Трезвый, но не совсем

Возможно, это манипуляция. Но у меня сейчас такое состояние, что я реально понимаю, что очень хочу уехать куда-то и побыть с собой.
Ты реально считаешь, что ему жаль тебя и хочет позаботиться о тебе?
Возможно хочет вернуть терпилу и продолжать комфортный употреб...
Не ведись....
Вспомни, перечитай про все его реальные поступки....
 
Я бы с осторожностью на все смотрела. Может адвокат советы даёт. Побудет с детьми, а потом скажет , что вместе воспитываете. Может и не так, но ушки навострить стоит.
Я это тоже кручу в голове. Подстрахую себя в этом плане
 
Ты реально считаешь, что ему жаль тебя и хочет позаботиться о тебе?
Возможно хочет вернуть терпилу и продолжать комфортный употреб...
Не ведись....
Вспомни, перечитай про все его реальные поступки....
Не ведись, мне бы саму себя не развести)
 
Привет.
Да, сменила психолога и раскопала эту злую девочку, столько стыда за нее и обиды.
Я понимаю, что этот внутренний ребёнок больше всего боится потерять своего родителя, которым стал для меня бм.
В наших отношениях всегда была иерархия : он старше , он все знает, он всех учит жить, а я маленькая глупая , ничего не понимающая. На такой почве моя девочка прям очень хорошо укрепилась.
Сейчас веду с ней внутренние диалоги, хвали и поддерживаю ее. Жалко ее до безумия.
У меня фигура родителя связана с бм, разрыв с ним как ощущения сиротства.
Это одна из причин, что я так тяжело отпускаю.
Бм приходил на выходных с детьми пообщаться .
Бм пьет по минимуму, со слов решил отказаться от алк, по поводу допсозы не понятно есть или набрехал. Он когда не пьет и в адеквате, весьма разумный и адекватный дядька. Вот у меня картинка и поплыла.
Я посмотрела на него , он сильно постарел. А может это я забыла сколько ему лет.
Вообщем качели у меня жуткие, от давай все начнем сначала до бежать роняя тапки.
Ну надо же. Я с самого начала наших отношений с мужем четко понимала - нашла себе замену отца, которого лишилась в 6 лет. Это в каждой психологической статье про такого типа отношений пишут же.
А что с этим делать? Разговаривай - не разговаривай, а папа у этой девочки не появится)
А что до мужа - ну в итоге я просто поняла, что он, конечно, не папа от слова совсем. И слава богу)
 
А у меня с папой всё ровно вроде было.
По мнению пт, тут в моей истории скорее фигура мамы, от которой не хватало того, сего...
И я правда стала понимать что похожи они с алком. Обидки, манипуляшки, драма, меланхолия...
Забавно даже.
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно)
 
А у меня с папой всё ровно вроде было.
По мнению пт, тут в моей истории скорее фигура мамы, от которой не хватало того, сего...
И я правда стала понимать что похожи они с алком. Обидки, манипуляшки, драма, меланхолия...
Забавно даже.
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно)
Муж-мама это даже оригинально)
 
Да говорю смешно даже :-D :-D

У них один знак зодиака, кто в это верит, по обычному гороскопу и по восточному (12 лет разницы)
Хммммм, у моего мужа тоже с моей мамой так.. ептить…
Только у них 24 года разницы.
 
Ну надо же. Я с самого начала наших отношений с мужем четко понимала - нашла себе замену отца, которого лишилась в 6 лет. Это в каждой психологической статье про такого типа отношений пишут же.
А что с этим делать? Разговаривай - не разговаривай, а папа у этой девочки не появится)
А что до мужа - ну в итоге я просто поняла, что он, конечно, не папа от слова совсем. И слава богу)
Я кстати не говорю, что это фигура отца. Это обобщающее понятие значимого взрослого.
 
А у меня с папой всё ровно вроде было.
По мнению пт, тут в моей истории скорее фигура мамы, от которой не хватало того, сего...
И я правда стала понимать что похожи они с алком. Обидки, манипуляшки, драма, меланхолия...
Забавно даже.
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно)
Я тоже где-то подлавливала, что он на мою маму похож. Точнее психологическая атмосфера с ней
 
Я кстати не говорю, что это фигура отца. Это обобщающее понятие значимого взрослого.
Ну ок, значимый взрослый. И как это лечится?
Мой алк на реального моего папу не похож ни разу - ни характером, ни алкоголизмом))), ни внешностью, ни ростом, ничем) Он просто был умный, всезнающий, эксперт и все проблемы разруливающий. Ну вот каким наверное бывает образ папы для маленьких детей.
Он, разумеется, не виноват в том, что я это нарисовала и наградила его этим образом)
 
По мнению пт, тут в моей истории скорее фигура мамы, от которой не хватало того, сего...
И я правда стала понимать что похожи они с алком. Обидки, манипуляшки, драма, меланхолия...
Забавно даже.
аналогично. обязательно нужна сепарация от матери.
тогда срабатывает и с алком
 
У меня очень жёстко выстроены границы, мы мало общаемся

У меня вообще со всеми границы... Кроме него
Перенос случился?
Ты от него хочешь получить то, что от матери не дождалась?
Мало общаемся не обязательно равно сепарация.
Ты в своей голове могла не отсепарироваться от матери. Что то могло остаться незавершенным.
Могут крутиться внутренние диалоги с ней, или просто какая то конкретная ситуация не прожита и не отпущена.
 
Перенос случился?
Ты от него хочешь получить то, что от матери не дождалась?
Мало общаемся не обязательно равно сепарация.
Ты в своей голове могла не отсепарироваться от матери. Что то могло остаться незавершенным.
Могут крутиться внутренние диалоги с ней, или просто какая то конкретная ситуация не прожита и не отпущена.
Ну по мнению пт да
Я сама для себя ещё не разобралась
 
Назад
Сверху Снизу