Трезвое слово в остывшей золе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
8,012
Пол
мужской
Написать что-нибудь я собирался еще вчера, как зарегистрировался. Этому помешали 300 нефтерублей, оставшиеся в моем кошельке, которые немедленно были обменяны на бутылку водки "Калина красная" стоимостью 206 рублей и бутылку Пепси. Так я поступаю последние два с половиной года, что прошли с момента развода с женой. Все деньги, которые имеются, тратятся мной на алкоголь и закуску (и запивку). Теперь, как и всегда, какое-то время пить я не буду. У меня осталось сорок рублей мелочью, чтобы доехать до таксопарка, в котором имею честь трудиться, и начать развозить людей улицами славного града Петрова за деньги. Из этих денег можно будет занять тысчонку-другую, чтобы не умереть с голоду, и две-три недели не пить, покамест не подойдет день зарплаты. В заветную дату, сжимая в ладошке заветные деньги, я обычно двигался с ними в район гипермаркета, и ту самую заветную полку конечно не обходил стороной. Так начинался беспробудный алкоголизм, который заканчивался только вместе с деньгами. Замечательная работа приходится очень кстати, так как позволяет приходить на нее в абсолютно свободном графике.
Хочу попробовать в этот раз не покупать алкоголь с очередной зарплаты. Хочу прикрутить счетчик, но не понимаю, как это сделать. И еще не понимаю, чем заняться с зарплаты без алкоголя.
В общем, здравствуйте. Меня зовут Кирилл Рептилоидов, мне 28 лет и я алкоголик. Сегодня я решил бросить пить совсем. Простите за скупость жизнеописания, но голова с бодуна не работает совсем.
 
Могу подсказать где в Питере купить водку за 60-70 руб. или за 100 рублей (березу). Еще выгодно портвейн покупать. Тогда полегче с финансами будет. А то 206
 
Ну а если серьезно, то удачи - главное желание.
 
Миром правят роботы ))
Заходи. Тут тебе сейчас девченки прикурить немного дадут,
но ты не пугайся. Оставайся, поддержим.
 
Норм график
Таксанул-бухнул-таксанул....
Но работать на бухло-мрачная тема, хуже только на герыч

Завязывай и читай форум поначалу, лучшее занятие первое время.

С ув., Кирилл, алкоголи
 
Могу подсказать где в Питере купить водку за 60-70 руб. или за 100 рублей (березу). Еще выгодно портвейн покупать. Тогда полегче с финансами будет. А то 206
Как-то канистру "виски"за 500 рублей покупал. Не помню, где нашел, но помню, что сайт был весьма красиво оформлен, а продавали в итоге из ржавой газели. Сам продукт был неплох, но сильно разбодяжен, градусов 25-30 там было.
Еще как-то был на свадьбе, там гостей поили Джеймесоном. Я обратил внимание, что официант, когда заканчивалась бутылка, ее уносил, через какое-то время приносил новую, открывал сам и разливал. Потом основательно набравшийся свидетель проболтался, что на Джеймесон молодожены денег пожалели, а купили в итоге в интернете несколько канистр виски, и официанты прямо на месте наполняли им бутылки. Развелись недавно кстати, наверно жадность фраеров сгубила.
А с точки зрения экономической целесообразности, думаю, боярышник вне конкуренции. Но это не наш метод. Мы пойдем своим путем.
Помню, когда папашу кодировали, эскулап оставил список лекарств, рекомендуемых к приему, в числе которых был боярышник. Я тогда сильно усомнился в компетентности и адекватности лекаря.
 
Написать что-нибудь я собирался еще вчера, как зарегистрировался.
Привет, Кирилл!
Вливайся в ряды трезвеющих форумчан! А ты признаешь себя алкоголиком? и что это болезнь и с алко тебе не по пути?
Счетчик ставится в Личных данных-Изменить личные данные- дата отказа от алкоголя.
А жизнь по описанию у тебя и правда не веселая, день сурка какой-то..я в твоем возрасте. тусила, пила в кабаках, концентах, заведениях, с уличными музыкантами,
но не суть, пить одному или в тусовке- итог один- зависимость, потери. расшатанная нервная система.
Главное не оставаться одному с зависимостью, важно общаться с такими же как ты, здесь, на форуме или АА
 
А с точки зрения экономической целесообразности, думаю, боярышник вне конкуренции.
Не, за 60 руб на порядок дешевле будет, чем боярышником затариваться. Там где-то 30 градусов в среднем, как-то проверяли спиртометром. Я настойку покупал буквально несколько раз - дорого выходит довольно, да и как-то беспонтово очень
 
Как-то канистру "виски"за 500 рублей покупал. Не помню, где нашел, но помню, что сайт был весьма красиво оформлен, а продавали в итоге из ржавой газели. Сам продукт был неплох, но сильно разбодяжен, градусов 25-30 там было.
Еще как-то был на свадьбе, там гостей поили Джеймесоном. Я обратил внимание, что официант, когда заканчивалась бутылка, ее уносил, через какое-то время приносил новую, открывал сам и разливал. Потом основательно набравшийся свидетель проболтался, что на Джеймесон молодожены денег пожалели, а купили в итоге в интернете несколько канистр виски, и официанты прямо на месте наполняли им бутылки. Развелись недавно кстати, наверно жадность фраеров сгубила.
А с точки зрения экономической целесообразности, думаю, боярышник вне конкуренции. Но это не наш метод. Мы пойдем своим путем.
Помню, когда папашу кодировали, эскулап оставил список лекарств, рекомендуемых к приему, в числе которых был боярышник. Я тогда сильно усомнился в компетентности и адекватности лекаря.
Лучше исключить спиртовые настойки, я умудрялась на каплях Зеленина с водичкой опьянение словить, а потом и на алко перешла.
 
И еще не понимаю, чем заняться с зарплаты без алкоголя.
Кирилл, а ты точно в СПб живешь? :-D
Заняться то тут есть чем, но и денег на культурные мероприятия тоже нужны. хотя есть и бесплатные мероприятия разные. Кудагоу в помощи и ггруппы вконтакте типа Бесплатный Питер
А лучше пойти на собрание АА - это точно бесплатно!
 
Заняться можно, к примеру, самообразованием. Хобби завести.
 
Не, за 60 руб на порядок дешевле будет, чем боярышником затариваться. Там где-то 30 градусов в среднем, как-то проверяли спиртометром. Я настойку покупал буквально несколько раз - дорого выходит довольно, да и как-то беспонтово очень
Спасибо, буду знать. Я боярышник не пробовал ни разу
Почему-то вспомнился сериал "Во все тяжкие", когда Джесси посетила гениальная идея торговать метом в группе анонимных наркоманов :-D
 
Хороший сериал, да
 
Простите за скупость жизнеописания, но голова с бодуна не работает совсем.


Привет, таки создал тему.. Молоток!)

Дальше хуже, если пить. . возможно ты ещё не допился.. шоб ужаснуться в полной МЕРЕ!

Но и щас хорошо, хорошо что создал тему, читай. отписывайся. . по идее пить дальше должно быть не так вкусно*. . (ибо осознаешь какой бред и вред от синьки)

Пробуй. . ищи СЕБЯ///
 
Привет, Кирилл!
Привет, Шипучка! Конечно, я признаю себя алкоголиком и очень хочу расстаться с алкоголем навсегда. 90% моих проблем вызваны именно алкоголем.
Кстати, по моим наблюдениям, эйфория от алкоголя наступает только после принятия первых 100 грамм и длится минут 15-20. Затем наступает тупое опьянение без какого-либо удовольствия. Но эти 15 минут....

А жизнь по описанию у тебя и правда не веселая, день сурка какой-то..я в твоем возрасте. тусила, пила в кабаках, концентах, заведениях, с уличными музыкантами..
" - Знаете, я уже устал от всех этих вечеринок, пьянок, вписок... Вырос из всего этого.
- Не зовут?
- Не зовут." (с)
 
Привет, что послужило причиной развода ? До этого тоже ьухал в таком режиме или скромничал?
Тут много интересных и весьма познавательных историй участников, я начал свой путь к трезвости именно с прочтения судеб этих людей, понял что не один такой "умный" и стало легче.
Потом уже перешел на все с пометкой важно, начал читать литературу знакомиться с болезнью. Первый отпуск был трудным много седативных. Онлайн АА так как жил в др стране, тебе еще проще ты в Питере там творческих людей навалом соответственно и групп. думаю у тебя все получится , не опускай ногти иди прямо. Ешь, пей минералку, или что любишь. Просохнеш поменяешь работу итд. Люби себя ... И Удачи тебе. На момент моего решения бросить пить мне было 29. Я трезв.
 
Привет, Шипучка! Конечно, я признаю себя алкоголиком и очень хочу расстаться с алкоголем навсегда. 90% моих проблем вызваны именно алкоголем.
Кстати, по моим наблюдениям, эйфория от алкоголя наступает только после принятия первых 100 грамм и длится минут 15-20. Затем наступает тупое опьянение без какого-либо удовольствия. Но эти 15 минут....


" - Знаете, я уже устал от всех этих вечеринок, пьянок, вписок... Вырос из всего этого.
- Не зовут?
- Не зовут." (с)
Знаешь, меня тоже не особо звали. Я гуляла одна, вернее с бутылочкой.. ходила на концерты одна, иногда в бары,клубы.Мне не скучно было с алко, под ним я могла с кем угодно заговорить и пообщаться
а чаще просто гуляла по центру и слушала уличных музыкантов. иногда знакомилась с кем-нибудь и продолжала пить.
У меня досуг очень на алко завязан, к сожалению.. пила в кино (одна и не одна), в театре. на концертах, праздниках, фестивалях, поездках- в общем везде, для тонуса и настроения
тоже хобби как такого нет, все быстро надоедает. могу тольк о на форуме зависнуть и читать чужие истории до осоловения
 
Привет, что послужило причиной развода ? До этого тоже ьухал в таком режиме или скромничал?
Тут много интересных и весьма познавательных историй участников, я начал свой путь к трезвости именно с прочтения судеб этих людей, понял что не один такой "умный" и стало легче.
Потом уже перешел на все с пометкой важно, начал читать литературу знакомиться с болезнью. Первый отпуск был трудным много седативных. Онлайн АА так как жил в др стране, тебе еще проще ты в Питере там творческих людей навалом соответственно и групп. думаю у тебя все получится , не опускай ногти иди прямо. Ешь, пей минералку, или что любишь. Просохнеш поменяешь работу итд. Люби себя ... И Удачи тебе. На момент моего решения бросить пить мне было 29. Я трезв.

Как тут терь выпить? После такого текста. Тока если лохом или чмошником быть!

/// :excl:
 
А так хотелось . ...

Читал что ниб по нашей теме?
Увы. Тайное мировое правительство, сионисты и иллюминаты правят миром, а рептилоиды в вечной оппозиции.
Почитываю помаленьку. Тему уважаемого Artdevolera "16 лет в запое" прочитал запоем. Очень вдохновило.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу