Трезвое слово в остывшей золе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
делать нечево и дейс
Это не совсем ты,как бэ не хочется тебя пугать
Но.
Ты бы такого сам себе не хотел и не сделал бы.по доброй воле и собственному желанию...
бугагагага.
а кто?
фашисты што ль?
и они освоили технологию по внедрению в душонки слабовольных алкашиков?

норм. вернее нет
без тов. Сталина мы не победим (((
так што наливай - пей ...
 
Нет, я в России не был с 1982 года :)
ну об чем дискуссия тогда
в ваших прибрежных европах не нужно задумывацца о выживании
можно лежать под пальмой и философствовать, а обед сам возле рта свалится


вот если б ты вылавливал себе пропитание например в водах Белого моря, тогда б возможно нам было б о чем поговорить :sarcastic:
 
ну об чем дискуссия тогда
в ваших прибрежных европах не нужно задумывацца о выживании
можно лежать под пальмой и философствовать, а обед сам возле рта свалится


вот если б ты вылавливал себе пропитание например в водах Белого моря, тогда б возможно нам было б о чем поговорить :sarcastic:

Уже "навылавливал", правда Белого Моря не видал, но Берингово/Карибское/Средиземное/Тасманово и тд., эти видел. Так штааааааа, нинада ляля... Вообще-то смотрел док. фильм про рыбную ловлю в Белом море и ничего страшного не увидел, работа как и везде в данной отрасли.
 
Уже "навылавливал", правда Белого Моря не видал, но Берингово/Карибское/Средиземное/Тасманово и тд., эти видел. Так штааааааа, нинада ляля...
О*уенно, мужик (без шуток)

Сам то я там не бывал и вабще дико боюсь даже простого питерского мороза
(да и в юности себе руки на нем руки обморозил)

Но люблю помечтать, почитать всяких Джеков лондонов и на ютубчике про Север документалки посмотреть



Ведь есть к счастью в этом мире достойные джентльмены, не то что подобные нам недоросли синие всякие ...
 
Они прекрасны, особенно если опустить укурку

Талантливый вокалист и т. н. "сонграйтер", в великолепном музыкальном коллективе

С моей скромной точки зрения именно это и есть то самое, настоящее творчество
Удивительное, необыкновенное

Воодушевляющее, цепляющее за тонкие струны души
ох, особенно если ента душа трезвая и вменяемая :-D
 
Они прекрасны, особенно если опустить укурку

Талантливый вокалист и т. н. "сонграйтер", в великолепном музыкальном коллективе

С моей скромной точки зрения именно это и есть то самое, настоящее творчество
Удивительное, необыкновенное

Воодушевляющее, цепляющее за тонкие струны души
ох, особенно если ента душа трезвая и вменяемая:-D
Ну вот.отработал и наклюкался..вовремя тормози чтобы без последствий.тут посчитала сколько у меня телефонов ушла в пьянках.не считая кошельков с наликом. Но спасибо.что деньгами как говорится.
 
Кстати, Тоби Смит, один из основателей и главных композиторов первых пяти лет коллектива, нелюбитель всяческих тусовок, семьянин и все такое ( как минимум видно, что он не укуриватся с пацантре на концерте)

Ну и в принципе известно, что он был домашним спокойным чилом, и ушел из суперпопулярной группы чтобы проводить время с семьей ...

Он умер от рака в 46 лет...

В этом мире нет даже подобия справедливости
 
Ну вот.отработал и наклюкался..вовремя тормози чтобы без последствий.тут посчитала сколько у меня телефонов ушла в пьянках.не считая кошельков с наликом. Но спасибо.что деньгами как говорится.
я так отрывался в 20 )))

на корпорате лез отхуярить гендира (при том что я с ним был в нормальных отношениях))))
после чего вагинанулся головой вниз с высокого крыльца )
откуда меня соскабливали, приводили в чувство и выводили )))


ща предпочитаю тусить дома, возле компутера, ютубчика, контаткика и НД... таг безопаснее ))))
 
Ну и внезапно написал любимой женщине
с которой прекрасно жил почти пять лет


что бы Вы думали?
она меня проигнорировала

что вобщем неудивительно
ведь она совсем ни разу не соза






но я синяк все равно абиделся :girl_dance:
 
Да просто ужасный мир! Но почему-то людей всё больше становится.
Дак слава Богу!
Особенно после 2-й мировой
Повышенная рождаемость просто необходима! (благодаря тов. Сталину ... ну и т.д.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу