Трезвость - всегда лучший выбор

Всем доброе утро!
Сегодня прилетает мой муж. Пришлось рано проснуться, чтобы собраться и ехать его встречать. Включила свет в комнате... Наверно единственное светящее окно в доме в такую рань.
И почти сразу звонок в домофон, а потом и в квартиру. Я на звонки не реагировала, но как-то через домофон прорвались, потом долго трезвонили в дверь. Потом ушли, но еще раз пытались дозвониться через домофон.
Меня здесь никто не знает. Поэтому никого не жду.
Думаю, что местные алкаши увидели свет и решили, что им здесь будут рады. Вот интересно, почему они так думают?
Это не впервые в моей жизни. Еще в юности отец рассказывал, что проснулся ночью, включил свет. И сразу же пришли алкаши попросить стакан. Потом однажды мне не спалось, тоже звонили в дверь. Почему так делают? Может быть свет в квартире из-за маленького ребенка или больного человека. Почему тстранные люди стремятся прийти "на огонек"?
Со мной такого никогда не было. Во сколько бы я ни проснулась.:DONT_KNOW:
 
Ко мне приехал муж. Пол года не виделись, только по видео связи. Сказал, что я стала выглядеть моложе. Приятно. И я верю ему. Сама заметила, что 8 месяцев без алко сотворили небольшое чудо. :-D
 
Ко мне приехал муж. Пол года не виделись, только по видео связи. Сказал, что я стала выглядеть моложе. Приятно. И я верю ему. Сама заметила, что 8 месяцев без алко сотворили небольшое чудо. :-D
Мне тоже говорили, что я подтяжку сделала::-:
Афина очень рада за тебя, наслаждайся общением с мужем.
Афина а он пьет?
 
По Греции не соскучилась? Ну там солнышко, море,всё такое
Не соскучилась. :-D Там сейчас плохо. Все взаперти сидят. Тоска... Я уже мужу сказала, что не уверена, что даже летом поеду. Пусть сам ко мне катается, если хочет.
 
Не соскучилась. :-D Там сейчас плохо. Все взаперти сидят. Тоска... Я уже мужу сказала, что не уверена, что даже летом поеду. Пусть сам ко мне катается, если хочет.
А кто у нас муж? :biggrin: Я чего-то пропустила
 
А кто у нас муж? :biggrin: Я чего-то пропустила
Муж живет отдельно в Греции. У нас с ним соглашение на гостевой брак вместо развода. Сейчас в гости ко мне приехал. А я вот к нему пока не хочу.
 
Галина, ДЕВЯТЬ месяцев! Гип-гип уррраааа!!!:bud: Поздравляю, дорогая!:mauridia:
otkrytka_na_9_mesyacev_21_04143415.png
 
ДЕВЯТЬ месяцев!
Спасибо огромное! :kiss2:
С новорожденной трезвостью!
Какая милая трезвость! Спасибо. ;-):ax:

С новорождённой
У меня теперь трезвость-мальчик и трезвость-девочка. Спасибо! :kiss2::kiss2::kiss2:

Афина, с девяткой
Спасибо за цветочки. Очень приятно. :girl_dance:
поздравляю от всей души!
Спасибо, милая Лаватерочка. Скоро и к тебе аист прилетит. ;-)
 
Назад
Сверху Снизу