз ручник дернул.

Трезвости тебе, одним словом.
 
не понравишься))) я все большое люблю...большие машины, собаки, коты, украшения, мужики
 
По теме: Автор! Ну нельзя нам этой капельки алко, ибо никогда в жизни мы не сможем пить как "фсе нормальные люди" (т.е. те, которые еще пока не алкоголики). Выход один - не пить никогда и ничего из алко, ни прикаких обстоятельствах. Иначе - заплыв, каждый следующий глубже предыдущего.

Ты молодец, что вовремя на этот раз ручник дернул.

Трезвости тебе, одним словом.

Спасибо...знаю, что нельзя...как и всякий тут... но ведь счетчики у людей периодически обновляются

и нет никаких причин, проблем, поводов....повод один - нажраться и эйфорию пьяного угара поймать...

Буду работать дальше, чаще на форум заглядывать....

Меня поразила тема в "срыве" про 16 лет трезвости, наглядный пример, что НИКОГДА уже не получиться пить как все, т.е КУ

Хотя в жизни на одной из прошлых работ был коллега, он не пил 20 лет, без кодировок, просто не пил.......а потом раз попробовал, два и до сих пор синячит....уж 9 лет, не ЕУ, но пьет что надо)
 
м....да...
одно расстройство

Я раньше думала, ну вот, если человек не пьет уже полгода, как он может выпить? Зачем? Ну не пьешь ты и все тут. Это я после недели трезвости думала так.
А сейчас, спустя свои 4 месяца, ТАК хорошо понимаю этих людей, которые и, спустя год опять за свое.
А ты вообще убил мою надежду на пару бокалов в неделю...

Печаль
 
м....да...
одно расстройство

Я раньше думала, ну вот, если человек не пьет уже полгода, как он может выпить? Зачем? Ну не пьешь ты и все тут. Это я после недели трезвости думала так.
А сейчас, спустя свои 4 месяца, ТАК хорошо понимаю этих людей, которые и, спустя год опять за свое.
А ты вообще убил мою надежду на пару бокалов в неделю...

Печаль

тем и хорош данный ресурс, чтобы на чужих ошибках не допускать своих....
 
если хочешь по любому выпьешь...вопрос времени же
 
бросай это дело - тут две грани, либо пьешь, либо не пьешь...никаких или...

Для мнительных во время тяги, чтобы не выпить "один бакальчик" можно еще статьи медицинские читать про цирроз печени, панкреатит и все в таком духе. 😁
 
Для мнительных во время тяги, чтобы не выпить "один бакальчик" можно еще статьи медицинские читать про цирроз печени, панкреатит и все в таком духе. 😁

Да разве алкоголика остановят болячки, только наоборот усугубят, мол терять уже нечего... 😁
 
Да разве алкоголика остановят болячки, только наоборот усугубят, мол терять уже нечего... 😁
А еще они не бояться умереть. Когда начинают бухать и в запой входить...А вот выходя из него, ой как жить то хочется.
Привет, Дмитрий, тезка значит будешь.
 
Назад
Сверху Снизу