Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Зря отказываешься так категорично.
Как раз на подумать.
Не привлекает хорошее?)
Блин, мальчику и 30 еще нет - это во-первых )
Во-вторых, он мне внешне никак, чисто как человек нравится. Это я уже проходила 2 года назад, когда почитав форум про то, что надо выбирать того с кем спокойно и немного скучно, вписалась в отношения с мужчиной с ребенком. Тоже классный друг был - попытка отношений все общение испортила ) Все-таки в отношениях МЖ первоочередно притяжение должно быть, мое глубокое ИМХО.
Ну и в-третьих, я не отказываюсь, ибо мне ничего не предлагали. Кроме икры на завтрак и денег на ужин :sarcastic:, но реально по-дружески, ибо денег он не считает
 
Покоя хотелось тебе а не семью. Отсутствие трэша.
Но в покое нам хочется какой-то изюминки (ложечки чего-нибудь). Привычка. (
Так покой я получила давно, уже 3 года как, а мысли о дружном семействе посещали на их протяжении не раз. Ну вот получила демо-версию, стало немножко понятнее что-то про себя.
Прям страстей не хочу, но своих личных эмоций - да, очень. Пока вроде так, думаю дальше )
 
Покоя хотелось тебе а не семью. Отсутствие трэша.
Но в покое нам хочется какой-то изюминки (ложечки чего-нибудь). Привычка. (
За себя говори) мне например уже этот изюм нах не сдался)
 
Покоя хотелось тебе а не семью. Отсутствие трэша.
Но в покое нам хочется какой-то изюминки (ложечки чего-нибудь). Привычка. (
Даааа. Привычка к стрессу и качелям. У меня - из детства.
Первые серьезные отношения такими были. Поэтому потом хотела только покоя 🙈 И, обретя спокойные отношения, через несколько лет начала мысль мелькать: а хорошо бы вот всё как есть, но с добавкой эмоций из первых отношений. Ну чо. Вселенная сделала мне подарок по заказу - третьи отношения с человеком, очень похожим на первые. Только в еще большей степени эмо-шизы :bebe::CRAZY::CRAZY:
Я сделала вывод,что ну его нахрен, эту ложечку эмоций. Захотелось адреналина и страсти - надо идти в верёвочный парк, или ещё какой экстремальный спорт на 1-2 раза, чтобы потом снова возвращаться в тихую гавань))
 
Назад
Сверху Снизу