Трезвый, но не совсем

Аллеи , тебя просто пытаются вернуть в реал из фантазий.
Да , это неприятно , но по другому никак.
Мне очень ценно, что вы все мне пишите. Как бы это ещё так в голову вложить, чтоб как таблицу умножения или алфавит.
 
Если бы его не было в моей голове, не бело хернифаньазиии то меня это бы и не трогала. Но я ведь соз, поэтому и ранюсь
Слушай, не потому что соз, а потому что этот трагизм стал для тебя уже чем-то значимым.
"Я ведь соз", значит типа всё можно, дальше продолжу херню творить?

Не много полегчало,
Значит, помнишь, надо удвоить усилия.
А то немного полегчало быстро в поплохело переходит.
Полегчало - продолжай техники.
Чтобы норм стало.
Разрядка до усталости нужна.

А потом, как только снова плохеть начнет - делай сразу упры и информацию ищи.

И да, себя надо держать. Ты условный рефлекс страдашек поймать должна. Сделать его неудобным для себя.

Хочешь результат - работай!

Про злость ещё эссе, помнишь,
надо написать
 
Слушай, не потому что соз, а потому что этот трагизм стал для тебя уже чем-то значимым.
"Я ведь соз", значит типа всё можно, дальше продолжу херню творить?


Значит, помнишь, надо удвоить усилия.
А то немного полегчало быстро в поплохело переходит.
Полегчало - продолжай техники.
Чтобы норм стало.
Разрядка до усталости нужна.

А потом, как только снова плохеть начнет - делай сразу упры и информацию ищи.

И да, себя надо держать. Ты условный рефлекс страдашек поймать должна. Сделать его неудобным для себя.

Хочешь результат - работай!

Про злость ещё эссе, помнишь,
надо написать
А по злости у меня зачёт или экзамен?)
 
А по злости у меня зачёт или экзамен?)
Письменная работа.
Объясни для других, кто тебя читать будет, новички например. Что такое злость, зачем нужна, что помогает разрядиться.
(А заодно хорошо бы
разобрать и прописать как вообще формируется замкнутый круг негативных эмоциональных реакций, что его подпитывает).
 
Слушай, не потому что соз, а потому что этот трагизм стал для тебя уже чем-то значимым.
"Я ведь соз", значит типа всё можно, дальше продолжу херню творить?


Значит, помнишь, надо удвоить усилия.
А то немного полегчало быстро в поплохело переходит.
Полегчало - продолжай техники.
Чтобы норм стало.
Разрядка до усталости нужна.

А потом, как только снова плохеть начнет - делай сразу упры и информацию ищи.

И да, себя надо держать. Ты условный рефлекс страдашек поймать должна. Сделать его неудобным для себя.

Хочешь результат - работай!

Про злость ещё эссе, помнишь,
надо написать

Фрея, это стопятьсот плюсов +++.
Особенно про условный рефлекс. Проверено на собственной шкуре, так сказать.
 
Письменная работа.
Объясни для других, кто тебя читать будет, новички например. Что такое злость, зачем нужна, что помогает разрядиться.
(А заодно хорошо бы
разобрать и прописать как вообще формируется замкнутый круг негативных эмоциональных реакций, что его подпитывает).
Вот это поворот. Только вчера была на тренинге по эмоциональному интеллекту. Интересное задание, сделаю
 
А ты реально хочешь себе помочь или так, просто пожаловалась на жизнь?
Жаловаться не люблю, но иногда нуждаюсь в поддержке. А реальная цель перестать жить в голове с бм
 
Фрея, это стопятьсот плюсов +++.
Особенно про условный рефлекс. Проверено на собственной шкуре, так сказать.
УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС СТРАДАШЕК… Это бихевиоризм какой-то.
Я кстати когда-то делала практику перерезание пуповины по лекции то ли Москаленко то ли Обуховой. Мне зашло.
 
А реальная цель перестать жить в голове с бм
Так у тебя доминанта пашет.(можешь погуглить, по Ухтомскому)
А снять её с пъедестала можно только через решение (но оно невозможно) и тогда только через создание других доминант и сознательное переключение внимания и энергии на них.
Новая доминанта - это ты сама и работа над собой.
 
Спасибо большое за поддержку. Я очень хочу, чтобы я все это прошла и вышла. Я хочу выздоровления. Сейчас ехала за рулём ревела и кричала, как хочу чтобы ему все мои слёзы вернулись, чтобы он прочувствовал всю боль, которую мне и детям причинил. Прошу только сил все это преодолеть и не сломаться.
Ты так в аварию не попади,в таком состоянии за рулем опасно ездить.
 
УСЛОВНЫЙ РЕФЛЕКС СТРАДАШЕК… Это бихевиоризм какой-то.
Я кстати когда-то делала практику перерезание пуповины по лекции то ли Москаленко то ли Обуховой. Мне зашло.
У меня это было по простому, без воображаемых пуповин.
Когда в очередной раз хотелось страдануть по уходящей любви(надежде, вере) или накрывало заглянуть в алков телефон на предмет баб...или всхлипнуть из-за его неуважительного отношения, например. То говорила себе: "Да ну на х@й, больно будет, тошно будет, бошка опять заболит, синяки-припухлости от слёз. Пойду супа сварю. Рисового". И так всё время, постоянно, одно и тоже. Вместо супа могла быть: йога, игра с ребёнком, поход к маме, звонок брату, выбор пижамы на ламоде, что угодно. Главное, вовлечься и переключиться.
А теперь, это уже работает, как рефлекс. Только чуть страдашкой повеяло, а у меня на неё уже ружьишько заряжено.
 
Мне отложить помогало- так, я подумаю об этом вечером, часик. Часик прошел- всё, пол мыть, уроки проверять(без разницы. Медленно, потихоньку, сейчас уже на стадии- когда я об этом подумаю- да ну, и так всё понятно, лень про это думать.
Просто переключатся и отвлекался не помогало- мозк пищал- это ж важно, я страдаю, а ты игноришь🤣
 
Так у тебя доминанта пашет.(можешь погуглить, по Ухтомскому)
А снять её с пъедестала можно только через решение (но оно невозможно) и тогда только через создание других доминант и сознательное переключение внимания и энергии на них.
Новая доминанта - это ты сама и работа над собой.
Погуглила. Если по гештальту это стадия распознованием потребности и умение удовлетворить ее конструктивным образом
 
Ты так в аварию не попади,в таком состоянии за рулем опасно ездить.
Меня хлебом не корми дай пореветь за рулём под грусную песенку, но только в режиме эмоционального отката.
 
У меня это было по простому, без воображаемых пуповин.
Когда в очередной раз хотелось страдануть по уходящей любви(надежде, вере) или накрывало заглянуть в алков телефон на предмет баб...или всхлипнуть из-за его неуважительного отношения, например. То говорила себе: "Да ну на х@й, больно будет, тошно будет, бошка опять заболит, синяки-припухлости от слёз. Пойду супа сварю. Рисового". И так всё время, постоянно, одно и тоже. Вместо супа могла быть: йога, игра с ребёнком, поход к маме, звонок брату, выбор пижамы на ламоде, что угодно. Главное, вовлечься и переключиться.
А теперь, это уже работает, как рефлекс. Только чуть страдашкой повеяло, а у меня на неё уже ружьишько заряжено.
Вроде все понимаю, вот сейчас сижу Английский учу, потом погуляю с собакой и с детьми созвонюсь, но иногда как с цепи срываюсь. Если ты сидишь на диете, то срыв точно будет, а вот если ты решила правильное питание сделать нормой жизни, то могут быть погрешности, но это не про то как проснулась и сожрала весь холодильник ₽
 
Значит не посетила тебя еще по-настоящему серьезная проблема, когда отчетливо понимаешь, что по сравнению с ней алк и его особенности - это такая фигня!!! Особенно если держать это все вдалеке от себя.
 
Значит не посетила тебя еще по-настоящему серьезная проблема, когда отчетливо понимаешь, что по сравнению с ней алк и его особенности - это такая фигня!!! Особенно если держать это все вдалеке от себя.
Все, конечно, в сравнении познаётся . Но как-то не хочется ничего сравнивать и чтобы посещала такое.
 
Все, конечно, в сравнении познаётся . Но как-то не хочется ничего сравнивать и чтобы посещала такое.
Гм, ну это же не вежливое проклятие в твою сторону. Я прям рысью и скачками понеслась к ПТ и к форуму и ваще везде, когда вдруг меня нахлобучило, что я впала в несвойственные мне истерики, они мне мешают - в работе, в отношениях с практически усыновленным племянником, ваще в жизни - это не я, меня нет, я схожу с ума и это самое страшное - потерять разум, а так то лучше сдохнуть.
Ты пойми, что утратила или никогда и не знала себя - так может познакомиться с собой истинной, а алк и его пердюмонокли - такое, невнятное, ненужное, сцепленное на этапе жизни из-за твоих кривых нейронных связей, но и нужное - чтоб осознать себя, пройти путь к себе пинком мироздания.
 
Назад
Сверху Снизу