Трезвая Жизнь Весны

Володя, а разве были сомнения 😉 )))))
С пойлом вопрос не актуален на сегодня
<

Веснуль, я в тебя верил сразу! Ты помнишь это?
Я говорил, что с таким с настроем у тебя все здорово получится!
 
Веснуль, я в тебя верил сразу! Ты помнишь это?
Я говорил, что с таким с настроем у тебя все здорово получится!
Конечно помню!!!! Именно твои слова поддержки были очень важны в тот момент для меня
<
👼

Если бы не мой срыв, Два года отмечала бы сегодня! Но все равно рада, что двигаюсь в Трезвом направлении пусть и с ошибками. Зато мужа искренне и от всего сердца завтра поздравлю с Двумя Годами Абсолютной Трезвости! А в этом и мое участие есть 👼

Доброй ночи всем!
 
Конечно помню!!!! Именно твои слова поддержки были очень важны в тот момент для меня
<
👼
Веснулечка, самое главное, что мы идем вместе и и друг друга поддерживаем! 😄
 
И все таки, я не пройду мимо этой знаковой для меня даты 5 января 2014 года. Именно с этого дня поменялась моя Жизнь. В этот День было принято самое важное решение на данном этапе жизни. Решение Не пить алкоголь, так как это вещество отравляло уже все мое существо, мешало жить, я была растеряна, потеряна и просто не знала, что вообще оказывается решение лежит на поверхности. Просто надо перестать бороться и прекратить любые попытки контроля и запихивания в себя кучи сорбентов До, Во время и После принятия спиртнова. Поскольку я не была буйной, не напивалась запоями и не валялась в отрубе, я никак не могла прекратить свои мучения, не видела и не осазновала в себе зависимость...пока не набрела на НД и не углубилась в познание вопроса.
На сегодня у меня огромный прогресс от девушки двухлетней давности мечащуйся в поисках "янтарной кислоты". Первая проба алкоголя через полтора года трезвости в итоге привела к разовому напиванию бутылкой вина до блевания и я лицезрела себя с прежней, жалкой и тошнотворной стороны, особенно благодаря тому, что мозг не был в отключке и я осознавала это падение. Таков мой путь. Кто-то уверенно шагает с первого раза и это лучший вариант, кого-то штормит и не раз. Главное не оставаться на месте в прогрессе своего Сознания в отношении алкоголя. Я не знаю выпью ли я еще когда-то, но в одном я уверена. Я стала другой. Критичной к себе и понимающей свою зависимость. То есть нет Иллюзий насчет себя и алкоголя.
И самый большой подарок моей трезвости это мой трезвый муж.....дай Бог!
Сегодня я не пью и счастлива от этого!

С наступающим Рождеством!
 
Приятно видеть такой настрой. Радостно за тебя. Удачи.

Спасибо, Спик! И тебя с Тремя поздравляю!

хорошо написала. Я сама оступилась за месяц до года.
Делаем выводы и вперед

Слатик, я тебя читала. Да, идем вперед. Не так страшно оступиться, как не понять, пропустить, что ты это сделал и продолжать регресс. Как известно, наш Опыт сын ошибок трудных...

Привет, Веснуль! Хороший у тебя взгляд, особенно на мужа!
Поздравляю с тремя прекрасными лебедями! 😍 😍 😍
Молодец!!!
Владимир, спасибо дорогой, очень приятно!

Леплю вареники с картошкой на Свят Вечер, впервые леплю) уже с сыном первую пробу сняли - вкуснооо
 
Леплю вареники с картошкой на Свят Вечер, впервые леплю) уже с сыном первую пробу сняли - вкуснооо

Ух ты! И мне нравится теплая, уютная, вкусная, позитивная трезвость!
 
Всем привет!

Захожу, чтоб тропа не заросла) писать по теме особо нечего, так как на данном этапе никаких волнений и сомнений нет. Качель тоже нет. Пить не хочу, мысль об этом как чужеродная. Вот такие ощущения.

А в жизненных моментах, устала от 10 дней еды и ничего неделания, кроме бесконечных накрываний столов, готовки супер блюд и мытья посуды. На улице не гулялось особо в холод, а поехать никуда не смогли...поэтому есть ощущение эмоциональной усталости, некой опустошонности. Хочется прогулок, театров, кино и на море)))
 
Веснуша!
С Новым годом!
Желаю тебе в новом году много ярких красивых моментов!
А также прогулок,кино,театров и море!)))

А у вас же не закрыли авиасообщение с Турцией и Египтом?
 
Привет, Марусенька!
Спасибо за пожелания! Взаимно!
Нет, у нас не закрыли.

Всем доброго трезвого дня!
Я на весы боюсь становиться, чувство неуверенности и плаксивость одолевают мой дух. Погода за окном это что-то. Серо, грязно, снегодождь и не лучика Солнца...Давление низкое, силы надо искать) Одно согревает. Что это пройдет и Солнце будет и будут силы, и все будет хорошо)
 
Веснулькин, та же фигня! 😄 Серо и уныло...Небо затянуто, снег надвигается и ни лучика. Про весы и я молчу 😁 Я, правда, не побоялась встать))) Но вот что-то ограничивать себя в чем-то не хочется. Тоже в ожидании СОЛНЦА!
 
Веснулькин, та же фигня! 😄 Серо и уныло...Небо затянуто, снег надвигается и ни лучика. Про весы и я молчу 😁 Я, правда, не побоялась встать))) Но вот что-то ограничивать себя в чем-то не хочется. Тоже в ожидании СОЛНЦА!

О, Непьюшкин! Сэстра 👼 ! Как приятно, когда ты не один в этом тумане)))) идем к Солнцу!!
 
О, Непьюшкин! Сэстра 👼 ! Как приятно, когда ты не один в этом тумане)))) идем к Солнцу!!
У нас вчера минус 20 было, завтра будет плюс 3. Погода сходит с ума. Ну я надеюсь, хоть посветит нам завтра) 😄
 
Я ... боюсь ...., чувство неуверенности и плаксивость одолевают мой дух.
....силы надо искать)
это по нашему.....мы алкоголики люди с кучей страхов....неуверенные в себе люди, у нас всегда из крайности в крайность....либо я - ого ...го ....либо я - полное ...овно. и саможалость ( плаксивость) - это по нашему. Над этим нам надо работать всю жизнь...и это увлекательное трезвое путешествие .
и самое главное для алка - это недостаток силы...и да надо искать силу. 👼

Весна привет. 😍
у меня состояние похожее....все таки как мы похожи. 😉
 
Назад
Сверху Снизу