Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу тебя убить за эту правду. Аж жжет от реальности того что есть... не хочу жить.
Спать будешь урывками по полчаса.
Лучше всего спать под передачи Дискавери про пингвинов или фламинго.
 
Спать будешь урывками по полчаса.
Лучше всего спать под передачи Дискавери про пингвинов или фламинго.
Нету в китае дискавери. А думал надо с выключенным теликом спать.
 
Нету в китае дискавери. А думал надо с выключенным теликом спать.
Мне под бормотание легче засыпалось.
Информация со стороны немного подгружает мозг. Проще защищать я от голосов в голове.
 
3) не шутка и не дурак. я понял, что он имел ввиду про алкоголизм. я и сказал, что будь у него на счетчике больше дней, было бы больше веры в то, что это возможно. А раз у него не получается, несмотря на то, что так убедительно говорит. То подумал, насколько мне тяжело будет с этим бороться.
ну нихрена себе, "было бы на счетчике больше дней, у него не получается"- я специально посмотрел, у него больше 7 месяцев уже! ты сам то когда нибудь столько держался? лично я нет, больше 3 не получалось))
 
ну нихрена себе, "было бы на счетчике больше дней, у него не получается"- я специально посмотрел, у него больше 7 месяцев уже! ты сам то когда нибудь столько держался? лично я нет, больше 3 не получалось))
Щас не стоит издеваться.
 
Витамины если есть, из фруктов киви, вообще где витамин с есть, аспирин шипучий, янтарная кислота, пей как можно больше воды, без газа. А вообще тебе уснуть надо, но надо сонаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу