триггеры запоя

с бросанием курить совсем забыл про алкогольные тяги и тп. на исходе 7й день некурения и в течении дня хотелось только пару раз и это вообще ниочем. но с уходом в тень одних зависимостей неизбежно возникли всяческие другие, восстановился вкус еды и все такое блин вкусное что хрен остановишься)
по прежнему беспокоят всяка социальные агро ситуации. нормальному общению еще учиться и учиться, а может ну его нафик - без алко уверенность растет , как ни странно: был в гаи и ввязался в быдлобычку с бибизяками южными. точно могу сказать что с похмелья и покурв я бы весь на нервяках неадекватил там или свалил постыдно. а нет - хрен вам. яж трезвый алкаш и самое страшное, что может случится это запой, а остальное мелочи и рутина. смотрите в мои трезвеющие глаза и бойтесь собаки.
 
Привет! Кто такие бибизяки?
 
Привет! Кто такие бибизяки?
привет. точно не определено, но они мне точно не нравятся до боли в скулах.

второй день к вечеру затухаю по всем фронтам: болит голова, живот, слабость, тошнит. как будто траванулся чем то. с утра более менее, к вечеру так ужас. кашель насморк. может этот новый грипп безтемпературный схватил, так вроде негде особо. пить, курить от этих всех состояний совсем не хочется и при срабатывании программы на сигарету тошнит еще больше. а так хотелось завтра встретиться с девочкой близкой, с которой из за зависимостей разошлись.

как не печально чувствую себя хуже чем когда бухал. но пить, курить не буду. аминь.
 
Симптомами гриппа, пищевого отравления пользовался штоп воскресить подзабытое похмелье. Да и радости бухалова полезно вспомнить в такие моменты.
 
Симптомами гриппа, пищевого отравления пользовался штоп воскресить подзабытое похмелье.
чтоб похмелье гриппом воскрешать это нефигово атипичный вирус надо схватить, тобы так валяться в поту двое суток бес сна с ощущением, что мотор вот вот заглохнет, буквально еще один удар со скрипом и крхххх - заклинит. меня такие гриппы миновали слава джа. а вот это правильно это да это хорошо ты напомнил.
в тему подумалось этож как у меня мозг был затуманен, что столько лет мне никакие похмелья никакие травмы никакие потери не мешали бухать. и даже выходя из больнички после очередной сорокодневной отлежки с ампулой в жопе шел в ларек. это хорошо, что вшивали лажу какуюто а тоб и не успел бы попробовать протрезветь бы ..
 
уступил вчера одной из своих слабостей. хотя и не очень то и сопротивлялся и категорически не употреблять не собирался, так как те определения ненужности веществ под которые подошли алкоголь и никотин на эти вещества не распространяются както. и реально дают мне то что ожидаю и побочных вредных эффектов не наблюдаю. но произошло то чего я так боялся: захотелось сначала курить - и плавно так согласился так что и покурить то можно, а потом додумал и до того и что пивка можно было бы. разошелся короче демон мой и я даже в какойто момент поверил ему....
..вовремя пришел в себя и осознал, что это старые привычки и триггреры начали срабатывать на совместное употребление. короче все обошлось не курил и не пил. но с другими веществами надо быть настороже. хотя сейчас во всем надо быть настороже ибо некурение требует особого внимания к своим неосознанным действиям. периодически приходится себя остнавливать и щелкать резинкой по руке, хотя все реже и реже.

если есть у кого опыт как вещества приводили к мыслям о алкоголе и никотине поделитесь мыслями. вариант кардинально ничего не юзать не принимаю - легких путей мы не ищим.
 
... так как те определения ненужности веществ ...
... но с другими веществами надо быть настороже...
... если есть у кого опыт как вещества приводили к мыслям...
привет, про какие вещества ты тут всё вещаешь? 😲
 
привет, про какие вещества ты тут всё вещаешь? 😲
тебе конкретика нужна?)) какая разница? бусть будут жирные пончики и кремовые торты 😎 жир сахар и соль допустим
 
Читаю, как человек в последний поход собрался... Вот интересно насколько хватит.
На втором месяце то уже нервы должны успокаиваться потихоньку, а тут сплошной надрыв
Курить то зачем бросать, вот же самая стандартная срывная тема уже и происходит с тобой.

захотелось сначала курить - и плавно так согласился так что и покурить то можно, а потом додумал и до того и что пивка можно было бы. разошелся короче демон мой и я даже в какой-то момент поверил ему....

Про вещества: траву нет, таблы тем более. Это все состояния нетрезвости, а значит состояние нетрезвости по прежнему желанно.
 
Читаю, как человек в последний поход собрался... Вот интересно насколько хватит.
самому интересно наскольк охватит =)
На втором месяце то уже нервы должны успокаиваться потихоньку, а тут сплошной надрыв
Курить то зачем бросать, вот же самая стандартная срывная тема уже и происходит с тобой.
Про вещества: траву нет, таблы тем более. Это все состояния нетрезвости, а значит состояние нетрезвости по прежнему желанно.
а вот тут сам себе противоречишь: курить не советуешь бросать, а вот остальное наоборот. чем никотиновая нетрезвость лучше другой? по мне так большее зло как раз сигарета.
и искоренять решил согласно твоей логике: постепенно, а не все сразу .. и на диету пока не собираюсь 😁 .
пока в минусе никотин и алкоголь, что станет следующим покажет время.
интересует чего как у кого происходило в поэтапном избавлении
 
самому интересно наскольк охватит =)

а вот тут сам себе противоречишь: курить не советуешь бросать, а вот остальное наоборот. чем никотиновая нетрезвость лучше другой? по мне так большее зло как раз сигарета.
и искоренять решил согласно твоей логике: постепенно, а не все сразу .. и на диету пока не собираюсь 😁 .
пока в минусе никотин и алкоголь, что станет следующим покажет время.
интересует чего как у кого происходило в поэтапном избавлении
я себе не противоречу.
Сигарета не изменяет сознание. И твоим общетеоретические рассуждениям я могу противопоставить опыт форумчан. Можно и сразу бросить курить, но явно это не твой случай, судя по нервозности твоих постов))
Я бросил курить через 11 месяцев
 
Добавлю, что своими экспериментами ты просто ушатываешь и без того ушатанную психику. Трезвость на первых порах требует некой медитативности, и концентрации. А какая концентрация, если ты, как минимум, две задачи пытаешься решить...
 
я себе не противоречу.
Сигарета не изменяет сознание. И твоим общетеоретические рассуждениям я могу противопоставить опыт форумчан. Можно и сразу бросить курить, но явно это не твой случай, судя по нервозности твоих постов))
Я бросил курить через 11 месяцев
еще как изменяет, так изменяет, что ты даже не замечаешь того, что никотин тобой рулит. и рулит не сознанием а подсознанием прям в биос твой внедрился и хрен ты его пропалишь. имхо.
опыт форумчан, это да это хорошо, но низачто не поверю, что нет положительного опыта. и даже уверен, что он есть. бросил курить вполне осознавая, что это чревато и готов к жести. просто не пить стало скучно както, готовился что впаду в депрессии буд себе вены резать и кидаться на витрины ларьков как мотылек. а всё ровно. неинтерсно, нет вызова, нет борьбы =)
Я бросил курить через 11 месяцев
а теперь как? как никотин? как алкоголь?
 
а вот тут сам себе противоречишь: курить не советуешь бросать, а вот остальное наоборот. чем никотиновая нетрезвость лучше другой?
А ты типа сам хороший но вот зависимости плохие? Дзен такой что-ли? Ты и есть зло - пьющее курящее зло. Такой вот кусок дерьма. Что делать? Перестать быть этим злом. Типа то что было раньше это было психическое затмение, а теперь я не я и ...И живи себе по другому. Потому как это уже не ты прошлый. Только вот охота обратно иногда влезть по уши, верно? Триггеры..электронщик штоле?
 
второй день к вечеру затухаю по всем фронтам: болит голова, живот, слабость, тошнит.
воды пей достаточно
заваривай морсы, чаи, сборы "детокс" бывают травяные
банька отлично, прогулки перед сном минут 30 в темпе и душ
пройдёт, из-за сигарет скорей всего)

Привет!)
 
А ты типа сам хороший но вот зависимости плохие? Дзен такой что-ли?
канешна я принцесса а все вокруг ржевские. это без сомнения.

Ты и есть зло - пьющее курящее зло. Такой вот кусок дерьма. Что делать? Перестать быть этим злом. Типа то что было раньше это было психическое затмение, а теперь я не я
дык затмение это было или это я был? или это я дерьмо был, но изза затмения, а теперь я принцесса?

Только вот охота обратно иногда влезть по уши, верно?
не, обратно не охота, совсем. иногда мысли поворачиваются таким образом, что вроде как хочется и можно. но не охота.
Триггеры..электронщик штоле?
есть такой грешок
 
еще как изменяет, так изменяет, что ты даже не замечаешь того, что никотин тобой рулит. и рулит не сознанием а подсознанием прям в биос твой внедрился и хрен ты его пропалишь. имхо.
опыт форумчан, это да это хорошо, но низачто не поверю, что нет положительного опыта. и даже уверен, что он есть. бросил курить вполне осознавая, что это чревато и готов к жести. просто не пить стало скучно както, готовился что впаду в депрессии буд себе вены резать и кидаться на витрины ларьков как мотылек. а всё ровно. неинтерсно, нет вызова, нет борьбы =)
а теперь как? как никотин? как алкоголь?
не курю с 2011, не пил 4 года без двух недель, сорвался, как видишь из счетчика 2 недели назад.
Но это не твоя история)) это срыв после долгой трезвости, не забивай себе голову.
Про изменение сознания никотином, спорить не буду, но ты валишь все в одну кучу. В любом случае это твоя история. Набивай свои шишки
 
воды пей достаточно
заваривай морсы, чаи, сборы "детокс" бывают травяные
банька отлично, прогулки перед сном минут 30 в темпе и душ
пройдёт, из-за сигарет скорей всего)

Привет!)
привет!) это все правильно и работает наверняка, тока как же лень =) особенно прогулки в мороз да еще и головной болью.
 
не курю с 2011, не пил 4 года без двух недель, сорвался, как видишь из счетчика 2 недели назад.
Но это не твоя история)) это срыв после долгой трезвости, не забивай себе голову.
Про изменение сознания никотином, спорить не буду, но ты валишь все в одну кучу. В любом случае это твоя история. Набивай свои шишки
для меня долгая трезвость это 4 недели 😁 а шишок не хочу хочу мудрости форума . а форум мне говорит давай кури срочно а то забухаешь. злой форум. 😁
 
интересует чего как у кого происходило в поэтапном избавлении
Я первые месяцы дымила в двойном объёме, кофе/колы/сладости/сигареты)))
отвалилось само потом, на фоне двух пачек в день)
знаю людей, которые от всего махом отказывались, но это точно не мой случай, нагрузка такая, что и двинуться есть вероятность
 
Назад
Сверху Снизу