Трезвость

Юра, ты на мою дату регистрации посмотри, а потом вжовывай про форумные моды и тенденции. Большинство здоровых на голову алкоголиков со стажем трезвости и вдвое побольше твоего, но без всякого АА, давно уже свалили отсюда, остались только АА со своим 12 шагом.
ой ли...Ирокез, Алексей и т.д....они к АА ну никак не относятся
а то что ты 4 года тут и нет изменений (даж аватар водка) говорит о том что неправильно что-то делаешь
 
тем самым раскроет свою анонимность!!!можешь имя другое озвучить
тот ж самый фен


Ты знаешь, даже подозреваю, что прийдя на группу увижу много знакомых лиц, я в небольшом городе живу и по злачным местам (кабакам, барам и найт-клабам) раньше регулярно зависала, а публика там, я предполагаю, из таких же как я и состоит... :)
То есть анонимность мне возможно не грозит, поэтому даже боюсь нос высунуть, хотя и хотелось бы очень.
а тот, кто, как ты говоришь, раскроет свою анонимность - так многие не скрывают и даже кричат на каждом углу "Я алкоголик!"
 
честно-тож были такие опасения...но пришла-ни одного знакомого лица до сих пор...
 
остались только АА со своим 12 шагом.
Если тебе что-то не нравится, абстрагируйся, мне прилюдное бухло онлайн например в срыве не нравится, чат с матерным-пьяным бредом, песцы не нравятся, так я туда и не хожу!!! 😄
 
я вообще против новичков если честно...ходят-места занимают, чай пьют...пусть сами трезвеют...
 
Здесь же на форуме презрительное отношение к АА - это дань моде
Нет, это так сложилось. Основные причины:
- среди ААшек гораздо больше неприятных типов, чем среди алков форума в целом.
- навязчивая пропаганда ААшками своей секты
- скудоумие и ограниченность
 
Если тебе что-то не нравится, абстрагируйся, мне прилюдное бухло онлайн например в срыве не нравится, чат с матерным-пьяным бредом, песцы не нравятся, так я туда и не хожу!!! 😄

Дак я тоже не ожидал, что одни АА в этой теме соберутся. Болезнено чтоль?

ой ли...Ирокез, Алексей и т.д....они к АА ну никак не относятся
а то что ты 4 года тут и нет изменений (даж аватар водка) говорит о том что неправильно что-то делаешь

Венера, придется прямым текстом написать. Намеков ты не понимаешь. Для меня ты неприятный собеседник, как и Багира. Не надо ко мне обращаться и провоцировать на "полемику" с тобой. Обсуждай меня в третьем лице.
 
Венера, придется прямым текстом написать. Намеков ты не понимаешь. Для меня ты неприятный собеседник, как и Багира. Не надо ко мне обращаться и провоцировать на "полемику" с тобой. Обсуждай меня в третьем лице.
потому что пишу те вопросы на которые у тебя нет конструктивного ответа...потому что в моих постах видишь что суть проблемы в твоем страхе, лени. гордыне и саможалости....мне по фиг какой я для тебя собеседник...я тут не с подружками чай пью...надо, в том то и дело, что надо...
 
Градус, что ты хочешь нового услышать? Жизнь с бухлом - гавно, и без бухла - гавно.
Только с бухлом она короче,хоть и ярче. Ты этого не знал?
 
мляяяяяяяяяяяяяяяя че вы яркого видите в синьке я не пойму???отходняки что ли?или косяки разгребать?типа приключения???
 
....Так вот возьмет такой человек и раструбит где надо и не надо, что такая-то Пупкина с ним на группы ходит, потому что алкоголик такой же, как и он сам...
Не удержался, Пуся. Уж очень актуальное замечание.
Дело, как мне кажется, не в Пупкине, не умеющего держать язык за зубами. Вернее, не столько в нём, сколько в самоидентификации. Ну, той, о которой говорится в первом шаге.
Когда меня как следует прижало, я, такой умный, гордый, свободолюбивый и неповторимый, по прежнему главбух ещё не самого хилого предприятия, пошёл к своему шефу и сказал, что мне, как имеющему ба-а-а-альшие проблемыс алко, нужна некоторая помощь - нужно помещение для собраний АА. Это означало, что я саморазоблачился. Но не тут-то было - просьба не только была удовлетворена, но и поощрена в виде прихода на собрание приёмного сына шефа.

Конечно я понимаю, что у тебя, у многих других людей ситуация другая, что такого понимания и доброжелательности не встречается на каждом шагу. Но!!! Исреннее желание решать проблему очень часто встречает исреннее же понимание. И никакая не трагедия, если о твоём посещении АА некий Пупкин кому-то скажет. В мой памяти нет ни одного (!) случая, когда посетивший или посещающий закрытые собрания как-либо пострадал. В мою родную группу в одно время ходили трое полицейских. И все по прежнему на службе, при званиях и оружии. Три доктора, посещавших группу, по прежнему врачевают и делают карьеру. Таких историй много.

Ещё могу сказать, что тем, кто приходит за помощью в АА, я доверяю, а они доверяют мне. На этом построена анонимность и взаимопомощь. Она проверена временем и действенна.
Резюме: лучше, если кто-то узнает об АА, пытаться решать проблему, чем, скрывая и конспирируясь, врать. Враньё в этом деле жестоко наказуемо.
 
Градус, что ты хочешь нового услышать? Жизнь с бухлом - гавно, и без бухла - гавно.
Только с бухлом она короче,хоть и ярче. Ты этого не знал?

Ну вон видишь гиперактивный подросток из АА с этим не согласен, и Пусям всяким голову морочит. А те потом открытие делают на полутора годах трезвости.
 
странно, но скока раз замечала...мир кажется говном тем, у кого оно внутри бродит...зеркалите господа синеботы...избавляйтесь от говно внутри и мир заблистает красками
 
сама придумала...вернее вспомнила себя год назад 😁 😁 😁
блин НД мой любимый, прости ты меня ту говнистую...стока набедокурила тут...каюсь реально
 
сама придумала...вернее вспомнила себя год назад 😁 😁 😁
блин НД мой любимый, прости ты меня ту говнистую...стока набедокурила тут...каюсь реально

Проси прощения, с тобой ужасно было разговаривать 😁
А мне мир кажется голубым и прекрасным, это значит г-на у меня нет
<



Градус, ну что ты доказываешь, непонятно. Трезвым жить точно также как пьяным, только без бодунов и проблем .
 
Назад
Сверху Снизу