триггеры запоя

собенно прогулки в мороз да еще и головной болью.
лень да, это вообще святое 😁 такая тягучепротивная, замешанная на слабости, када голова болит


пнешь себя и полегче будет на воздухе и темп нужен, для обмена хорошо, потом душ контрастный и бай)
 
а форум мне говорит давай кури срочно а то забухаешь. злой форум. 😁
😁

не в этом дело, не рвись просто в сверхчеловеки
алкоголизм понимания требует и деликатности 😄
побережней с собой))
 
какой же я сверхчеловек, если я алкаш-психопат.
сверхчеловек это ты: контрастный душ после активной прогулки да еще перед сном. мне о таком и подмать то стршно. может попробовать сегодня. боюсь я потом вапще не усну.
 
для меня долгая трезвость это 4 недели 😁 а шишок не хочу хочу мудрости форума . а форум мне говорит давай кури срочно а то забухаешь. злой форум. 😁
я это говорю исключительно наблюдая за твоими невротическими реакциями)
а так есть примеры бросания и того и этого сразу. Просто люди были другие)
 
канешна я принцесса а все вокруг ржевские. это без сомнения.

Ну вот стоИшь ты , сделай шаг вбок, и всё. Тот который там остался стоять он дерьмо, а в сторону
отшагнул хороший, теперь обойди того дерьмового сзади , кааак дай пендаля чиоб летел за горизонт, а сам живи поначалу тихо, оглядывайся, привыкай, потому как у тебя теперь ни опыта ни умений, ничего нет, надо заново даже реакции на слова выреагировывать из себя, обдуманно и не торопясь.
 
я это говорю исключительно наблюдая за твоими невротическими реакциями)
а так есть примеры бросания и того и этого сразу. Просто люди были другие)
хосподи ,я даж не знаю, что это за реакции то, я наверное болен) люди другие а алкаши все одинаковые 😜 всеравно курить не буду даже не уговаривай


Ну вот стоИшь ты , сделай шаг вбок, и всё. Тот который там остался стоять он дерьмо, а в сторону
отшагнул хороший, теперь обойди того дерьмового сзади , кааак дай пендаля чиоб летел за горизонт, а сам живи поначалу тихо, оглядывайся, привыкай, потому как у тебя теперь ни опыта ни умений, ничего нет, надо заново даже реакции на слова выреагировывать из себя, обдуманно и не торопясь.
очень в тему. вчера не отреагировал на девушку одну в метро адвекватно: потеряла перчатки - поднял, догнал, отдал...и убежал 😁 ☺ нет бы остановиться хотя бы на секунду и подумать а ведь вечер воскресения и погода ничего на улице и вроде она не спешит особо и улыбается и сам ты трезвый и бритый и не воняешь..казалось бы такие возможности., а взял и убежал 😐
как успевать останавливаться на бегу? вообще не бегать? тогда и ситуаций то интересных не будет наверное. вокруг черепахи кипиш позитивный вряд ли возникнит.
 
контрастный душ после активной прогулки да еще перед сном. мне о таком и подмать то стршно. может попробовать сегодня. боюсь я потом вапще не усну.
мне доводилось слезать с кучи нейролептиков, там на детоксе ходить-не переходить, чтоб хоть как голову отключить)
 
хосподи ,я даж не знаю, что это за реакции то, я наверное болен) люди другие а алкаши все одинаковые 😜 всеравно курить не буду даже не уговаривай



очень в тему. вчера не отреагировал на девушку одну в метро адвекватно: потеряла перчатки - поднял, догнал, отдал...и убежал 😁 ☺ нет бы остановиться хотя бы на секунду и подумать а ведь вечер воскресения и погода ничего на улице и вроде она не спешит особо и улыбается и сам ты трезвый и бритый и не воняешь..казалось бы такие возможности., а взял и убежал 😐
как успевать останавливаться на бегу? вообще не бегать? тогда и ситуаций то интересных не будет наверное. вокруг черепахи кипиш позитивный вряд ли возникнит.
Не век же черепахой быть, вот и тут также. Как на гитаре, поначалу струны мееедленно перебираешь, но правильно, не торопясь, а дальше со временем не думая играешь прекрасные мелодии.
 
хосподи ,я даж не знаю, что это за реакции то, я наверное болен) люди другие а алкаши все одинаковые 😜 всеравно курить не буду даже не уговаривай



очень в тему. вчера не отреагировал на девушку одну в метро адвекватно: потеряла перчатки - поднял, догнал, отдал...и убежал 😁 ☺ нет бы остановиться хотя бы на секунду и подумать а ведь вечер воскресения и погода ничего на улице и вроде она не спешит особо и улыбается и сам ты трезвый и бритый и не воняешь..казалось бы такие возможности., а взял и убежал 😐
как успевать останавливаться на бегу? вообще не бегать? тогда и ситуаций то интересных не будет наверное. вокруг черепахи кипиш позитивный вряд ли возникнит.
Не век же черепахой быть, вот и тут также. Как на гитаре, поначалу струны мееедленно перебираешь, но правильно, не торопясь, а дальше со временем не думая играешь прекрасные мелодии.
 
мне доводилось слезать с кучи нейролептиков, там на детоксе ходить-не переходить, чтоб хоть как голову отключить)
вот бы мне хоть полкучки такой, а то только просроченный на 6 лет димедрол, поддельный фен да фенибут...
 
Не век же черепахой быть, вот и тут также. Как на гитаре, поначалу струны мееедленно перебираешь, но правильно, не торопясь, а дальше со временем не думая играешь прекрасные мелодии.


вот бы мне хоть полкучки такой, а то только просроченный на 6 лет димедрол, поддельный фен да фенибут...
ну это сложно как то все обдумывать, это надо в перманентного тормоза переключиться чтоли?) может есть приемчик какой? а то без фена\фенибута реально не обойтись =)
 
ну это сложно как то все обдумывать, это надо в перманентного тормоза переключиться чтоли?) может есть приемчик какой? а то без фена\фенибута реально не обойтись =)
ну фенибут всем алкашам прописан пару недель приём, ноотроп безобидный. А приёмчик- ну к примеру представь что тебя нет. В мире что нибудь измениться? От отсутствия твоей значимой персоны в сущем ни холодно ни горячо. А раз так то чего дёргаться то? Вот и живи себе спокойно, нарабатывай новые реакции. И нечего торопиться, жизнь и так быстрая.
 
ну фенибут всем алкашам прописан пару недель приём, ноотроп безобидный. А приёмчик- ну к примеру представь что тебя нет. В мире что нибудь измениться? От отсутствия твоей значимой персоны в сущем ни холодно ни горячо. А раз так то чего дёргаться то? Вот и живи себе спокойно, нарабатывай новые реакции. И нечего торопиться, жизнь и так быстрая.
воо..вот она мудрость форумная 😁 представить, что меня нет...а лучше, что я невидим, и выхожу из тумана войны иногда.. повзаимодействать с миром, когда он меня замечает.
только вот с такой диссоциацией как бы до дурки не проэвалюционировать
 
воо..вот она мудрость форумная 😁 представить, что меня нет...а лучше, что я невидим, и выхожу из тумана войны иногда.. повзаимодействать с миром, когда он меня замечает.
только вот с такой диссоциацией как бы до дурки не проэвалюционировать
Да это никакая не мудрость. Ты землю штоле держишь или небо? Ну вот и туману никакого нет, коль взрастил в себе алкосущность, сам с ней и разбирайся. Я бы её эту сущностт отpizдил и остался " без ансамбля, сам пля, один пля".
 
я бы тоже с удовольствием насовал бы этой сущности, только боюсь это она мне насует а потом мы вместе бухнем.

как то так совпало что сразу в нескольких местах столкнулся с таким вопросом: готов ли я меняться и реально слушать критику и советы, а главное следовать каким либо советам, а не делать вид что впитываю и как все внешне станет нормально сказать - о я ж такой весь офигенный а вы гондоны я сам все знаю теперь..ну и в итоге напица конечно =)

и чтото сомнение во мне закралось что я просто отсижываюсь сейчас, читаю конечно и слушаю и смотрю но не делаю нифига. это вообще любимое занятие моё нахвататься вершков и забросить.

нужна цель. цели глобальной нет. ну как нет: работа, кредиты и тому подобная рутина. цель "не пить сегодня" уже простовата и н данный момент не требует никаких моральнофизических затрат.

решил выбрать из доступных предложенй совет Лavitro
<
об активных прогулках. как раз недалеко построили коплекс тренажеров на свежем воздухе. завтра наверное руку не смогу поднять, но вполне доволен.

может быть довольным и трезвым на цель потянет?)
 
Назад
Сверху Снизу