Ты помнишь, как всё начиналось...

И ещё когда в рабочем процессе - бесит до белого каления всё, что отвлекает. Невзирая на степень родства или иные регалии отвлекающего.
Помню это чувство в период трехлетней сухости. На нем и сорвался тогда...

Привет, Крабс!
Здесь хорошо бы поковыряться как следует, с лупой: почему, да как?
Отработать.
 
:-D :-D :-D По-трезвому общаться с теми же людьми - это вообще жесть, - столько нового узнаёшь!
О себе, в основном ))) Точнее, о том, как ты примитивен, когда выпимши. Блиин, это чё я, вот такая в нетрезвом состоянии?!?
Это слушаю, тому поддакиваю, то поддерживаю, умничаю сама... аж противно :-(
Я это туже заметила, какую-то еруеду гонят, с серьезным видом, смеются над шутками, над которыми можно плакать, а раеьге мне казались эти беседы"разговорами за жизнь, потдушам"
 
Я это туже заметила, какую-то еруеду гонят, с серьезным видом, смеются над шутками, над которыми можно плакать, а раеьге мне казались эти беседы"разговорами за жизнь, потдушам"
Это да. Я, если трезвый, с посиделок ухожу через два -три часа, когда как раз и начинаются такие разговоры. Народ уже налакался и хочет поговорить "по душам", тут я и сваливаю. Обижаются, но утром спрашивают когда я ушел, ибо никто не помнит. Так что можно смело сваливать, толку никакого в этих беседах.
 
Раздражение весь вечер, даже голова заболела. Резкие звуки уши режут...

Это во мне ведь что-то бушует, чему-то это всё очень мешает, оно явно протестует против любых событий, занимающих меня.
Будем искать. Найти несложно, достаточно расслабиться и посмотреть внутрь себя, попробовать что откликается на разные мысли...
сложнее потом что-то с этим сделать - это же надо будет контролировать и приручать...
 
Раздражение весь вечер, даже голова заболела. Резкие звуки уши режут...

Это во мне ведь что-то бушует, чему-то это всё очень мешает, оно явно протестует против любых событий, занимающих меня.
Будем искать. Найти несложно, достаточно расслабиться и посмотреть внутрь себя, попробовать что откликается на разные мысли...
сложнее потом что-то с этим сделать - это же надо будет контролировать и приручать...
Зато какой увлекательный процесс - познавать себя трезвого!! Бросил пить, и столько интересного в жизни появляется!
Анекдот старый есть: два друга встречаются, один говорит:
- Достало всё, решил себе ма&давошек, скрещенных со светлячками, завести...
- ????? Зачем???
- Да вот так лежишь ночью, тоска, радости никакой, поднимаешь одеяло, а там... ЛАС-ВЕГАС!!!!
 
Всем хорошего дня и удачи во всех делах!

Я в срыве вчера весь день провел. В пищевом))) Позавчера упорядочил потребление пищи, попытался дать организму щадящую диету для восстановления от употребления, но хватило меня на один день всего. Сегодня повторю старт, не так жестко конечно, но повторю.

Вчера опять обедал с одним из собутыльников, он ожидаемо с похмелья в понедельник. Не ощутил я не презрения, ни желания присоединиться, только жалость некоторую к состоянию человека, заплутавшего между трех сосен и двух граблей. Но он меня не поймет, он уже давно живет в таком режиме, даже приспособился получать некие удовольствия в жизни в просветах между пьянками, у него публичная работа и многие считают его хорошим специалистом, так что его позиция - я алкаш, да, но это нормально, все такие, а то,что ненормально, мы выправим, мы же сильные люди, настоящие алкаши под заборами валяются. Кстати этот абзац во многом и про меня в употреблении)

И да, ещё вот важный момент для всех, кто борется с ленью - лени нет.
Есть недостаточность мотивации.

Всем добра!
 
Крабс, привет!

С птичками тебя!
Спасибо!
Два лебедя, да...

Только сегодня почувствовал, что немного оживать стал. Первые сигнальчики.

Не зря в наркологию на 21 день аликов определяют доктора значит)))
 
Позавчера почти развел сам себя на выпить - прошло много времени, теперь смогу акккуратно, красиво и не в хлам. Такое дикое желание было, что устоять было невозможно, хотя понимаю, что это просто накатило и пройдет, но оделся и пошел, бар рядом. Прошел мимо, думаю куплю продуктов, на обратном пути зайду в бар. Купил фруктов и соков и банку безалко пива, в бар не зашел - купил же. Пока дошел до дома - в голове просветлело, налил 50 гр безалко пива, даже пить уже не хотелось. Лизнул - какая горькая гадость. Вот что значит смекалка))) Пива получается попробовал, но счетчик не обнуляю, не чувствую вины.
 
Позавчера почти развел сам себя на выпить - прошло много времени, теперь смогу акккуратно, красиво и не в хлам. Такое дикое желание было, что устоять было невозможно, хотя понимаю, что это просто накатило и пройдет, но оделся и пошел, бар рядом. Прошел мимо, думаю куплю продуктов, на обратном пути зайду в бар. Купил фруктов и соков и банку безалко пива, в бар не зашел - купил же. Пока дошел до дома - в голове просветлело, налил 50 гр безалко пива, даже пить уже не хотелось. Лизнул - какая горькая гадость. Вот что значит смекалка))) Пива получается попробовал, но счетчик не обнуляю, не чувствую вины.

Привет!

Молодец что написал
Честность - наше все
А как у тебя эти мысли накатили? Отмотай назад, что послужило причиной?
 
Боже второй день талдычу одно и тоже, как сожалею что допустила все это, как хорошо что мне не 43.
 
40к есть определенный рубеж как и 30, 33. Сейчас уверена ,то пока нутро пластичней проще меняться, ..почему после 50 если и бросают, то только по причине здоровья, а не потому что алк это аморально
 
Пээс, прекращай носится с тягой, когда желание жить трезво достаточно сильное тяги не бывает, прими наконец то решение!
 
Позавчера почти развел сам себя на выпить - прошло много времени, теперь смогу акккуратно, красиво и не в хлам. Такое дикое желание было, что устоять было невозможно, хотя понимаю, что это просто накатило и пройдет, но оделся и пошел, бар рядом. Прошел мимо, думаю куплю продуктов, на обратном пути зайду в бар. Купил фруктов и соков и банку безалко пива, в бар не зашел - купил же. Пока дошел до дома - в голове просветлело, налил 50 гр безалко пива, даже пить уже не хотелось. Лизнул - какая горькая гадость. Вот что значит смекалка))) Пива получается попробовал, но счетчик не обнуляю, не чувствую вины.
Хитер бобер!

Я сладким обманываю. Ты безалко...
Главное чтоб работало!!!
 
40к есть определенный рубеж как и 30, 33. Сейчас уверена ,то пока нутро пластичней проще меняться, ..почему после 50 если и бросают, то только по причине здоровья, а не потому что алк это аморально
все рубежи лишь в голове, и мораль - понятие ооочень относительное, например если чел остался сирота, пьет на доход от наследства, никого не трогает - в чем аморальность? Бросают люди, мне кажется, каждый по своей причине, у всех "дно" разное, здесь об этом много написано, я в этом ваще не гуру))
 
Назад
Сверху Снизу