Трезвый Новый год

а в компании я точно сорвусь, муж не понимает, ему надо на Новый год в гости, так скучно, а если будешь одна в Новый год, там точно тебя из внутри всю изгложет.
Валер, да всё нормально, не переживай.
 
видела книгу трезвости начала 19 века, в ней были такие слова в переводе со старославянского "обещаем в течение года воздерживаться от всяких спиртных напитков", "не буди винопийца", а еще "пияницы царство божие не наследят"
подскажите, какой срок должен пройти, чтобы и не хотелось? ну или чтобы просто как-то отпустило, видимо, действительно после года воздержания проблема не будет ощущаться так остро
 
видела книгу трезвости начала 19 века, в ней были такие слова в переводе со старославянского "обещаем в течение года воздерживаться от всяких спиртных напитков", "не буди винопийца", а еще "пияницы царство божие не наследят"
подскажите, какой срок должен пройти, чтобы и не хотелось? ну или чтобы просто как-то отпустило, видимо, действительно после года воздержания проблема не будет ощущаться так остро
Сейчас совсем не понимаю зачем я пила.
 
Ты когда цитаты таскать перестанешь ради 5 слов ответа а?
 
При чем тут чья тема...есть правила НД, которые как бы для всех писались...но на фига ей читать и соблюдать правила то
 
Веня не с той ноги сегодня...)
Гы, я тоже
Пемс, ты реально задрал со своим солдафонским юмором. Ни одну тему читать невозможно - везде колобки твои. Расползся по всему форуму как стадо тараканов.
Фух))
 
Назад
Сверху Снизу